Новость

Кейт Бланшетт, Карл Урбан и Джефф Голдблюм сыграют в "Торе 3"

Кейт Бланшетт, Карл Урбан и Джефф Голдблюм сыграют в "Торе 3"

Киностудия Marvel анонсировала грандиозное пополнение в актерском составе фильма "Тор 3: Рагнарек". Как сообщается в официальном пресс релизе, к нему присоединились Карл Урбан, Джефф Голдблюм, Кейт Бланшетт и Тесса Томпсон.

Урбан сыграет персонажа по имени Скирдж, Голдблюм - некоего эксцентричного Гроссмейстера, Бланшет - злодейку по имени Хелла, а Томпсон - классическую героиню Валькирию. Также было подтверждено участие в проекте Марка Руффало, которому вновь предстоит сыграть Халка.

"Яркий и редкий талант каждого из этих актеров, которым они всякий раз щедро делятся с экрана, не поддается исчислению. Иметь возможность пригласить даже одного из них - великая честь, а возможность объединить их в актерский ансамбль поистине восхитительна", - говорится в официальном заявлении главы студии Marvel Кевина Фейджа.

Предполагается, что съемки картины стартуют летом 2016 года с прицелом на премьеру в ноябре 2017 года, пройдут они преимущественно в Австралии, предоставившей налоговые льготы.

В фильме также будут сниматься Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс и другие популярные актеры. На момент написания данной заметки сюжет "Тора 3" оставался неизвестен. Постановщик Тайка Вайтити.

Источник: Comingsoon
21.05.2016 00:52
Предлагаем почитать также:
В фильме "Тор 3: Рагнарек" встретятся три супергероя Marvel

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Голливуд прощается со своей главной Принцессой

 
 
Всего комментариев: 29
23.05.2016 17:34
#773963
Отличный состав для самой посредственной франшизы марвел.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
23.05.2016 11:27
#773771
Шикарное пополнение...

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1952
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.05.2016 19:04
#773693
Опять никому не нужная массовка. Сняли бы лучше Тор против Халка, по одноименному мультфильму, где Халк попадает в Асгард и разносит его ко всем чертям

21.05.2016 20:55
#773562
Да какая разница кого они собрали,вытащит всё на себе опять один Локи)

  • MI6
  • Постов: 41
21.05.2016 20:46
#773560
Andrew писал(а) 21.05.2016 00:54 #773304
Не, Кевин Фейдж все-таки гений. Таких актеров собрать, причем для второстепенного фильма. Warner Bros. не снилось даже.
Да да мы в курсе, что ДиСи может себе позволить только актёров из массовки бродвейских спектаклей)))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.05.2016 16:23
#773503
Стократно жду)

21.05.2016 15:27
#773492
Урбан и Бланшетт это очень круто,теперь жду ТОР3 в обязательном порядке)

21.05.2016 14:24
#773476
Голдблюм реанимируется в топе новостей кино и собственно кинофильмов - то День Независимости трейлер с ним в киношках уже крутят, а тут еще и это - ну дает мужик)
отличная команда как для заключительного фильма трилогии - как бы не профукали все...поглядим =)

  • Erlas
  • Зритель
  • Постов: 73
  • Больше года на сайте
21.05.2016 13:16
#773459
Гроссмейстер- это круто))) только вопрос, как его подадут и с какими силами для киновселенной...

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
21.05.2016 11:36
#773399
Andrew писал(а) 21.05.2016 10:17 #773374
Ну, если вы не знаете Бланшетт, Урбана и Голдблюма, то посмотрите их фильмографию, так не объяснить:)
и уж тем более нельзя не знать: Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Энтони Хопкинс
актерский состав отличный. И хотя по мне тор самая слабая линейка марвел, может получиться не плохо.

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
21.05.2016 11:32
#773398
sergeystr писал(а) 21.05.2016 10:43 #773386
Знатное пополнение,будем надеяться и фильм выйдет классным и сборы у Тора наконец то порадуют.
равзе 700 у второй части это мало?

21.05.2016 11:27
#773395
Чернокожая Валькирия, марвел умеет тонко пошутить)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.05.2016 10:47
#773389
О, Урбан это отлично)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
21.05.2016 10:44
#773388
Отличный состав,надеюсь третья часть будет намного лучше и интересней чем первые две..и Портман убрали ура

21.05.2016 10:43
#773386
Знатное пополнение,будем надеяться и фильм выйдет классным и сборы у Тора наконец то порадуют.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 840
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.01.2017 08:50
Судя по всему, на днях должен выйти новый трейлер...

22.01.2017 08:43
Мне лично всё угодило. Сначала конечно удивило, но скорее, приятно удивило. А так, фильм всё так же пока и выглядит, мне этот трейлер даже больше понравился.

22.01.2017 08:40
Из недавней статьи:
Хью Джекман: «„Логан“ не будет частью киновселенной „Люди Икс“»
Хью и Джеймс Мэнголд решили проигнорировать различные сложные таймлайны Людей Икс, и они даже не видят этот фильм частью общей киновселенной.
«Вы все поймете, когда увидите ... [читать далее]

22.01.2017 08:38
Мне тоже понравился второй трейлер. Но серьёзность и Rка никуда не делись, так что норм.

22.01.2017 08:36
Почему у них чуть что так сразу Z?

22.01.2017 08:22
Смотрится многообещающе)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?