Новость

Джиллиан Андерсон предстала в образе агента 007

Джиллиан Андерсон предстала в образе агента 007

Звезда "Секретных материалов" Джиллиан Андерсон поблагодарила своих поклонников за поддержку ее кандидатуры в качестве следующей исполнительницы роли агента 007 в "бондианы". Соответствующий комментарий актрисы появился на ее официальной странице в Twitter.

"Это Бонд. Джейн Бонд. Спасибо за ваши голоса. Извините, не знаю, кто сделал этот постер, но мне он нравится", - написала Андерсон, имея в виду иллюстрацию, на которой она изображена в образе агента 007 на знакомом всем фанатам "бондианы" фоне. Свою запись она сопроводила хэштегом #NextBond.

Отметим, что после неоднократных заявлений исполнителя роли Бонда Дэниела Крэйга о том, что он не намерен более возвращаться к этому образу, поклонники франшизы стали предлагать свои кандидатуры, в том числе и Джиллан Андерсон.

Самым популярным претендентом оказался Том Хиддлстон, британские букмекеры даже прекратили принимать ставки на этого актера.

По последним на момент написания данной заметки сведениям, продюсеры "бондианы" предложили Дэниелу Крэйгу около 100 миллионов долларов за участие в двух следующих эпизодах. Так ли это, и какова была реакция актера, пока неизвестно.

Дата премьеры 25-го фильма из знаменитой на весь мир серии не уточнялась.

23.05.2016 16:40
Предлагаем почитать также:
Лучшей драмой названа "Корона"

"Табу", "Твин Пикс", "Американские боги"

Голливудская ассоциация иностранной прессы назвала претендентов на свою премию
 
 
Всего комментариев: 21
  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
23.05.2016 23:33
#774096
McMuffinn писал(а) 23.05.2016 21:31 #774076
Девушку сыграет девушка, у нас же 2016й год, будет Бонд женщина лесби :) Можно даже и чернокожую актрису подыскать, Зои Солдана например
тоже неплохой вариант))))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2515
  • Больше трех лет на сайте
23.05.2016 22:24
#774080
Агент скали в роли бонда..а злодея сыгралбы агент Малдр)))

23.05.2016 21:31
#774076
Maxxx писал(а) 23.05.2016 20:11 #774056
а девушку Бонда сыграет Хемсворт?
Девушку сыграет девушка, у нас же 2016й год, будет Бонд женщина лесби :) Можно даже и чернокожую актрису подыскать, Зои Солдана например

23.05.2016 21:30
#774075
Andrew писал(а) 23.05.2016 16:57 #773904
Кавилл одноразовый актер. Его никто и не вспомнит после окончания Супа:)
Тут наши мнения разойдутся :) Харизмы и обаяния у него хоть отбавляй, в Агентах Анкл так и хотелось чтобы он произнёс фразу: "Бонд, Джеймс Бонд". Отдается каждой роли на 100%

23.05.2016 21:28
#774074
brune писал(а) 23.05.2016 17:03 #773918
Протестую, меня Файнс устраивает!

Андерсон хоть и крутая, но хочется молодую морду видеть, и все-таки мужскую, простите мне мой консерватизм))
Так если ребут, то никакого Файнса :) Да и М всегда был женский персонаж, Андерсон великолепно выглядит :)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.05.2016 21:27
#774073
Maxxx писал(а) 23.05.2016 20:11 #774056
а девушку Бонда сыграет Хемсворт?
ахаха- это "5"

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1049
  • Больше трех лет на сайте
23.05.2016 20:11
#774056
а девушку Бонда сыграет Хемсворт?

23.05.2016 18:52
#774046
Бред.

23.05.2016 17:24
#773957
Пошёл бы в кино.

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
23.05.2016 17:09
#773931
Andrew писал(а) 23.05.2016 17:07 #773925
Я за здравый смысл:)
А если бы на роль Бонда рассматривался Черный властелин?)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
  • Сейчас на сайте
23.05.2016 17:07
#773925
Gaara писал(а) 23.05.2016 17:02 #773914
Да вы расист, я погляжу)
Я за здравый смысл:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.05.2016 17:03
#773920
Во! Было бы здорово!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16027
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.05.2016 17:03
#773918
McMuffinn писал(а) 23.05.2016 16:54 #773897
Если обыграть, что 007 и Джеймс Бонд это кодовое имя, то почему бы нет. Но женщина Бонд это уже ни в какие ворота. Однако Андерсон можно взять в роли М ...
Протестую, меня Файнс устраивает!

Андерсон хоть и крутая, но хочется молодую морду видеть, и все-таки мужскую, простите мне мой консерватизм))

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
23.05.2016 17:02
#773914
Andrew писал(а) 23.05.2016 16:44 #773880
Кстати, ведь неплохая идея:) Уж точно лучше, чем чернокожий Бонд:)
Да вы расист, я погляжу)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
  • Сейчас на сайте
23.05.2016 16:57
#773904
McMuffinn писал(а) 23.05.2016 16:54 #773897
Если обыграть, что 007 и Джеймс Бонд это кодовое имя, то почему бы нет. Но женщина Бонд это уже ни в какие ворота. Однако Андерсон можно взять в роли М ...
Кавилл одноразовый актер. Его никто и не вспомнит после окончания Супа:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017

В США вручили главную "народную" кинематографическую награду

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 11:34
Ругать надо. Ибо абсурдность и чрезмерная тупость - не есть хорошо и смешно.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:40
вот сериал МутантыХ тоже непонятно каким путем шел - в итоге невнятная поделка... надеюсь, что опыт современных постановщиков скажется положительно)

19.01.2017 10:39
придется принять. Кьюб кстати мелькнул в одном из роликов к ленте ххх мировое господство

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:22
не знаю как фильм, а постеры - очень хорошие.
и первая часть на мой вкус отличная. Это фильм, который приятно смотреть и над которым можно долго шутить. (именно за это я фильмы дизеля люблю - они запоминающиеся, ироничные и абсурдные, но с "СЕРЕЬЕЗНЫМ лицом". ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9999
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 10:06
Общий рейтинг критиков на Роттен у третьей части сейчас 89% на основе 9 рецензий. 8 положительных, 1 отрицательная. Вот так вот) Рейтинг упадет, но, думаю, не значительно. На уровне 70 % останется наверняка. Средняя оценка 6/10. В то время как у первой 48%. Хотя там рецензий ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:50
Геральт в азии?

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:31
(я говорю второй, потому как спин-офф кьюба не считаю за продолжение)))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:30
мое мнение - первую часть надо посмотреть обязательно.. ну, чтоб понимать, что фильм всерьез воспринимать не нужно. Под пафосными речами и клише боевиков в фильме скрывается что-то типа пародии. Боюсь, что второй фильм неподготовленному зрителю покажется чересчур нереалистичным ... [читать далее]


  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25599
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:21
она вкусная) и заменяет полноценный прием пищи, можно сказать)