Новость

Майкл Китон вернулся к переговорам с Marvel

Майкл Китон вернулся к переговорам с Marvel

Майкл Китон вернулся за стол переговоров со студией Marvel о его возможном участии в фильме "Человек-паук: Возвращение домой". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Какого персонажа предложено сыграть популярному актеру, по-прежнему не уточняется, известно лишь, что речь идет о партии злодея. По выдвигавшемся ранее предположениям, это может быть Вултури.

Напомним, что информация о переговорах Китона с Marvel появилась впервые в начале весны 2016 года, однако затем стало известно, что актер отказался от сотрудничества по причине несогласия с финансовыми условиями контракта.

Вполне вероятно, с тех пор руководство Marvel и Sony Pictures согласовало пакет новых предложений для актера, и именно этим и объясняется факт возобновления переговоров. По сложившейся традиции Marvel не комментирует процесс подбора актеров для своих кинопроектов.

В картине "Человек-паук: Возвращение домой" будут сниматься Том Холлэнд, Мариса Томей, Зендая, Тони Револори, Лаура Хэрриер и другие актеры. Эпизодическую роль согласился сыграть Роберт Дауни мл., герой которого, Тони Старк, взял на себя обязанности наставника Питера Паркера.

Премьера первого сольного фильма о Человеке-пауке состоится в июле 2017 года.

Источник: Variety
21.05.2016 12:00
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

 
 
Всего комментариев: 50
22.05.2016 16:14
#773676
Andrew писал(а) 21.05.2016 23:21 #773634
Никто не говорит, что он сыграет Озборна. Это чушь
Говорят. Да и тем более с чего он тогда когда ему Марвел предлагали сыграть какого то злодея, он отказался ибо не хотел себя связывать долголетним контрактом? Вряд ли Тумс уж такой важный будет в фильмах о Пауке, тем более в других фильмах КВМ. Он для одноразовости, не более.

22.05.2016 09:50
#773657
Китон отличный актёр! Надеюсь увидеть его роль в фильме.

22.05.2016 04:12
#773643
Он должен был Осборна играть, а не Стервятника.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11533
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.05.2016 23:24
#773635
К слову, было бы отлично увидеть Китона и на современном тв)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
  • Сейчас на сайте
21.05.2016 23:21
#773634
Skaner353 писал(а) 21.05.2016 21:58 #773596
То говорят, что он сыграет Озборна, то Тумса. Определитесь уже.
Никто не говорит, что он сыграет Озборна. Это чушь

21.05.2016 21:58
#773596
То говорят, что он сыграет Озборна, то Тумса. Определитесь уже.

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 368
  • Больше года на сайте
21.05.2016 20:24
#773554
Главное, что в фильме будет Тони Старк.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.05.2016 19:47
#773542
сборы показали свое.
я только за если будет играть стервятника

21.05.2016 19:35
#773537
Addsky* писал(а) 21.05.2016 17:51 #773527
Если Дарк говорит , что будет провал, значит будет шедевр:))
Да помнится он ЗВ7 провал обещал,ничего прорвались.

21.05.2016 17:59
#773528
Addsky* писал(а) 21.05.2016 17:51 #773527
Если Дарк говорит , что будет провал, значит будет шедевр:))
Оставьте эти "шедевры" при себе))

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
21.05.2016 17:51
#773527
darkwhite писал(а) 21.05.2016 17:26 #773518
Да очередной провал ясно уже. Лучше бы НЧП2 продолжили возможно вышло бы что то годное
Если Дарк говорит , что будет провал, значит будет шедевр:))

21.05.2016 17:44
#773525
Цензурно выражаясь,все пчёлки решили слететься к Марвел,там сама вкусная пыльца.

21.05.2016 17:39
#773521
Stefa писал(а) 21.05.2016 17:30 #773519
не знаю, мне новый не очень был, может совершенно новый будет хороший!!! сейчас подросток, главное чтобы университет пропустили, это мы уже два раза видели!;))))
Ну к примеру вот уже в этом году от создателя сериала Сорвиголовы увидели бы Зловещую Шестерку

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.05.2016 17:30
#773519
darkwhite писал(а) 21.05.2016 17:26 #773518
Да очередной провал ясно уже. Лучше бы НЧП2 продолжили возможно вышло бы что то годное
не знаю, мне новый не очень был, может совершенно новый будет хороший!!! сейчас подросток, главное чтобы университет пропустили, это мы уже два раза видели!;))))

21.05.2016 17:26
#773518
Addsky* писал(а) 21.05.2016 17:10 #773514
Есть слухи о более чем двух злодеев в фильме. Если это так, то ни к чему хорошему это не приведёт. Сони походу не учится на ошибках.
Да очередной провал ясно уже. Лучше бы НЧП2 продолжили возможно вышло бы что то годное

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:30
И следите с начала за собой прежде чем, кого-то обвинять в "грубости" и т.д.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:29
Выпендреж? Я много чего еще знаю... Да и кто б говорил про выпендреж...

Потому что ДиСи, судя по тому, что имеем, достижения Темного рыцаря даже аукнутся и то, навряд ли светит... Вроде я это уже говорил. Но раз все так плохо, то не грех

21.01.2017 11:21
Окей))) Вот ты ты со мной споришь, грубишь и это тебе ой как АУКНЕТСЯ))) Вот это правильное применение этого слова))) А твоя галимотья это выпендрёж от неграмотности)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:16
Могу персонально тебе скопировать. Не проблема, смешной взрослый. Хотя судя по количеству аккаунтов и по их содержанию....

21.01.2017 11:15
Невозможно реанимировать покойника. Терминатор логично закончен с окончанием второй части. Всё что далее - высасывание из пальца, как это происходит со многими нынешними гламурными блокбастерами и как это было с последующими терминаторами.,- наснимали чушь ! Я лично не в ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
  • Сейчас на сайте
21.01.2017 11:11
Ничего нового в этой теме не было уже и на момент выхода первого "Терминатора":) Но Кэмерону же удалось:) Это вопрос подхода и уровня таланта:) Я уже неоднократно говорил, что ничего нового нет ни в одном произведении Шекспира:) Все его сюжеты уже были миллион ... [читать далее]

21.01.2017 11:09
Посмотри значение слова - аукнется. А потом будешь умничать. Или ты просто слово красивое решил употребить? Смешная молодёжь сегодня пошла)))

21.01.2017 11:09
Может уже лучше оставить в покое Терминатора?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:03
Конечно... А вы видимо нет... Самим ДиСи в киноиндустрии навряд ли когда-нибудь подобное достижение аукнится. Почему? Потому им явно надо возвращать Нолана или кого-нибудь на его уровне