Новость

Брэд Питт спас девочку от толпы своих фанатов

Брэд Питт спас девочку от толпы своих фанатов

Брэд Питт проявил себя с самой лучше стороны, оказав помощь ребенку, которого едва не раздавила толпа поклонников актера. Как сообщает испанское издание Canarias7, драматический инцидент произошел в городе Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, куда Питт прибыл на съемки своего нового фильма.

Вечером актер вышел поприветствовать своих поклонников, столпившихся у ограждения вокруг съемочной площадки и заметил девочку, которую возбужденные фанаты прижали к металлическому забору. Питт бросился к ограждению и с помощью своих телохранителей перетащил почти потерявшего сознание ребенка через ограждение. Находившиеся на съемочной площадки медики оказали девочке первую помощь. Все это время актер разговаривал с ней, стараясь приободрить и выяснить, где находятся ее родители.

Напомним, что в Испании Брэд Питт принимал участие в съемках картины Роберта Земекиса "Пять секунд тишины". Действие фильма, основанного на реальных событиях, происходит в 1942 году, а сюжет строится вокруг агента американской разведки, который узнает, что его горячо любимая супруга работает на нацистов.

В проекте также задействованы Лиззи Каплан, Марион Котийяр, Джаред Харрис, Мирослав Заруба, Джейсон Мэттьюсон, Анжелика Джоан, Томаш Дабровски, Иэн Батчелор и другие актеры.

Источник: Canarias7
24.05.2016 16:26
Предлагаем почитать также:
Новая версия "Бен-Гура" принесла более 100 миллионов долларов убытка

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Анимационный фильм студии Walt Disney успешно стартовал на родине
 
 
Всего комментариев: 26
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.05.2016 16:42
#774356
хотя если всмотреться, то там большинство одногодок этой девчонки

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.05.2016 16:39
#774355
обезумевшая толпа это уже не люди

25.05.2016 06:15
#774241
А так он просто шикарен) Хоть и мегазнаменитый актёр (который давно мог бы зазнаться), но добрый.

25.05.2016 06:12
#774240
CaptainPirog писал(а) 25.05.2016 00:18 #774230
Он теперь её удочерит, 100%
хах, первая мысль пришедшая в голову?)))))

25.05.2016 00:18
#774230
Он теперь её удочерит, 100%

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.05.2016 23:49
#774223
Питт молодец, но родители вообще что ли? идти такую толпу да еще к решетке ребенка прижали...

24.05.2016 23:44
#774219
HHH писал(а) 24.05.2016 23:43 #774215
Думаешь девочка сыграла роль?)
Нет, просто хочу посмотреть... Амм, нет, лучше не продолжать )

24.05.2016 23:43
#774216
HHH писал(а) 24.05.2016 23:24 #774209
Похоже такие случаи участятся)))
Дабы остаться наедине со звездой)
А брюки Пита вот-вот слезут)))
"А брюки Пита вот-вот слезут)))" - там все тогда просто описаются...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2016 23:43
#774215
CaptainPirog писал(а) 24.05.2016 23:41 #774214
А где быки ? Почему они быков не пустили по улице ? Я бы на это посмотрел.
Думаешь девочка сыграла роль?)

24.05.2016 23:41
#774214
А где быки ? Почему они быков не пустили по улице ? Я бы на это посмотрел.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.05.2016 23:24
#774209
Похоже такие случаи участятся)))
Дабы остаться наедине со звездой)
А брюки Пита вот-вот слезут)))

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.05.2016 20:53
#774195
Молодец!) Во время сориентировался. Толпа - это очень страшно. Сама столкнулась пару лет назад на дне города. Сдавили и за собой потащили и не выбраться. Хорошо один герой выдернул из пекла. А ведь это была мирная толпа, идущая "дружно" на набережную смотреть фейерверк.

24.05.2016 19:38
#774184
Зомби они такие))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26778
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.05.2016 19:33
#774181
Питт звезда, таких мало

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 516
  • Больше трех лет на сайте
24.05.2016 19:07
#774178
Как бараны блеют...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:07
1 - что так плохо???

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:04
Фильм вышел хорошим, самое логичное продолжение, это факт!:) С другой стороны, что тема изжила себя, может через лет десять и можно пробовать, хотя может я и ошибаюсь, вдруг он там революцию придумал!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:55
О, еще в прошлом году хотел посмотреть. Надо исправить свой косяк. Спасибо, JDY.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2539
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:52
На это фильм можно и нужно идти позабыв про предыдущие!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:52
А я выбрал самого-самого *помахал ручками и сделал игривый взгляд*)))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3256
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:51
было-было! Он говорил, что именно Генезис является логическим продолжением и то, что фильм достойный внимания!
И мне он понравился =)

22.01.2017 10:37
Ну вот уже и решили, что лучше в сериалы)))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 456
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 10:31
Чего??? :) Где тут мрачность-то? :)))

22.01.2017 10:30
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)

22.01.2017 10:11
Ла Ла Лэнд в саундтрек определенно нужно добавит!