Фонд Кино представил график защиты перспективных кинопроектов

Фонд Кино представил график защиты перспективных кинопроектов

Российский Фонд Кино представил график очной защиты перспективных кинопроектов студий, которые не входят в число лидеров отечественной киноиндустрии. Мероприятие состоится 30 мая 2016 года в Большом зале МИА "Россия сегодня". Начало защиты в 10.00. В общей сложности состоятся короткие презентации 63 кинопроектов 59 студий.

1. 10:00 "Белка и Стрелка 3" ООО "КиноАтис"
2. 10:06 "Снежная королева 3" ООО "ВИЗАРТ ФИЛЬМ"
3. 10:12 "Волки и овцы 2" ООО "ВИЗАРТ ФИЛЬМ"
4. 10:18 "Царевна и дракон: Тайна волшебного зеркала" ООО "Лицензионные бренды"
5. 10:24 "Кот и Бобер. Двойные неприятности" ООО "Лицензионные бренды"
6. 10:30 "Коты" ООО "Пролайн-медиа"
7. 10:36 "Муром.История Петра и Февронии" Фонд "Наши Дети"
8. 10:42 "Пчелка Майя. Медовые Игры" ООО "АА студио"
9. 10:48 "Рождественские приключения" ООО "ОПЕН Альянс Медиа"
10. 10:54 "Русское дело Шерлока Холмса" ООО "Стар Медиа Дистрибьюшн"
11. 11:00 "Сказочный Патруль. Дело об украденном волшебстве" ООО "Паровоз"
12. 11:06 "Чудо-юдо" ООО "КиноФирма"
13. 11:12 "Путешествие в Китай" ООО "Корпорация Русская Фильм Группа"
14. 11:18 "Путешествие в Индию" ООО "РФГ Корп"
15. 11:24 "Последний богатырь" АО "ВБД Груп"
16. 11:30 "Танкисты" ООО "ММЕ"
17. 11:36 "Братство" ООО "Мастерская Павла Лунгина"
18. 11:42 "Черновик" ООО "Компания "Новые люди"
19. 11:48 "Лотерея" ООО "Фильмы навсегда"
20. 11:54 "Супербобровы. Пора домой" ООО "Фильмы навсегда"
21. 12:00 "Дед Мороз. Битва Магов" ООО "Ангел"
22. 12:06 "Конверт" ООО "РБ ПРОДАКШН"
23. 12:12 "Лед" ООО "Водород 2011"
24. 12:18 "Про любовь #2" ООО "Магнум-фильм"
25. 12:24 "Тренер" ООО "Киностудия "Слово"
26. 12:30 "Майские" ООО "СПП"
27. 12:36 "Детский мир" ООО "Продюсерский центр "Рики"
28. 12:42 "На веки вечные" ООО "Продюсерский центр "Синема Продакшн"
29. 12:48 "Вещий Олег" ООО "НЕЙРОН"
30. 12:54 "Доярка и лопух" ООО Кинокомпания "Инвада Фильм"
31. 13:00 "Псоглавцы" ООО "Продюсерская кинокомпания "Киномир"
32. 13:06 "Все о мужчинах" ООО "Эн-Джи Продакшн"
33. 13:12 "В Кейптаунском порту..." ООО "РЕНОВАЦИО"
34. 13:18 "Танцы на высоте" ООО "Кинокомпания "Спутник"
35. 13:24 "Блокбастер" ООО "ХАЙПФИЛМ"
36. 13:30 "Француз" ЗАО "ПРОДЮСЕРСКАЯ КОМПАНИЯ ВАЛЕРИЯ ТОДОРОВСКОГО"
37. 13:36 "Вечная жизнь и прочие достижения Александра Г." ООО "58,5 ПРОДАКШН"
Перерыв
38. 15:00 "Ампир V" ООО "Кинокомпания "Квадрат"
39. 15:06 "Бабушка" ООО "Медиа Юниверсал"
40. 15:12 "Богатырь" ООО "Задорин Интертеймент"
41. 15:18 "Гардемарины IV" ООО Киностудия "Сагиттариус-Д"
42. 15:24 "Главный герой" ООО "СОК"
43. 15:30 "Домовой" ООО "ТриоФильм"
44. 15:36 "За чертой" ООО "Пропеллер продакшн"
45. 15:42 "Илия Муромец" ООО "В ФИЛЬМ СТУДИО"
46. 15:48 "Как папа стал взрослым" ООО "Кинокомпания "ВиргоС"
47. 15:54 "Клятва" ООО "Кинопрограмма "XXI век"
48. 16:00 "Частное пионерское - 3" ООО "Кинопрограмма "XXI век"
49. 16:06 "Княжество Феодоро" ООО "Пиманов и партнеры"
50. 16:12 "Конечная" ООО "СТУДИЯ ЛУКФИЛЬМ"
51. 16:18 "Крест Владимира" ООО "МедиаАльянс Независимость"
52. 16:24 "Купи меня" ООО "КиноТрест"
53. 16:30 "Легенда о побеге" ООО "Фонд национального кино "Патриот"
54. 16:36 "Море волнуется" ООО "Аватар Фильм"
55. 16:42 "Настя" ООО "Форс Медиа"
56. 16:48 "Позывной "Аркона"" ООО "Экшн Юнит"
57. 16:54 "Портрет" ООО "ПЦ "ГОРАД"
58. 17:00 "Семь пар нечистых" ООО "Киностудия "АРК-ФИЛЬМ"
59. 17:06 "Сны Севы Горелова" ООО "Кинокомпания "25-й Этаж"
60. 17:12 "Тверже камня" ООО "Лига Продакшн"
61. 17:18 "Тобол" ООО "Кинокомпания "СОЛИВС"
62. 17:24 "Убийство городов" ООО "Студия "2 - Б - 2" Интертэймент"
63. 17:30 "Эластико" ООО "Пятый элемент"

