Новость

В Сети появились первые фотографии со съемок фильма "Чужой: Завет"

В Сети появились первые фотографии со съемок фильма "Чужой: Завет"

Британское издание Daily Mail опубликовало целую серию фотографий со съемочной площадки фантастического фильма "Чужой: Завет", работа над которым идет в Австралии. Снимки не являются официальными и сделаны с большого расстояния, однако они дают некоторое представление о масштабе проекта.

На одной из фотографий, вероятнее всего, запечатлена сцена массовой гибели инопланетных гуманоидов. Вполне возможно, речь идет о представителях расы так называемых Инженеров. На другой - некий фрагмент пейзажа с несколькими сооружениями, напоминающими кратеры вулканов. Естественно, значение этих сцен станут понятны зрителям лишь после выхода фильма в прокат.

В картине задействованы актеры Майкл Фассбендер, Билли Крадап, Джусси Смоллетт, Кэтрин Уотерстон, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Калли Эрнандес, Кармен Эджого, Эми Саймец, Бенжамин Ригби и другие. Сюжет строится вокруг экипажа космического корабля "Завет", который прилетает на планету, считающуюся пригодной для колонизации, и обнаруживает смертельно опасный мир, единственным обитателем которого является андроид Дэвид, последний выживший член экипажа "Прометея".

Фильм "Чужой: Завет" будет выпущен в широкий прокат в августе 2017 года.

Источник: Daily Mail
24.05.2016 11:18
Предлагаем почитать также:
Специальный контент будет создан для устройств VR

Ридли Скотт пытается войти в одну реку дважды

Кинопроекты, которые привлекут наибольшее внимание зрителей в наступающем году

 
 
Всего комментариев: 6
  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4767
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.05.2016 07:31
#774252
Локации грамотно воссозданы.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.05.2016 23:53
#774225
пока рано судить.
трэйлер бы глянуть

24.05.2016 17:39
#774173
Если у Скотта будет вменяемый сценарий,то фильм будет просто бомба.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2016 13:32
#774135
CheChenSOn писал(а) 24.05.2016 11:32 #774117
Не впечатляет пока что(
А что впечатлять должно? Нам ничего не показали, объявили о некоторых фотографиях. Вот трейлер покажут осенью-зимой, все сразу поставят фильм под №2 в списке ожидаемых 2017, после Мумии, разумеется)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6586
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2016 11:32
#774117
Не впечатляет пока что(

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8197
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.05.2016 11:22
#774116
О да... Кипит работа!!! А на одной фотографии... Что это интересно? Мотоциклетный шлем как-будто бы...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!