Новость

По игре "Fruit Ninja" будет снят фильм

По игре "Fruit Ninja" будет снят фильм

На волне успеха экранизации "Angry Birds" компания Tripp Vinson объявила о намерении экранизировать другую популярную игру для мобильных устройств - "Fruit Ninja". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Адаптацией событий игры для экрана займется Чад Дамиани, который ранее работал над сценарием картины по мотивам иллюстрированного гида "Как пережить восстание садовых гномов".

Утверждается, что фильм будет снят в жанре "семейная комедия". Съемочный и прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись. Не известен был также производственный бюджет картины, а также исполнители главных ролей.

Напомним, что игра "Fruit Ninja" была создана австралийской студией Halfbrick Studios и выпущена для устройств под управлением операционной системы iOS в апреле 2010 года. Чуть позже она появилась на устройствах под управлением Android и Windows. Смысл игры заключается в разрезании виртуальным мечом появляющихся на экране фруктов, за каждый из которых присваивается определенное количество очков. В игре есть несколько различных режимов.

"Fruit Ninja" быстро завоевала популярность и стал одной из самых скачиваемых в истории. В общей сложности с момента премьеры ее загрузили более одного миллиарда раз.

Источник: The Hollywood Reporter
21.05.2016 23:19
Предлагаем почитать также:
Киностудия потеряла более 100 миллионов долларов в квартал

Месяц прошел при полном доминировании Marvel

Картина Брайна Сингера стартовал хуже предыдущей серии
 
 
Всего комментариев: 17
25.05.2016 06:28
#774244
О! Или эта игрушка с числами, где нужно набрать нужное число складывая одинаковые остальные. Не помню, как называется, тоже была популярной...как бы..... "Дорогие экранизаторы, если что это была моя идея!!! Требую за неё миллион долларов!)))))"

25.05.2016 06:23
#774242
Чем дальше, тем страшнее)) Злые птички, тетрис, фрут ниндзя.... Дальше видимо на самом деле будут пасьянс или крестики-нолики... А может ещё и сапер.

22.05.2016 13:53
#773669
AHDpeu писал(а) 22.05.2016 07:48 #773653
А я бы хотел бы глянуть на экранизацию одной из версий Птичек, не помню как она называется... Короче, в стиле Звездных войн)))
Студия никогда не напишет, что ждала большего.. Инвесторы не дремлют

22.05.2016 13:05
#773665
Не представляю что и зачем из этого получится, но игра мне нравится..))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23287
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.05.2016 12:34
#773662
видать с идеями в Голливуде проблемы)

22.05.2016 11:27
#773658
когда они уже за классику возьмутся?) а как же Братья Марио? помню был фильм когда то и довольно смешной, жаль кассу не собрал))

22.05.2016 08:03
#773655
AHDpeu писал(а) 22.05.2016 07:48 #773653
А я бы хотел бы глянуть на экранизацию одной из версий Птичек, не помню как она называется... Короче, в стиле Звездных войн)))
Это уже пародия

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8169
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.05.2016 07:48
#773653
А я бы хотел бы глянуть на экранизацию одной из версий Птичек, не помню как она называется... Короче, в стиле Звездных войн)))

22.05.2016 07:33
#773651
Terry_omm писал(а) 22.05.2016 07:27 #773650
Окупится и принесёт прибыль - вопросов нет. Но ждали-то всё равно большего. Даже планировали сделать долгоиграющую франшизу, а тут и сарафан не очень, ...
Ну от Сони написано что стартовал лучше ожидаемого

22.05.2016 07:27
#773650
darkwhite писал(а) 22.05.2016 07:19 #773649
Бюджет то 73 млн всего
Окупится и принесёт прибыль - вопросов нет. Но ждали-то всё равно большего. Даже планировали сделать долгоиграющую франшизу, а тут и сарафан не очень, и сборы не впечатляют.

22.05.2016 07:19
#773649
Terry_omm писал(а) 22.05.2016 07:09 #773648
Да посредственно они стартовали на самом деле
Бюджет то 73 млн всего

22.05.2016 07:09
#773648
Andrew писал(а) 22.05.2016 00:35 #773640
Судя по тому как стартовали Злые Птички, вовсе нет:) Народ хочет такого:)
Да посредственно они стартовали на самом деле

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41397
22.05.2016 00:35
#773640
intvindet писал(а) 22.05.2016 00:29 #773639
Разной инфантильной ерундой занимаются
Судя по тому как стартовали Злые Птички, вовсе нет:) Народ хочет такого:)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4761
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.05.2016 00:29
#773639
Разной инфантильной ерундой занимаются

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41397
21.05.2016 23:41
#773638
Regolas писал(а) 21.05.2016 23:36 #773636
Что дальше? Пасьянс?:)
Крестики-нолиики, это ж очевидно:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминет о цене, отданной многими за Рай.

MGM анонсировала женский римейк "Отпетых мошенников"

В новой версии знаменитого фильма сыграют Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру


  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35817
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:49
Отсюда вытекает только одно)
Этот режиссеришка давно сдулся и продулся)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайте
20.01.2017 16:49
перезапустят вселенную и сделают вид, что Снайдера небыло, единственным напоминанием останется мем грустного Аффлека

20.01.2017 16:49
Безусловно, не было ни одного провала, хотя БПС скорее недобрал, ибо с такой агрессивной рекламной компанией студия явно рассчитывала на миллиард+, но никак не на 800 с лишним)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35817
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:47
бесспорных качеств кинопроизведения, что естественно, не факт.
Сама формулировка категории «лучший фильм на «иностранном языке» - должна вызывать смех у кинохудожников мира, по существу, является сегрегацией мирового кинематографа от англофонного мира (США, Англия, ... [читать далее]

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2533
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:46
Мне вторая часть больше понравилась!:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35817
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:46
Вот что еще интересно)))
Председателю российского
Оскаровского комитета
Меньшову В.В.
24 сентября, 2014
Уважаемый Владимир Валентинович!
Уважаемые коллеги!
В силу различных причин я не следил за событиями после Венецианского Фестиваля, и не ... [читать далее]

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайте
20.01.2017 16:45
ой, мне пришлось повозиться с этой новостью, что-бы разобраться кто такие семья марвел и ее капитан и причем здесь ДС)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16032
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3719
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 16:44
The Last of Us с Джейком Джилленхолом