Источник: Фонд Кино
24.05.2016 12:57
Предлагаем почитать также:
Лучшие фильмы второй половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Российский Фонд Кино поддержит прокат фильмов "Елки 5" и "Дед Мороз: Битва Магов"
Государство выделит средства на финансирование проката целой серии кинопроектов
Фонд кино поддержит "Богатыря" и другие кинопроекты
Создатели фильмов смогут претендовать на пять миллионов рублей
 
 
Всего комментариев: 10
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2016 23:17
#774206
Ай да славный наш синематограф)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.05.2016 14:26
#774145
TREADSTONE писал(а) 24.05.2016 14:22 #774143
часть 1. глава третья. )))
Ахах))))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10553
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.05.2016 14:22
#774143
AHDpeu писал(а) 24.05.2016 14:21 #774142
Пчелка-пересмешница
часть 1. глава третья. )))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9375
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.05.2016 14:21
#774142
TREADSTONE писал(а) 24.05.2016 14:20 #774141
"Пчелка Майя. Медовые Игры" Китнесс подвинься!!))
Пчелка-пересмешница

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10553
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.05.2016 14:20
#774141
"Пчелка Майя. Медовые Игры" Китнесс подвинься!!))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10553
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.05.2016 14:19
#774140
"Гардемарины IV"... Один вопрос. Зачем?. Уже видели "Возвращение мушкетеров". Не думаю, что в этот раз у них выйдет достойно воскресить франшизу.

24.05.2016 13:51
#774137
Andrew писал(а) 24.05.2016 13:23 #774130
И что, ради всего святого, за "Русское дело Шерлока Холмса"?
Было в книги такое дело, но название не вспомню. Про месть революционерки. Один персонаж сдал охранке всю группу подпольщиков. И было еще упоминание "дело русской старухи", но лишь в двух предложениях. И вроде бы еще что то было, но русские там оказались англичанами).

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2016 13:26
#774132
А меня названия смешат. На Битву Дед Морозов вообще злости не хватает. Смешали святое с бредом. Где волшебство??? А Волки и овцы? Какое продолжение? Извини за слово, стырили все идеи из гол. картин и рады..

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
24.05.2016 13:23
#774130
И что, ради всего святого, за "Русское дело Шерлока Холмса"?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43325
24.05.2016 12:58
#774123
Вот мне интересно, сколько еще лет можно попрошайничать с этим "Богатырем"? Каждый год просят господдержки, и вообще непонятно, когда фильм выйдет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1203
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 18:00
Харизматичный герой, который постоянно найдет колкое слово, чтобы сказать очередному мерзавцу. Вообще, Макс часто говорит фразы, которые на долго запоминаются, например: "Поезд сиял, как рождественская елка" или "Я мог бы засмеяться, если бы помнил, как это ... [читать далее]

26.03.2017 17:54
Ну или ЗВ, ща своего рода атака клонов выходит)) ждем абрамса к седьмой?

26.03.2017 17:49
Мне кажется или ПКМ это Ледниковый период?)) Первый самый хороший все помнят, второй ну норм, третий полная дичь, четвертая намного хуже и пятая которая пробило дно))

26.03.2017 17:47
Вроде лярд и прогнозировал, но тут походу все 1150

26.03.2017 17:41
Малина как раз началась с третьей"позорушной"части))



  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10445
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 17:27
Например, "через чур" на самом деле пишется "чересчур"))
Здесь еще пара мелочей, в тексте на Сплит этих мелочей больше (союз "чтобы" пишется слитно, фрукт "свежевыжАтый", но не "свежевыжИтый"), читать не мешает, но ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 252
26.03.2017 17:26
2016 г? Ну ладно :И грянул шторм,моана,стрендж,изгой-один,зверополис,пит и его дракон