Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом. Об этом сообщает издание The Wrap, со ссылкой на свои источники информации. В качестве причины развода в документах указываются традиционные "непримиримые противоречия". Херд будет настаивать на финансовой поддержке со стороны бывшего супруга.

Актеры познакомились в 2011 году на съемках картины "Ромовый дневник". Вероятнее всего, тогда же между ними возник роман. В 2012 году Джонни Депп расстался с французской певицей и актрисой Ванессой Паради, с которой состоял в гражданском браке 13 лет.

В начале 2015 года Депп и Херд официально вступили в брак. Торжественная церемония, на которой присутствовали лишь близкие жениха и невесты состоялась на личном острове актера Little Hall’s Pond Cay. Примечательно, что до знакомства с Деппом Эмбер Херд состояла в романтических отношениях с женщиной и даже выступила с официальным заявлением по поводу своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Каким образом супруги урегулируют все финансовые вопросы при расставании, пока неизвестно. Представители актеров пока отказываются от комментариев по поводу их развода.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
26.05.2016 10:13
Предлагаем почитать также:
Критики разгромили "Пиратов Карибского моря 5"
Фильм получил низкий рейтинг у профессиональных рецензентов
Джонни Депп отверг сценарий "Пиратов Карибского моря 5" с женщиной-злодейкой
В ранних вариантах сценария картины предполагался иной антагонист
Джеймс Ван продемонстрировал Меру из "Аквамена"
Режиссер опубликовал первое фото Эмбер Херд в роли возлюбленной главного героя
 
 
Всего комментариев: 147
27.05.2016 18:03
#775164
Видел видюху где Эмбер голая зовет Деппа, мол соскучилась бла-бла... странно что расстались, я то думал у них любофф))

27.05.2016 17:25
#775161
Во всей этой истории с Деппом мне было жаль только Ванессу....

27.05.2016 00:00
#774840
По мне так Депп сам виноват. Захотелось молоденькую... Думал не головой а... Контракт брачный не заключил... Хотя о её "делишках" было всем известно...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16198
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.05.2016 21:24
#774808
у него мать умерла а она бросает через 2 дня... вот какая она

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2870
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2016 17:27
#774759
Бросила Деппа и снова пошла по бабам!)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9663
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.05.2016 14:30
#774732
Alchemist писал(а) 26.05.2016 13:51 #774720
Многие мои знакомые девушки рожают и выходят замуж в 19-20 лет. Думаю это из-за того, что они просто не хотят работать и решили сесть мужику на шею.
Н да... По ходу это повсеместно

26.05.2016 14:10
#774727
Sobakolub писал(а) 26.05.2016 13:54 #774722
Моя в 19 лет вообще даже слышать не хочет о каких то там детях,а хочет работать,работать и ещё раз работать)
Повезло вам)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2870
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2016 14:00
#774725
Деппа обвели вокруг пальца))) Вот они чары роковой женщины) Зачем ей 50-летний "старик" - она ещё так молода, она не хочет увядать рядом с ним. Покрутила с ним, - теперь денег выжмет и поминай как звали. Как из фильма "Сердцеедки"))

26.05.2016 13:54
#774722
Alchemist писал(а) 26.05.2016 13:51 #774720
Многие мои знакомые девушки рожают и выходят замуж в 19-20 лет. Думаю это из-за того, что они просто не хотят работать и решили сесть мужику на шею.
Моя в 19 лет вообще даже слышать не хочет о каких то там детях,а хочет работать,работать и ещё раз работать)

26.05.2016 13:51
#774720
Многие мои знакомые девушки рожают и выходят замуж в 19-20 лет. Думаю это из-за того, что они просто не хотят работать и решили сесть мужику на шею.