Стартовали съемки третьего сезона сериала "Убийство на пляже"

Стартовали съемки третьего сезона сериала "Убийство на пляже"

Начались съемки третьего сезона британского сериала "Убийство на пляже", к которому присоединились Ленни Генри ("Пираты! Банда неудачников") и Рой Хадд ("Железная схватка"). Третий сезон криминальной драмы канала ITV, главные роли в которой исполняют Дэвид Теннант и Оливия Колман, будет заключительным. В нем детектив инспектор Алек Харди (Теннант) и детектив сержант Элли Миллер объединятся для расследования дела об изнасиловании. Об этом сообщает издание Deadline.
Ранее сообщалось, что Джули Хесмондхейг ("Счастливая долина"), Джорджина Кэмпбелл ("Murdered By My Boyfriend"), Сара Пэриш ("Атлантида"), Чарли Хигсон ("Быстрое шоу") и Марк Базелей ("Хроники Франкенштейна") получили ключевые роли в предстоящем сезоне.
В продолжение сериала, состоящего из восьми эпизодов, вернутся актеры из оригинального состава: Джоди Уиттакер и Эндрю Бачан, Артур Дарвилл, Кэролин Пиклз, Шарлотта Бомонт и Адам Уилсон.
"У нас осталась еще одна история, в которой встретятся старые и новые герои, - сказал в своем заявлении создатель драмы Крис Чибнелл. – Я надеюсь, она станет захватывающим и эмоциональным прощанием с миром шоу, который значит для меня так много".
Команда сценаристов провела год, изучая документы в организациях Дорсета, специализирующихся на работе с жертвами сексуального насилия.

Источник: Deadline
23.05.2016 23:21
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 10
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15662
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.05.2016 00:56
#774236
Angelina писал(а) 25.05.2016 00:52 #774235
Слушаю сейчас эту волшебную музыку...)
Кстати.
надо будет тоже послушать

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.05.2016 00:52
#774235
Kent S писал(а) 25.05.2016 00:41 #774234
Всегда пожалуйста
Слушаю сейчас эту волшебную музыку...)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15662
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.05.2016 00:41
#774234
Angelina писал(а) 25.05.2016 00:26 #774232
Привет) Посмотрела 1 сезон. Я под впечатлением, просто не отойти. Спасибо за совет.)
Всегда пожалуйста

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.05.2016 00:26
#774232
Kent S писал(а) 24.05.2016 23:38 #774211
Привет.
ну 1 сезон определенно стоит смотреть
вот второй лишний. лишь для галочки глянь.
Привет) Посмотрела 1 сезон. Я под впечатлением, просто не отойти. Спасибо за совет.)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.05.2016 00:22
#774231
Hasanov писал(а) 24.05.2016 13:13 #774129
Какой 2 сезон?!!! Мотель Бейтсов давай..
Мотель следующий)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15662
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.05.2016 23:38
#774211
Angelina писал(а) 24.05.2016 13:10 #774127
Так и поступлю) Первый сезон уже настроилась посмотреть, второй - ))))
Привет.
ну 1 сезон определенно стоит смотреть
вот второй лишний. лишь для галочки глянь.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2016 13:13
#774129
Angelina писал(а) 24.05.2016 13:10 #774127
Так и поступлю) Первый сезон уже настроилась посмотреть, второй - ))))
Какой 2 сезон?!!! Мотель Бейтсов давай..

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.05.2016 13:10
#774127
Kent S писал(а) 23.05.2016 23:27 #774094
1 сезон просто шедевр.
2 можно просто не смотреть чтобы не портить общее впечатление.
3 сезон не жду особо.Только из - за Теннанта.
Так и поступлю) Первый сезон уже настроилась посмотреть, второй - ))))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15662
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.05.2016 23:27
#774094
1 сезон просто шедевр.
2 можно просто не смотреть чтобы не портить общее впечатление.
3 сезон не жду особо.Только из - за Теннанта.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16444
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.05.2016 23:27
#774093
Первый сезон был прекрасным, второй - на редкость нудным. Надеюсь, третий достойно завершит историю. Смотрю в любом случае - Теннант и Колман мои любимые

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1226
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
23.03.2017 23:13
Сплит чертовски хорош,рад за него.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11941
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 23:09
Злодейку сравнивают с Клоуз из далматинцев ... НАСТОЛЬКО ПЛОХО ?))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43264
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 23:06
Круто Крис одной шуткой разворошил осиное гнездо:)

23.03.2017 22:48
Неа. В России будет миллионов 100 в первые выходные. Уступят и боссу и КиЧ и Живому.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10540
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3328
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 22:40
даже добавлю, что фильм обычный. 7 Ганнов из 10. Не более

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 206

23.03.2017 22:06
а то, что Ронана Звёздный Лорд остановил танцем..ну серьёзно? это ситком 90ых? "Элен и ребята" ?

23.03.2017 22:05
1ая часть на мой взгляд уж очень переоценена, ну просто оооооочень..фильм хороший, но не настолько

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15662
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 21:54
Если про каждого отдельно выйдет. Не терпится на Флэша глянуть