px

Полиция Манчестера пресекла секс во время сеанса "Бэтмена против Супремена"

Полиция Манчестера пресекла секс во время сеанса Бэтмена против Супремена

Влюбленная пара арестована за занятие сексом в кинотеатре

Полиция Манчестера была вынуждена вмешаться, чтобы утихомирить влюбленную парочку, которая занялась сексом во время одного из вечерних сеансов фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как сообщается на официальной странице полицейского управления в социальной сети Twitter, 47-летняя женщина и 36-летний мужчина, не стесняясь присутствия других зрителей, приступили к любовным утехам вскоре после начала фильма.

Сотрудники кинотеатра по просьбе присутствовавших в зале попытались прервать процесс, однако влюбленные повели себя агрессивно, а мужчина даже ударил одного из работников. В итоге оба оказались в полицейском участке, где им были предъявлены обвинения в непристойном поведении в общественном месте. В июне 2016 года они предстанут перед судом, который определит степень вины и назначит наказание.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" не оправдал ожидания, возложенные на него руководством студии Warner Bros. Картина была разгромлена критиками и заработала в мировом прокате значительно меньше, чем предполагалось.

Это фиаско привело к существенным перестановкам в структуре самой киностудии. Контроль за созданием фильмов по мотивам комиксов был передан структуре DC Films, которую возглавили два высокопоставленных руководителя Warner Bros.

Источник новости: Manchester Evening News
20.05.2016 19:13
Всего комментариев: 36
Mono (Критик), постов: 10949
25 мая 2016, 6:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох и завёлся же кто-то из этой парочки, смотря на подкаченных супергероев)))) Ночь, темнота, Бен Аффлек, Генри Кавилл... романтика))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 мая 2016, 17:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Makkenna писал(а) 21 мая 2016, 20:11
Господи какое эта новость имеет отношение к кино мы что на сайте Спид инфо,а или это типа еще один камень БПС типо ...
Ну как бы да!:(((( в самую точку....

Makkenna (Новичок), постов: 26
21 мая 2016, 20:11
Аватарка пользователя Makkenna
Больше 8 лет на сайте
8
Господи какое эта новость имеет отношение к кино мы что на сайте Спид инфо,а или это типа еще один камень БПС типо мол смотрите что творится на его сеансах?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 мая 2016, 16:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эх, да!;)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 мая 2016, 16:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
БпС дарит воспоминания на всю жизнь!


AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 мая 2016, 8:32
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Во дают! Еще и подрались:) Короче приключений... И впечатлений... Получили по полной:)

drakula (Критик), постов: 31083
21 мая 2016, 5:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Друг работал в кинотеатре полгода. И таких инцидентов он присекал 3-4 раза. Я был в шоке о таком слышать, но это уже какой то обыденность

pozitivv (Зритель), постов: 113
21 мая 2016, 3:57
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 20 мая 2016, 20:13
Ну, вообще-то если люди в общественном месте занимаются сексом, они уже несколько неадекватны:) Но они ж могли делать ...
на сеансе полюбому народу было меньше чем в парке

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 мая 2016, 1:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 20 мая 2016, 20:13
Ну, вообще-то если люди в общественном месте занимаются сексом, они уже несколько неадекватны:) Но они ж могли делать ...
Вообще то многим интересно в кинотеатре это попробовать!)как и в парке и еще где либо!)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
20 мая 2016, 23:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
смешная ситуация, но это лучше чем было раньше...расстрела людей на сеансах