Съемки "Трансформеров 5" начались на Кубе

Съемки "Трансформеров 5" начались на Кубе

На Кубе стартовали съемки фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь". Об этом сообщил на своей официальной странице в Instagram режиссер картины Майкл Бэй, сопроводив свой пост снимком раритетного автомобиля, которые во множестве сохранились на Острове Свободы.

"Второй американский фильм, который снимается на Кубе - "Трансфомеры". Удивительное место", - написал он. Отметим, что первым голливудским кинопроектом, съемки которого проходили на Кубе после почти 60 лет изоляции, стал приключенческий боевик "Форсаж 8".

Напомним, что ключевые роли в картине сыграют Марк Уолберг, Изабела Монер, Стивен Мерчант, Жан Дюжарден, Питер Каллен и другие актеры. Краткое содержание на момент написания данной заметки не уточнялось, но, вполне вероятно, что сценарий будет основан на сюжетной линии "Рыцари Кибертрона", в которой речь идет о первых Трансфомерах, создавших рыцарский орден и отправившихся покорять вселенную, чтобы нести свет просвещения и мудрости. "Трансформеры 5" будут выпущены в широкий прокат 23 июня 2017 года.

Студия Paramount Pictures уже анонсировала выпуск шестой и седьмой серии, которые будут представлены зрителям летом 2018 и 2019 годов, соответственно. Сохранит ли Майкл Бэй режиссерский пост, неизвестно.

26.05.2016 12:09
Предлагаем почитать также:
Фильм о Бамблби снимет режиссер мультфильма "Кубо. Легенда о самурае"
Киностудия Paramount выбрала постановщика для спин-оффа "Трансформеров"
Трейлер "Стражей Галактики 2" стал самым популярным роликом Суперкубка
Новая история супергероев Marvel вызвала бурное обсуждение в Сети
Лучшие трейлеры Суперкубка 2017

Какие ролики фильмов произвели наибольшее впечатление

 
 
Всего комментариев: 17
01.06.2016 09:51
#776283
CaptainPirog писал(а) 27.05.2016 21:05 #775289
Проект с политическим подтекстом... Власти США поддерживают, инфа 100%
Там и форсаж снимается.Совпадение?Не думаю!

27.05.2016 21:05
#775289
Проект с политическим подтекстом... Власти США поддерживают, инфа 100%

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4977
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 01:50
#774852
Эта страна вдруг становится центральным местом для съёмок голливудских блокбастеров )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2659
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
26.05.2016 20:39
#774795
Так а куда Пельтц дели????

  • Орк
  • Зритель
  • Постов: 56
26.05.2016 19:59
#774785
Почему некоторые недовольны что снимают продолжение? Какое вам дело? Не хотите, не идите

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36856
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2016 19:09
#774777
Monokuma_I писал(а) 26.05.2016 14:27 #774731
ну куда уж дальше-то((
Зритель голосует долларом)

26.05.2016 14:35
#774734
Balatro писал(а) 26.05.2016 12:38 #774693
" уже анонсировала выпуск шестой и седьмой серии, которые будут представлены зрителям летом 2018 и 2019 годов"
всё, конвейер не остановить? ...
Она многим как то средненько,сборы сделали своё дело и пока сборы будут миллиардными фильм-феерверк от Бэя будет иметь продолжение.

26.05.2016 14:27
#774731
ну куда уж дальше-то((

26.05.2016 14:16
#774728
Dean24 писал(а) 26.05.2016 12:55 #774700
Я так и не понял Пельтц не будет? Где же её по сюжету денут?
Зачем ее здесь - она в прошлой части только нервировала

26.05.2016 13:53
#774721
Четвертая часть мне не очень поравилась после первого просмотра, но потом тоже полюбил эту часть. Но вот третья конкретно разочаровалаю

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 611
  • Больше трех лет на сайте
26.05.2016 13:31
#774712
AL GOR писал(а) 26.05.2016 13:28 #774710
Сошлась с
Сошлась с ЛаБефом и загуляла

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 611
  • Больше трех лет на сайте
26.05.2016 13:28
#774710
AHDpeu писал(а) 26.05.2016 13:06 #774705
Да, мне вот тоже интересно
Сошлась с

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.05.2016 13:06
#774705
Dean24 писал(а) 26.05.2016 12:55 #774700
Я так и не понял Пельтц не будет? Где же её по сюжету денут?
Да, мне вот тоже интересно

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2016 12:59
#774702
Кубинцы могут гордиться конечно. Их страну покажут в потенциальных фильмах-миллиардерах =)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2016 12:55
#774700
Я так и не понял Пельтц не будет? Где же её по сюжету денут?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 17:20
Какая досада. Я, ведь проверял орфографию на двух сайтах! Тут такие глупые ошибки... Благодарю. Что же, в следующий раз буду осторожен, как канатоходец идущий по острию лезвия, на высоте пятидесяти метров... еще внизу полыхает пламя! ("Прогулка" смотрели? Прикольный.)
Почему ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:11
Эт точно! Два фильма за год!!!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1247
27.03.2017 17:06
Скоро и на вашей улице будет праздник - Бегущий по лезвию:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9381
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 17:03
Особые надежды не возлагайте - его поставили не в то окно, не против тех... По сборам, скорее всего, повторит судьбу Прометея. Надеюсь... На большое навряд ли стоит расчитывать

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 65
27.03.2017 16:59
Надеюсь фильм взлетит, соскучился я по киберпанку :) Хотелось бы побольше фильмов с такой атмосферой...
Да, Скарлетт как обычно хороша !)

27.03.2017 16:47
Хороший добротный фильм,он не о пришельцах если кто ждал,он о человеческой жизни,о её моментах,моментах радости,счастья,боли,боли потери самого родного и всё это так или иначе все мы проходим и думаю многие люди ни на миг бы не отказались от всего этого.

27.03.2017 16:37
Вот этот трейлер мне нравится,надеюсь прогнозы в старт 30миллионов всё же не сбудется и фильм возьмёт гораздо больше.


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1247
27.03.2017 16:06
Я не удивлюсь, если проект провалится. Хотя "Фантастические твари" вернули надежду, что WB умеют снимать блокбастеры.