Новость

Съемки "Трансформеров 5" начались на Кубе

Съемки "Трансформеров 5" начались на Кубе

На Кубе стартовали съемки фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь". Об этом сообщил на своей официальной странице в Instagram режиссер картины Майкл Бэй, сопроводив свой пост снимком раритетного автомобиля, которые во множестве сохранились на Острове Свободы.

"Второй американский фильм, который снимается на Кубе - "Трансфомеры". Удивительное место", - написал он. Отметим, что первым голливудским кинопроектом, съемки которого проходили на Кубе после почти 60 лет изоляции, стал приключенческий боевик "Форсаж 8".

Напомним, что ключевые роли в картине сыграют Марк Уолберг, Изабела Монер, Стивен Мерчант, Жан Дюжарден, Питер Каллен и другие актеры. Краткое содержание на момент написания данной заметки не уточнялось, но, вполне вероятно, что сценарий будет основан на сюжетной линии "Рыцари Кибертрона", в которой речь идет о первых Трансфомерах, создавших рыцарский орден и отправившихся покорять вселенную, чтобы нести свет просвещения и мудрости. "Трансформеры 5" будут выпущены в широкий прокат 23 июня 2017 года.

Студия Paramount Pictures уже анонсировала выпуск шестой и седьмой серии, которые будут представлены зрителям летом 2018 и 2019 годов, соответственно. Сохранит ли Майкл Бэй режиссерский пост, неизвестно.

26.05.2016 12:09
Предлагаем почитать также:
Ди Джей Карузо рассказал о своей версии сюжета боевика

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Киностудия Paramount заключила соглашение с китайскими партнерами
 
 
Всего комментариев: 17
01.06.2016 09:51
#776283
CaptainPirog писал(а) 27.05.2016 21:05 #775289
Проект с политическим подтекстом... Власти США поддерживают, инфа 100%
Там и форсаж снимается.Совпадение?Не думаю!

27.05.2016 21:05
#775289
Проект с политическим подтекстом... Власти США поддерживают, инфа 100%

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 01:50
#774852
Эта страна вдруг становится центральным местом для съёмок голливудских блокбастеров )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2521
  • Больше трех лет на сайте
26.05.2016 20:39
#774795
Так а куда Пельтц дели????

  • Орк
  • Зритель
  • Постов: 56
26.05.2016 19:59
#774785
Почему некоторые недовольны что снимают продолжение? Какое вам дело? Не хотите, не идите

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2016 19:09
#774777
Monokuma_I писал(а) 26.05.2016 14:27 #774731
ну куда уж дальше-то((
Зритель голосует долларом)

26.05.2016 14:35
#774734
Balatro писал(а) 26.05.2016 12:38 #774693
" уже анонсировала выпуск шестой и седьмой серии, которые будут представлены зрителям летом 2018 и 2019 годов"
всё, конвейер не остановить? ...
Она многим как то средненько,сборы сделали своё дело и пока сборы будут миллиардными фильм-феерверк от Бэя будет иметь продолжение.

26.05.2016 14:27
#774731
ну куда уж дальше-то((

26.05.2016 14:16
#774728
Dean24 писал(а) 26.05.2016 12:55 #774700
Я так и не понял Пельтц не будет? Где же её по сюжету денут?
Зачем ее здесь - она в прошлой части только нервировала

26.05.2016 13:53
#774721
Четвертая часть мне не очень поравилась после первого просмотра, но потом тоже полюбил эту часть. Но вот третья конкретно разочаровалаю

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 515
  • Больше трех лет на сайте
26.05.2016 13:31
#774712
AL GOR писал(а) 26.05.2016 13:28 #774710
Сошлась с
Сошлась с ЛаБефом и загуляла

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 515
  • Больше трех лет на сайте
26.05.2016 13:28
#774710
AHDpeu писал(а) 26.05.2016 13:06 #774705
Да, мне вот тоже интересно
Сошлась с

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8171
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.05.2016 13:06
#774705
Dean24 писал(а) 26.05.2016 12:55 #774700
Я так и не понял Пельтц не будет? Где же её по сюжету денут?
Да, мне вот тоже интересно

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2016 12:59
#774702
Кубинцы могут гордиться конечно. Их страну покажут в потенциальных фильмах-миллиардерах =)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3719
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2016 12:55
#774700
Я так и не понял Пельтц не будет? Где же её по сюжету денут?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

21.01.2017 04:01
Трамп - что-то среднее между Кеннеди и Рейганом. 2017 год будет интересным.

21.01.2017 03:25
Так можно и не дождатьтся!

21.01.2017 03:24
Суперский Росомаха, будет красмсать всех в кровавом Логане. По больше бы таких фильмов

21.01.2017 03:22
Класс! Кто-то делит фильмы на два, а кто-то фильмы в сериал превращает, вот вам пример

21.01.2017 03:21
Режиссер убогих трэшовых фильмов, будет снимать сериал, который должен был быть фильмом, Марвел скатываются окончателньо!

21.01.2017 03:10
Посмотрел пиратку. Ужасный фильм, как вообще можно такое снимать и тем более смотреть! Фу, какая то пропоганда. Ох уж эти америкосы, любят снимать рассовое кино и на тему сексуальных меньшинств. Тут прям кросоввер их фетишей! Пху! И как такое разрешают в кинотеатрах? Особенно ... [читать далее]

21.01.2017 03:06
Тупой и скучный боевик, Вин Дизель вообще не актер, только в Форсаже своём и может сниматься!

21.01.2017 02:58
Я посмотрел фильм, он мне не понравился и поставил соответственную оценку, у меня есть даже отзыв в комменатриях, что фильм не понравился, уверя я не мискликнул. Сейчас у меня стоит 8, между 1-4 и 8 разница огромная, миксликнуть трудно. Тоже самое и Изгоем Один, мне не понравился ... [читать далее]

  • Mayls
  • Киноман
  • Постов: 202
  • Больше пяти лет на сайте
21.01.2017 02:25
Хорошо что не Марвел, человека паука про большую ответственность )

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4764
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 01:53
Да великолепие и отзывы благоприятные очень даже)