Новость

Эван МакГрегор получил главную роль в третьем сезоне "Фарго"

Эван МакГрегор получил главную роль в третьем сезоне "Фарго"

В третьем сезоне антологии канала FX "Фарго" найден исполнитель сразу двух главных ролей. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Эван МакГрегор сыграет братьев Эммита и Рэя Стасси в сериале Ноя Хоули.
В предстоящем третьем сезоне сериала будет представлена совершенно новая история. В центре повествования оказывается Эммит Стасси, король автомобильных стоянок в Миннесоте. Привлекательный, влиятельный, сделавший себя сам, Эммит прекрасный семьянин и считает себя воплощением американской мечты. У его младшего брата Рэя Стасси немного другая история. Лысеющий и с брюшком, Рэй из тех парней, кто достигает своего расцвета в старшей школе. Теперь он, офицер, надзирающий за условно-досрочно освобождёнными, обвиняет своего брата Эммита в своих неудачах.
Производство третьего сезона "Фарго", который дебютирует на канале FX в 2017 году, начнется позже в текущем году.
По слухам, действие в третьем сезоне разворачивается в 2010 году после событий первого сезона. Пока неясно, как и будут ли вообще пересекаться первая и третья истории. В декабре 2015 года Хоули заявил, что "никто из главных героев первого сезона не вернется в третьем".
Для звезды франшизы "Звездные войны" роль в "Фарго" станет первой регулярной на телевидении. На момент написания заметки МакГрегор снимается в главной роли в своей дебютной режиссерской работе "Американская пастораль" и занят в проекте "На игле 2".

Источник: The Hollywood Reporter
21.05.2016 11:40
Предлагаем почитать также:
Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

"Побег: Продолжение", "Алиенист", "Каратель", "Нелюди"

Шесть актеров получили роли в третьем сезоне антологии
 
 
Всего комментариев: 37
22.05.2016 04:05
#773642
Вау, вот это пополнение! МакГрегор великолепный актёр, 3й сезон обещает быть таким же крутым :) Надеюсь ещё добавят топовых актёров

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.05.2016 19:49
#773543
Хороший актер.
3 сезон с ним с радостью посмотрю

21.05.2016 17:41
#773524
brune писал(а) 21.05.2016 13:00 #773454
МакГрегор уже однажды отлично сыграл двойников у Бэя в Острове
Да это было здорово.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.05.2016 17:41
#773523
sergeystr писал(а) 21.05.2016 17:15 #773517
Дисней пора бы заняться спином про Оби Вана.
да, это я бы глянул:)

21.05.2016 17:15
#773517
Дисней пора бы заняться спином про Оби Вана.

21.05.2016 15:26
#773491
Отличный актёр,и Фарго во 2 сезоне планку удержал,надежда на качество 3 сезона 100%)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11538
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.05.2016 14:27
#773478
Andrew писал(а) 21.05.2016 14:14 #773472
Да, и МакГрегор был лучшей частью этих фильмов однозначно:)
А я об этом говорил что ли ?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.05.2016 14:22
#773475
Andrey253 писал(а) 21.05.2016 13:57 #773468
А вы смотрели Мордекая и Джейн берет ружье ?
Т.е. появились два фильма "не очень"... И это сразу означает всё??? И прям сразу же: всё! Ничего хорошего нет... Всё, всё, всё

21.05.2016 14:21
#773473
Больше классных проектов, да еще при участии таких милащек-очаровашек как Юэн..он все равно что Тоби в Челопуке - нельзя не умиляться при виде его на экране =)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
21.05.2016 14:14
#773472
Andrey253 писал(а) 21.05.2016 13:57 #773468
А вы смотрели Мордекая и Джейн берет ружье ?
Да, и МакГрегор был лучшей частью этих фильмов однозначно:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11538
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.05.2016 13:57
#773468
Andrew писал(а) 21.05.2016 13:54 #773466
В смысле?:) То есть, вы не смотрели "Август" или "Убить трубача"?:) Но при этом точно знаете, что "ничего достойного не было". ...
А вы смотрели Мордекая и Джейн берет ружье ?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41438
21.05.2016 13:54
#773466
Andrey253 писал(а) 21.05.2016 12:14 #773426
Ну есть где-то и есть. Я отрицаю что ли ? Я говорю, что в последние пару лет ничего достойного не было
В смысле?:) То есть, вы не смотрели "Август" или "Убить трубача"?:) Но при этом точно знаете, что "ничего достойного не было". :) МДА

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10035
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.05.2016 13:07
#773455
brune писал(а) 21.05.2016 13:00 #773454
МакГрегор уже однажды отлично сыграл двойников у Бэя в Острове
+1 и фильм хороший.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.05.2016 13:00
#773454
darkwhite писал(а) 21.05.2016 12:45 #773442
Близнецы такие предсказуемые - в любых сериалах и фильмах актер старательно хочет показать как они отличаются и все скатывается в клоунаду. И перед собой ...
МакГрегор уже однажды отлично сыграл двойников у Бэя в Острове

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11538
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.05.2016 12:47
#773446
darkwhite писал(а) 21.05.2016 12:45 #773442
Близнецы такие предсказуемые - в любых сериалах и фильмах актер старательно хочет показать как они отличаются и все скатывается в клоунаду. И перед собой ...
Не впадай в крайности. Допустим я вчера смотрел Двойник дьявола - Доминик Купер там отлично справился

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

21.01.2017 16:11
В наше время киноделы увы даже этого не могут - развлечь))) Серьёзно вы видели сколько унылых блокбастеров понавыходило в прошлом году?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

21.01.2017 16:09
Ну надо же всё серьёзно,каких акул актёрского эшелона желают заполучить,только совневаюсь,что они под это подпишуться,после того откровенно говоря никакого фонарика да и не факт что чесной люд попрёт на фильм.Хотя всё зависит от гонораров конечно.

21.01.2017 16:08
Всякие сценарные шляпы которые в фильме хоть отбавляй компенсируется актерской игрой в этом плане поттериана всегда не подводила ну разве что ужасного Файнса

21.01.2017 16:07
Теперь Кэмерон может сыграть на этом же, но теперь ГЛОБАЛЬНЕЕ!!!!!! Представь 3х-часовой фильм, где половину занимает один промежуток времени, а вторую другая. И растянуть фильм на несколько продолжений! Но Кэмерон уже не доживет до тех времен, и все превратится в лютый зашквар((((

21.01.2017 16:04
Ну я бы не сказал.Достаточно от многих слышал желание увидеть перезапуск этого персонажа,в том числе и я с удовольствием посмотрю.А по актёрам я за Тома но к сожалению уже староват для этой роли.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Шикарная сцена как и сама серия в общем
Но, битва за Черный замок по экшену лучше, как по мне. Тут же, соглашусь, больше атмосфера страшной войны

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11538
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Как это может быть бледным подобием если даже на нашем сайте рейтинг фильма выше чем у некоторых частей Гарри Поттера ? И как это может быть бледным подобием если фильме используются лучшие фишки Гарри Поттера ? А именно - продуманный мир, сюжет с налетом таинственности, ... [читать далее]

21.01.2017 16:02
Хмм... Боюсь что без Кэмерона у руля, фильм выйдет средним.