Эван МакГрегор получил главную роль в третьем сезоне "Фарго"

Эван МакГрегор получил главную роль в третьем сезоне "Фарго"

В третьем сезоне антологии канала FX "Фарго" найден исполнитель сразу двух главных ролей. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Эван МакГрегор сыграет братьев Эммита и Рэя Стасси в сериале Ноя Хоули.
В предстоящем третьем сезоне сериала будет представлена совершенно новая история. В центре повествования оказывается Эммит Стасси, король автомобильных стоянок в Миннесоте. Привлекательный, влиятельный, сделавший себя сам, Эммит прекрасный семьянин и считает себя воплощением американской мечты. У его младшего брата Рэя Стасси немного другая история. Лысеющий и с брюшком, Рэй из тех парней, кто достигает своего расцвета в старшей школе. Теперь он, офицер, надзирающий за условно-досрочно освобождёнными, обвиняет своего брата Эммита в своих неудачах.
Производство третьего сезона "Фарго", который дебютирует на канале FX в 2017 году, начнется позже в текущем году.
По слухам, действие в третьем сезоне разворачивается в 2010 году после событий первого сезона. Пока неясно, как и будут ли вообще пересекаться первая и третья истории. В декабре 2015 года Хоули заявил, что "никто из главных героев первого сезона не вернется в третьем".
Для звезды франшизы "Звездные войны" роль в "Фарго" станет первой регулярной на телевидении. На момент написания заметки МакГрегор снимается в главной роли в своей дебютной режиссерской работе "Американская пастораль" и занят в проекте "На игле 2".

Источник: The Hollywood Reporter
21.05.2016 11:40
Предлагаем почитать также:
"Легион" продлен на второй сезон
Драма о сыне профессора Ксавьера вернется на FX в 2018 году
Старт "Легиона" на FX оказался скромным
Премьера сериала о сыне Чарльза Ксавьера не произвела фурора
"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс
Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года
 
 
Всего комментариев: 37
22.05.2016 04:05
#773642
Вау, вот это пополнение! МакГрегор великолепный актёр, 3й сезон обещает быть таким же крутым :) Надеюсь ещё добавят топовых актёров

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15743
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.05.2016 19:49
#773543
Хороший актер.
3 сезон с ним с радостью посмотрю

21.05.2016 17:41
#773524
brune писал(а) 21.05.2016 13:00 #773454
МакГрегор уже однажды отлично сыграл двойников у Бэя в Острове
Да это было здорово.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2968
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.05.2016 17:41
#773523
sergeystr писал(а) 21.05.2016 17:15 #773517
Дисней пора бы заняться спином про Оби Вана.
да, это я бы глянул:)

21.05.2016 17:15
#773517
Дисней пора бы заняться спином про Оби Вана.

21.05.2016 15:26
#773491
Отличный актёр,и Фарго во 2 сезоне планку удержал,надежда на качество 3 сезона 100%)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11978
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.05.2016 14:27
#773478
Andrew писал(а) 21.05.2016 14:14 #773472
Да, и МакГрегор был лучшей частью этих фильмов однозначно:)
А я об этом говорил что ли ?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.05.2016 14:22
#773475
Andrey253 писал(а) 21.05.2016 13:57 #773468
А вы смотрели Мордекая и Джейн берет ружье ?
Т.е. появились два фильма "не очень"... И это сразу означает всё??? И прям сразу же: всё! Ничего хорошего нет... Всё, всё, всё

21.05.2016 14:21
#773473
Больше классных проектов, да еще при участии таких милащек-очаровашек как Юэн..он все равно что Тоби в Челопуке - нельзя не умиляться при виде его на экране =)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43397
21.05.2016 14:14
#773472
Andrey253 писал(а) 21.05.2016 13:57 #773468
А вы смотрели Мордекая и Джейн берет ружье ?
Да, и МакГрегор был лучшей частью этих фильмов однозначно:)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11978
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.05.2016 13:57
#773468
Andrew писал(а) 21.05.2016 13:54 #773466
В смысле?:) То есть, вы не смотрели "Август" или "Убить трубача"?:) Но при этом точно знаете, что "ничего достойного не было". ...
А вы смотрели Мордекая и Джейн берет ружье ?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43397
21.05.2016 13:54
#773466
Andrey253 писал(а) 21.05.2016 12:14 #773426
Ну есть где-то и есть. Я отрицаю что ли ? Я говорю, что в последние пару лет ничего достойного не было
В смысле?:) То есть, вы не смотрели "Август" или "Убить трубача"?:) Но при этом точно знаете, что "ничего достойного не было". :) МДА

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10565
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.05.2016 13:07
#773455
brune писал(а) 21.05.2016 13:00 #773454
МакГрегор уже однажды отлично сыграл двойников у Бэя в Острове
+1 и фильм хороший.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16471
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.05.2016 13:00
#773454
darkwhite писал(а) 21.05.2016 12:45 #773442
Близнецы такие предсказуемые - в любых сериалах и фильмах актер старательно хочет показать как они отличаются и все скатывается в клоунаду. И перед собой ...
МакГрегор уже однажды отлично сыграл двойников у Бэя в Острове

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11978
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.05.2016 12:47
#773446
darkwhite писал(а) 21.05.2016 12:45 #773442
Близнецы такие предсказуемые - в любых сериалах и фильмах актер старательно хочет показать как они отличаются и все скатывается в клоунаду. И перед собой ...
Не впадай в крайности. Допустим я вчера смотрел Двойник дьявола - Доминик Купер там отлично справился

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 04:06
Хочется верить в лучшее, обязательно посмотрю как появится возможность

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1242
  • Больше года на сайте
30.03.2017 02:55
Давай Цезарь,надавай по щам глупым людишкам)

30.03.2017 02:32
Интересно как они обыграют сцену детского секса в канализации?:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:56
Лучше каша в трейлере, чем целый фильм;-)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:55
Грустно это всё(

30.03.2017 01:18
В 5 части Вин почти победил потому что для него многое значила семья. А теперь?

30.03.2017 01:13
Интересно, Дизель будет с Дуэйном драться?

30.03.2017 01:11
Как вообще эту дрянь смотреть можно

30.03.2017 01:09
Дизель действительно стал акулой Голливудской машины,никаких ценностей и уважения, бизнес чистой воды,готов имя Уокера сувать куда угодно,лишь бы привлечь больше внимания

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3347
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:36
Первая часть превосходная. С нелепостями, но куда органичнее, нежели Трансформеры. Пожалел, что не пошел на Рубеж в кино!