Джиллиан Андерсон предстала в образе агента 007

Джиллиан Андерсон предстала в образе агента 007

Звезда "Секретных материалов" Джиллиан Андерсон поблагодарила своих поклонников за поддержку ее кандидатуры в качестве следующей исполнительницы роли агента 007 в "бондианы". Соответствующий комментарий актрисы появился на ее официальной странице в Twitter.

"Это Бонд. Джейн Бонд. Спасибо за ваши голоса. Извините, не знаю, кто сделал этот постер, но мне он нравится", - написала Андерсон, имея в виду иллюстрацию, на которой она изображена в образе агента 007 на знакомом всем фанатам "бондианы" фоне. Свою запись она сопроводила хэштегом #NextBond.

Отметим, что после неоднократных заявлений исполнителя роли Бонда Дэниела Крэйга о том, что он не намерен более возвращаться к этому образу, поклонники франшизы стали предлагать свои кандидатуры, в том числе и Джиллан Андерсон.

Самым популярным претендентом оказался Том Хиддлстон, британские букмекеры даже прекратили принимать ставки на этого актера.

По последним на момент написания данной заметки сведениям, продюсеры "бондианы" предложили Дэниелу Крэйгу около 100 миллионов долларов за участие в двух следующих эпизодах. Так ли это, и какова была реакция актера, пока неизвестно.

Дата премьеры 25-го фильма из знаменитой на весь мир серии не уточнялась.

23.05.2016 16:40
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры продолжения "Девушки с татуировкой дракона"
Киностудия Sony Pictures полностью заменит актерский состав
Названо место съемки 25-й серии "бондианы"
Юбилейный эпизод франшизы снимут там же, где и "Игру престолов"
Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2017" (сериалы)
Лучшей драмой названа "Корона"
 
 
Всего комментариев: 21
  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
23.05.2016 23:33
#774096
McMuffinn писал(а) 23.05.2016 21:31 #774076
Девушку сыграет девушка, у нас же 2016й год, будет Бонд женщина лесби :) Можно даже и чернокожую актрису подыскать, Зои Солдана например
тоже неплохой вариант))))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2659
  • Больше трех лет на сайте
23.05.2016 22:24
#774080
Агент скали в роли бонда..а злодея сыгралбы агент Малдр)))

23.05.2016 21:31
#774076
Maxxx писал(а) 23.05.2016 20:11 #774056
а девушку Бонда сыграет Хемсворт?
Девушку сыграет девушка, у нас же 2016й год, будет Бонд женщина лесби :) Можно даже и чернокожую актрису подыскать, Зои Солдана например

23.05.2016 21:30
#774075
Andrew писал(а) 23.05.2016 16:57 #773904
Кавилл одноразовый актер. Его никто и не вспомнит после окончания Супа:)
Тут наши мнения разойдутся :) Харизмы и обаяния у него хоть отбавляй, в Агентах Анкл так и хотелось чтобы он произнёс фразу: "Бонд, Джеймс Бонд". Отдается каждой роли на 100%

23.05.2016 21:28
#774074
brune писал(а) 23.05.2016 17:03 #773918
Протестую, меня Файнс устраивает!

Андерсон хоть и крутая, но хочется молодую морду видеть, и все-таки мужскую, простите мне мой консерватизм))
Так если ребут, то никакого Файнса :) Да и М всегда был женский персонаж, Андерсон великолепно выглядит :)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.05.2016 21:27
#774073
Maxxx писал(а) 23.05.2016 20:11 #774056
а девушку Бонда сыграет Хемсворт?
ахаха- это "5"

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1135
  • Больше четырех лет на сайте
23.05.2016 20:11
#774056
а девушку Бонда сыграет Хемсворт?

23.05.2016 18:52
#774046
Бред.

23.05.2016 17:24
#773957
Пошёл бы в кино.

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
23.05.2016 17:09
#773931
Andrew писал(а) 23.05.2016 17:07 #773925
Я за здравый смысл:)
А если бы на роль Бонда рассматривался Черный властелин?)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
  • Сейчас на сайте
23.05.2016 17:07
#773925
Gaara писал(а) 23.05.2016 17:02 #773914
Да вы расист, я погляжу)
Я за здравый смысл:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10554
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.05.2016 17:03
#773920
Во! Было бы здорово!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16458
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.05.2016 17:03
#773918
McMuffinn писал(а) 23.05.2016 16:54 #773897
Если обыграть, что 007 и Джеймс Бонд это кодовое имя, то почему бы нет. Но женщина Бонд это уже ни в какие ворота. Однако Андерсон можно взять в роли М ...
Протестую, меня Файнс устраивает!

Андерсон хоть и крутая, но хочется молодую морду видеть, и все-таки мужскую, простите мне мой консерватизм))

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
23.05.2016 17:02
#773914
Andrew писал(а) 23.05.2016 16:44 #773880
Кстати, ведь неплохая идея:) Уж точно лучше, чем чернокожий Бонд:)
Да вы расист, я погляжу)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
  • Сейчас на сайте
23.05.2016 16:57
#773904
McMuffinn писал(а) 23.05.2016 16:54 #773897
Если обыграть, что 007 и Джеймс Бонд это кодовое имя, то почему бы нет. Но женщина Бонд это уже ни в какие ворота. Однако Андерсон можно взять в роли М ...
Кавилл одноразовый актер. Его никто и не вспомнит после окончания Супа:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 171
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 09:45
Сериал то пересмотреть сейчас пробовали? Такой треш...
Фильм хоть достаточно неплохо осовременил эту тему и смотрится очень недурно.
В-общем как сказала Constance "Без выдающихся сюрпризов, но местами мило" :)

  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 171
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 09:39
Конг и КиЧ зарабатывают только из-за громкого имени.
Это не есть хорошо.

27.03.2017 09:18
Надеюсь Cut The Crap уж точно не подведет!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 09:09
Это как раз и говорит, что КиЧ - не пустышка в отличие от Конга:) Зрители ходят не по одному разу, судя по сборам:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
  • Сейчас на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43333
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 09:01
Текст прекрасен, а ролик просто кошмарен:) Но портал "Новости кино" - ресурс, где каждый может высказать свое мнение:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1215
27.03.2017 08:50
Почитал в интернете. Да, у нас тоже было.

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1238
  • Больше года на сайте
27.03.2017 08:18
Того же чего и в 95-ти других городах вчера)

27.03.2017 07:55
Вообще в логане не говорилось,что чарльз убил мутантов за ГОДдо событий логана.просто было сказано,что чарльз убил их)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1215
27.03.2017 07:47
Чего требовали, какие лозунги кричали?