px

Дженнифер Лоуренс выдвинула ультиматум студии 20th Century Fox

20.05.2016 10:12
Дженнифер Лоуренс выдвинула ультиматум студии 20th Century Fox

Актриса назвала условия своего возвращения в "Люди Икс"

После выхода в прокат фильма "Люди Икс: Апокалипсис" все контрактные обязательства Дженнифер Лоуренс, Майкла Фассбендера и Джеймса МакЭвоя перед студией 20th Century Fox завершаются, однако актеры не исключают вероятности возвращения в популярную франшизу. Однако, как сообщила в интервью изданию Entertainment Weekly сама Лоуренс, произойти это может лишь при одном условии, Студия обязана сделать новое предложение всем троим.

"Мы с Фассбендером и МакЭвоем это обсуждали. Разговор был в духе: "Ты собираешься вернуться? Я не знаю. Вернусь, если ты вернешься. Студия FOX должна быть в ужасе, так как мы договорились, что если один из нас не возвращается, что все остальные тоже не возвращаются",- сказала она.

По словам Лоуренс, она любит свою героиню и фанатов "Людей Икс", но "со временем начинаешь осознавать, как важен каждый год жизни, как важны даже три месяца твоей жизни". "В общем, я пока не знаю. Наверное, не стоило мне быть столь откровенной", - резюмировала актриса.

Напомним, что фильм "Люди Икс: Апокалипсис" был выпущен в российский прокат 19 мая 2016 года. В Северной Америке картина стартует на неделю позже. В ней также снимались Оскар Айзек, Софи Тернер, Роуз Бирн, Ивэн Питерс, Николас Холт, Тай Шеридан и другие актеры.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 49
rufus_aaron (Киноман), постов: 315
20 мая 2016, 16:34
Аватарка пользователя rufus_aaron
Эдос писал(а) 20 мая 2016, 13:38
Только прошу, не такую сагу как в Последней битве. Второго такого пришествия я не выдержу)))
надеюсь, такого не случится более)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 мая 2016, 15:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 20 мая 2016, 14:54
вот оно как...уверен кому-то бабла предложат больше согласится и потом скажет я проект бросить не могу и все такое...
Да они может и не в курсе вообще!;)))

Sakura (Киноман), постов: 6039
20 мая 2016, 14:54
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
вот оно как...уверен кому-то бабла предложат больше согласится и потом скажет я проект бросить не могу и все такое...

Эдос (Критик), постов: 1618
20 мая 2016, 13:38
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
rufus_aaron писал(а) 20 мая 2016, 12:20
скажем так, в последней битве, саги о темном фениксе не получилось. Да и сингер в интервью сказал "что одна из ...
Только прошу, не такую сагу как в Последней битве. Второго такого пришествия я не выдержу)))

Эдос (Критик), постов: 1618
20 мая 2016, 13:36
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 20 мая 2016, 11:48
И да - в отзывах говорят что так и есть
ну так это очень логично было бы) Логан уже приелся, Ксавьер и Магнетто тоже, за Мистик и говорить не охота. Сюжетных линий то очень много в Х-вселенной, но более подходящая к экранизации именно история Скотта и Джин. И мне было очень обидно, когда в Последней битве так бестолково слили Циклопа(


Erden (Критик), постов: 3085
20 мая 2016, 13:36
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
самая слабый элемент фильма, еще и имела наглость потребовать большую часть времени на экране ходить без классического грима

go home (Зритель), постов: 990
20 мая 2016, 12:53
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
вот только её убрать и нужно

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
20 мая 2016, 12:20
Аватарка пользователя rufus_aaron
123456789 писал(а) 20 мая 2016, 12:13
последняя битва в помощь.
а так по словам сценариста следующая часть должна иметь действия в 90-е года
скажем так, в последней битве, саги о темном фениксе не получилось. Да и сингер в интервью сказал "что одна из следующих приоритетных направлений франшизы, именно сага о темном фениксе"

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13922
20 мая 2016, 12:13
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
rufus_aaron писал(а) 20 мая 2016, 12:00
значит ждем фильм о темном фениксе, ухххх
последняя битва в помощь.
а так по словам сценариста следующая часть должна иметь действия в 90-е года

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
20 мая 2016, 12:00
Аватарка пользователя rufus_aaron
Эдос писал(а) 20 мая 2016, 11:24
И наконец начать развивать сюжетную линию Циклопа и Джин Грей!
значит ждем фильм о темном фениксе, ухххх