Полиция Манчестера пресекла секс во время сеанса "Бэтмена против Супремена"

Полиция Манчестера пресекла секс во время сеанса "Бэтмена против Супремена"

Полиция Манчестера была вынуждена вмешаться, чтобы утихомирить влюбленную парочку, которая занялась сексом во время одного из вечерних сеансов фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Как сообщается на официальной странице полицейского управления в социальной сети Twitter, 47-летняя женщина и 36-летний мужчина, не стесняясь присутствия других зрителей, приступили к любовным утехам вскоре после начала фильма.

Сотрудники кинотеатра по просьбе присутствовавших в зале попытались прервать процесс, однако влюбленные повели себя агрессивно, а мужчина даже ударил одного из работников. В итоге оба оказались в полицейском участке, где им были предъявлены обвинения в непристойном поведении в общественном месте. В июне 2016 года они предстанут перед судом, который определит степень вины и назначит наказание.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" не оправдал ожидания, возложенные на него руководством студии Warner Bros. Картина была разгромлена критиками и заработала в мировом прокате значительно меньше, чем предполагалось.

Это фиаско привело к существенным перестановкам в структуре самой киностудии. Контроль за созданием фильмов по мотивам комиксов был передан структуре DC Films, которую возглавили два высокопоставленных руководителя Warner Bros.

Источник: Manchester Evening News
20.05.2016 19:13
Предлагаем почитать также:
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
 
 
Всего комментариев: 36
25.05.2016 06:35
#774246
Ох и завёлся же кто-то из этой парочки, смотря на подкаченных супергероев)))) Ночь, темнота, Бен Аффлек, Генри Кавилл... романтика))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2925
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.05.2016 17:57
#773688
Makkenna писал(а) 21.05.2016 20:11 #773550
Господи какое эта новость имеет отношение к кино мы что на сайте Спид инфо,а или это типа еще один камень БПС типо мол смотрите что творится на его сеансах?
Ну как бы да!:(((( в самую точку....

21.05.2016 20:11
#773550
Господи какое эта новость имеет отношение к кино мы что на сайте Спид инфо,а или это типа еще один камень БПС типо мол смотрите что творится на его сеансах?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2925
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.05.2016 16:42
#773511
Эх, да!;)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.05.2016 16:13
#773501
БпС дарит воспоминания на всю жизнь!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.05.2016 08:32
#773321
Во дают! Еще и подрались:) Короче приключений... И впечатлений... Получили по полной:)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.05.2016 05:32
#773316
Друг работал в кинотеатре полгода. И таких инцидентов он присекал 3-4 раза. Я был в шоке о таком слышать, но это уже какой то обыденность

21.05.2016 03:57
#773313
Andrew писал(а) 20.05.2016 20:13 #773214
Ну, вообще-то если люди в общественном месте занимаются сексом, они уже несколько неадекватны:) Но они ж могли делать это и в парке:) Там хоть бесплатно. ...
на сеансе полюбому народу было меньше чем в парке

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1132
  • Больше четырех лет на сайте
21.05.2016 01:24
#773307
Andrew писал(а) 20.05.2016 20:13 #773214
Ну, вообще-то если люди в общественном месте занимаются сексом, они уже несколько неадекватны:) Но они ж могли делать это и в парке:) Там хоть бесплатно. ...
Вообще то многим интересно в кинотеатре это попробовать!)как и в парке и еще где либо!)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.05.2016 23:24
#773294
смешная ситуация, но это лучше чем было раньше...расстрела людей на сеансах

20.05.2016 22:24
#773277
ахахаха. агрессивные любовники

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2646
  • Больше трех лет на сайте
20.05.2016 21:49
#773262
они были фанатами марвел)))

20.05.2016 21:46
#773260
Уж лучше так. Make love, not war.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36844
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.05.2016 21:45
#773259
присутствовавшие видать были поклонниками БпС:-)

20.05.2016 21:22
#773253
Andrew писал(а) 20.05.2016 19:15 #773181
Ну, что ж, зрителей понять можно. На экране скука смертная, лучше уже за дело:) Правда разница в возрасте, конечно, смущает, но ничего. Зато для здоровья ...
божечки, я уже в точности знаю как будет выглядить ваш первый коммент :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Fortis
  • Киноман
  • Постов: 330
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 21:17
Надеюсь, провалиться фильм. Хватит уже комиксового конвейера.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:13
ну да ну да. на разок или два хватит глянуть

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:12
ДА сценка Ты не пройдешь чего стоит

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1071
23.03.2017 21:08
А с чего вдруг джедай стали менять на джедаи? Не слышал такой новости, но да, на других сайтах написано "джедаи".

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:05
Вот подумать только. Зачем нужны в кино такие героини. ну зачем. Ладно паук но кошка...просто женщина акробатка ....нуууу зачееееем???? глупо будет смотреться ведь

23.03.2017 21:03
Практически везде фильм уже называется:Последние Джедаи,а здесь Джедай?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:01
8 мой. Будущее Марти мы все проспали

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1071
23.03.2017 21:01
Конечно у Аквамена будет первая скрипка, он же лично с режиссером Лиги кутил:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15657
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 20:54
Музыка круто . а Такой крутой брутальный и мощный Аквамен под такую музыку нереально крут.
Вот кто будет кажись Тащить фильм

23.03.2017 20:49
прекрасный эмоциональный фильм с хорошим актёрским составом, + за оригинальную идею, в подобные фильмы прекрасно вписывается Смит аля 7 жизней