По игре "Fruit Ninja" будет снят фильм

По игре "Fruit Ninja" будет снят фильм

На волне успеха экранизации "Angry Birds" компания Tripp Vinson объявила о намерении экранизировать другую популярную игру для мобильных устройств - "Fruit Ninja". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Адаптацией событий игры для экрана займется Чад Дамиани, который ранее работал над сценарием картины по мотивам иллюстрированного гида "Как пережить восстание садовых гномов".

Утверждается, что фильм будет снят в жанре "семейная комедия". Съемочный и прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись. Не известен был также производственный бюджет картины, а также исполнители главных ролей.

Напомним, что игра "Fruit Ninja" была создана австралийской студией Halfbrick Studios и выпущена для устройств под управлением операционной системы iOS в апреле 2010 года. Чуть позже она появилась на устройствах под управлением Android и Windows. Смысл игры заключается в разрезании виртуальным мечом появляющихся на экране фруктов, за каждый из которых присваивается определенное количество очков. В игре есть несколько различных режимов.

"Fruit Ninja" быстро завоевала популярность и стал одной из самых скачиваемых в истории. В общей сложности с момента премьеры ее загрузили более одного миллиарда раз.

Источник: The Hollywood Reporter
21.05.2016 23:19
Предлагаем почитать также:
Sony Pictures отчиталась об огромных убытках
Киностудия потеряла более 100 миллионов долларов в квартал
Отчет по кассовым сборам за май 2016

Месяц прошел при полном доминировании Marvel

Фильм "Люди Икс: Апокалипсис" возглавил американский прокат
Картина Брайна Сингера стартовал хуже предыдущей серии
 
 
Всего комментариев: 17
25.05.2016 06:28
#774244
О! Или эта игрушка с числами, где нужно набрать нужное число складывая одинаковые остальные. Не помню, как называется, тоже была популярной...как бы..... "Дорогие экранизаторы, если что это была моя идея!!! Требую за неё миллион долларов!)))))"

25.05.2016 06:23
#774242
Чем дальше, тем страшнее)) Злые птички, тетрис, фрут ниндзя.... Дальше видимо на самом деле будут пасьянс или крестики-нолики... А может ещё и сапер.

22.05.2016 13:53
#773669
AHDpeu писал(а) 22.05.2016 07:48 #773653
А я бы хотел бы глянуть на экранизацию одной из версий Птичек, не помню как она называется... Короче, в стиле Звездных войн)))
Студия никогда не напишет, что ждала большего.. Инвесторы не дремлют

22.05.2016 13:05
#773665
Не представляю что и зачем из этого получится, но игра мне нравится..))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24414
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.05.2016 12:34
#773662
видать с идеями в Голливуде проблемы)

22.05.2016 11:27
#773658
когда они уже за классику возьмутся?) а как же Братья Марио? помню был фильм когда то и довольно смешной, жаль кассу не собрал))

22.05.2016 08:03
#773655
AHDpeu писал(а) 22.05.2016 07:48 #773653
А я бы хотел бы глянуть на экранизацию одной из версий Птичек, не помню как она называется... Короче, в стиле Звездных войн)))
Это уже пародия

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9300
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.05.2016 07:48
#773653
А я бы хотел бы глянуть на экранизацию одной из версий Птичек, не помню как она называется... Короче, в стиле Звездных войн)))

22.05.2016 07:33
#773651
Terry_omm писал(а) 22.05.2016 07:27 #773650
Окупится и принесёт прибыль - вопросов нет. Но ждали-то всё равно большего. Даже планировали сделать долгоиграющую франшизу, а тут и сарафан не очень, ...
Ну от Сони написано что стартовал лучше ожидаемого

22.05.2016 07:27
#773650
darkwhite писал(а) 22.05.2016 07:19 #773649
Бюджет то 73 млн всего
Окупится и принесёт прибыль - вопросов нет. Но ждали-то всё равно большего. Даже планировали сделать долгоиграющую франшизу, а тут и сарафан не очень, и сборы не впечатляют.

22.05.2016 07:19
#773649
Terry_omm писал(а) 22.05.2016 07:09 #773648
Да посредственно они стартовали на самом деле
Бюджет то 73 млн всего

22.05.2016 07:09
#773648
Andrew писал(а) 22.05.2016 00:35 #773640
Судя по тому как стартовали Злые Птички, вовсе нет:) Народ хочет такого:)
Да посредственно они стартовали на самом деле

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43259
  • Сейчас на сайте
22.05.2016 00:35
#773640
intvindet писал(а) 22.05.2016 00:29 #773639
Разной инфантильной ерундой занимаются
Судя по тому как стартовали Злые Птички, вовсе нет:) Народ хочет такого:)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4956
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.05.2016 00:29
#773639
Разной инфантильной ерундой занимаются

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43259
  • Сейчас на сайте
21.05.2016 23:41
#773638
Regolas писал(а) 21.05.2016 23:36 #773636
Что дальше? Пасьянс?:)
Крестики-нолиики, это ж очевидно:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9300
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 17:16
Я говорил - сборы показатель востребованности товара у публики:) А вот рейтинги уже показатель качества)

Я в силу своей инертности не могу закрывать глаза на факты. Из чего последовательно выходит моё невидение того, что что-то не работает. Как раз таки, всё с точность ... [читать далее]

23.03.2017 17:15
Тут скорее не предпосылки, а еще один способ показать все "превосходство" ушастого над другими.

23.03.2017 17:15
Пора уже всем запомнить на этом сайте, если такая новость выходит от Марвел то это стёб, смешно..ребята креативщики..умнички

Если такая новость выйдет от DC, то это..они что с ума сошли? позор!! ужас..худший пиар в истории!

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1225
  • Больше года на сайте
23.03.2017 17:14
Рад за него хотя бы чисто по человечески,работает во всю и получает от этого кайф)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10536
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4956
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1225
  • Больше года на сайте

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4956
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1225
  • Больше года на сайте