Брэд Питт спас девочку от толпы своих фанатов

Брэд Питт спас девочку от толпы своих фанатов

Брэд Питт проявил себя с самой лучше стороны, оказав помощь ребенку, которого едва не раздавила толпа поклонников актера. Как сообщает испанское издание Canarias7, драматический инцидент произошел в городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, куда Питт прибыл на съемки своего нового фильма.

Вечером актер вышел поприветствовать своих поклонников, столпившихся у ограждения вокруг съемочной площадки и заметил девочку, которую возбужденные фанаты прижали к металлическому забору. Питт бросился к ограждению и с помощью своих телохранителей перетащил почти потерявшего сознание ребенка через ограждение. Находившиеся на съемочной площадки медики оказали девочке первую помощь. Все это время актер разговаривал с ней, стараясь приободрить и выяснить, где находятся ее родители.

Напомним, что в Испании Брэд Питт принимал участие в съемках картины Роберта Земекиса "Пять секунд тишины". Действие фильма, основанного на реальных событиях, происходит в 1942 году, а сюжет строится вокруг агента американской разведки, который узнает, что его горячо любимая супруга работает на нацистов.

В проекте также задействованы Лиззи Каплан, Марион Котийяр, Джаред Харрис, Мирослав Заруба, Джейсон Мэттьюсон, Анжелика Джоан, Томаш Дабровски, Иэн Батчелор и другие актеры.

Источник: Canarias7
24.05.2016 16:26
Предлагаем почитать также:
Анджелина Джоли впервые рассказала о разводе с Брэдом Питтом
Актриса пообещала, что они "навсегда останутся семьей"
Киностудия Paramount отменила прокат фильма "Война миров Z 2"
Продолжение зомби-драмы пропало из прокатной сетки
Фильм Тимура Бекмамбетова возглавил рейтинг провалов 2016 года
Новая версия "Бен-Гура" принесла более 100 миллионов долларов убытка
 
 
Всего комментариев: 26
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.05.2016 16:42
#774356
хотя если всмотреться, то там большинство одногодок этой девчонки

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.05.2016 16:39
#774355
обезумевшая толпа это уже не люди

25.05.2016 06:15
#774241
А так он просто шикарен) Хоть и мегазнаменитый актёр (который давно мог бы зазнаться), но добрый.

25.05.2016 06:12
#774240
CaptainPirog писал(а) 25.05.2016 00:18 #774230
Он теперь её удочерит, 100%
хах, первая мысль пришедшая в голову?)))))

25.05.2016 00:18
#774230
Он теперь её удочерит, 100%

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.05.2016 23:49
#774223
Питт молодец, но родители вообще что ли? идти такую толпу да еще к решетке ребенка прижали...

24.05.2016 23:44
#774219
HHH писал(а) 24.05.2016 23:43 #774215
Думаешь девочка сыграла роль?)
Нет, просто хочу посмотреть... Амм, нет, лучше не продолжать )

24.05.2016 23:43
#774216
HHH писал(а) 24.05.2016 23:24 #774209
Похоже такие случаи участятся)))
Дабы остаться наедине со звездой)
А брюки Пита вот-вот слезут)))
"А брюки Пита вот-вот слезут)))" - там все тогда просто описаются...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2016 23:43
#774215
CaptainPirog писал(а) 24.05.2016 23:41 #774214
А где быки ? Почему они быков не пустили по улице ? Я бы на это посмотрел.
Думаешь девочка сыграла роль?)

24.05.2016 23:41
#774214
А где быки ? Почему они быков не пустили по улице ? Я бы на это посмотрел.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2016 23:24
#774209
Похоже такие случаи участятся)))
Дабы остаться наедине со звездой)
А брюки Пита вот-вот слезут)))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.05.2016 20:53
#774195
Молодец!) Во время сориентировался. Толпа - это очень страшно. Сама столкнулась пару лет назад на дне города. Сдавили и за собой потащили и не выбраться. Хорошо один герой выдернул из пекла. А ведь это была мирная толпа, идущая "дружно" на набережную смотреть фейерверк.

24.05.2016 19:38
#774184
Зомби они такие))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.05.2016 19:33
#774181
Питт звезда, таких мало

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 611
  • Больше трех лет на сайте
24.05.2016 19:07
#774178
Как бараны блеют...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4975
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 13:55
Так вот какой у Марвел план собирать архаичных ретро самцов, ну понятно)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:42
Я правильно понимаю, что это фанатская разработка, а не официальное дополнение?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:38
Похоже создатели вдохновлялись успехом Голодных игр:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:36
Многие клише вестернов будут в этой игре. И да, это был комплимент в адрес игры.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:33
Если хорошо разобраться в принципах игры, то она может затянуть на долгие часы.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:31
Бегая по Центральному парку на кануне конца света, ощущаешь себя Маколеем Калкиным из фильма Один дома 2:) Понравилось, как из комбинации подручных материалов можно делать полезные вещи.

26.03.2017 13:31
Во-первых,я не до конца понял перед кем я позорюсь,во-вторых,слай один из моих самых любимых актеров,кроме того первый "рокки" мой самый любимый фильм.у слая просто море плохих фильмов,этого нельзя отрицать)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1190
26.03.2017 13:23
Хорошая игра. Прошел всю на Mazda MX-5. Музыка бодрая. Компьютер на поворотах в 90 градусов жульничает - у машин не сбавляет скорость, игроку на таких поворотах, не сбавляя скорость, вписаться нельзя.

26.03.2017 13:22
Вы пишите ересть,для того времени это было довольно годное кино своего жанра,в которых Слай снимался