Новость

Тестирование игры "Blade & Soul" завершено

Тестирование игры "Blade & Soul" завершено

Завершилось тестирование игры "Blade & Soul", в котором приняли участие более 40 тысяч человек. Об этом сообщается на официальном сайте проекта. Теперь все желающие смогут отправиться в загадочную страну Нарю. Героям предстоит овладеть магическими боевыми искусствами и встать на защиту родины, которой грозит новая война с правителем демонов Манхваном и его приспешниками.

Игроки могут сами определить под чьими знаменами они будут сражаться с врагом: сторонники альянса Мурим стремятся к порядку и чтут букву закона, а приверженцы культа Хончон не признают ограничений и готовы пожертвовать всем ради свободы.

Утверждается, что в релизной версии Blade & Soul российских игроков ожидают шесть серверов, три первых сюжетных акта, семь классов и развитие до 45-го уровня.

Отметим, что "Blade & Soul" - игра нового поколения в жанре Action/MMO. В ее основе мифы и легенды Кореи, Китая и Японии, оживающие в красочном мире с восточным колоритом. Один из особенностей игры - продвинутая боевая система, которая больше похожа на используемую в слэшерах и файтингах, а не в классическом RPG. Сходство усиливается за счет системы "нон-таргет" и многочисленных серий приемов, напоминающих комбо-атаки. Игра разработана компанией NCsoft, создавшей "Lineage 2" и "Aion". Русскоязычная версия "Blade & Soul" будет выпускаться по модели free-to-play.

Источник: Blade & Soul
На правах информационного партнерства
20.05.2016 19:24
Предлагаем почитать также:
В игре появится четвертый акт сюжетной кампании
 
 
Всего комментариев: 2
21.05.2016 12:26
#773438
ох-хо-хохохо) ну и графон.

21.05.2016 12:25
#773435
что за бесформенная штука с глазами на картинке к новости??

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.