Новость

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом. Об этом сообщает издание The Wrap, со ссылкой на свои источники информации. В качестве причины развода в документах указываются традиционные "непримиримые противоречия". Херд будет настаивать на финансовой поддержке со стороны бывшего супруга.

Актеры познакомились в 2011 году на съемках картины "Ромовый дневник". Вероятнее всего, тогда же между ними возник роман. В 2012 году Джонни Депп расстался с французской певицей и актрисой Ванессой Паради, с которой состоял в гражданском браке 13 лет.

В начале 2015 года Депп и Херд официально вступили в брак. Торжественная церемония, на которой присутствовали лишь близкие жениха и невесты состоялась на личном острове актера Little Hall’s Pond Cay. Примечательно, что до знакомства с Деппом Эмбер Херд состояла в романтических отношениях с женщиной и даже выступила с официальным заявлением по поводу своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Каким образом супруги урегулируют все финансовые вопросы при расставании, пока неизвестно. Представители актеров пока отказываются от комментариев по поводу их развода.

Источник: The Wrap
26.05.2016 10:13
Предлагаем почитать также:
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Актер подал в суд на компанию, которая вела его финансовые дела

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 147
27.05.2016 18:03
#775164
Видел видюху где Эмбер голая зовет Деппа, мол соскучилась бла-бла... странно что расстались, я то думал у них любофф))

27.05.2016 17:25
#775161
Во всей этой истории с Деппом мне было жаль только Ванессу....

27.05.2016 00:00
#774840
По мне так Депп сам виноват. Захотелось молоденькую... Думал не головой а... Контракт брачный не заключил... Хотя о её "делишках" было всем известно...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15293
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.05.2016 21:24
#774808
у него мать умерла а она бросает через 2 дня... вот какая она

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1888
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2016 17:27
#774759
Бросила Деппа и снова пошла по бабам!)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.05.2016 14:30
#774732
Alchemist писал(а) 26.05.2016 13:51 #774720
Многие мои знакомые девушки рожают и выходят замуж в 19-20 лет. Думаю это из-за того, что они просто не хотят работать и решили сесть мужику на шею.
Н да... По ходу это повсеместно

26.05.2016 14:10
#774727
Sobakolub писал(а) 26.05.2016 13:54 #774722
Моя в 19 лет вообще даже слышать не хочет о каких то там детях,а хочет работать,работать и ещё раз работать)
Повезло вам)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1888
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2016 14:00
#774725
Деппа обвели вокруг пальца))) Вот они чары роковой женщины) Зачем ей 50-летний "старик" - она ещё так молода, она не хочет увядать рядом с ним. Покрутила с ним, - теперь денег выжмет и поминай как звали. Как из фильма "Сердцеедки"))

26.05.2016 13:54
#774722
Alchemist писал(а) 26.05.2016 13:51 #774720
Многие мои знакомые девушки рожают и выходят замуж в 19-20 лет. Думаю это из-за того, что они просто не хотят работать и решили сесть мужику на шею.
Моя в 19 лет вообще даже слышать не хочет о каких то там детях,а хочет работать,работать и ещё раз работать)

26.05.2016 13:51
#774720
Многие мои знакомые девушки рожают и выходят замуж в 19-20 лет. Думаю это из-за того, что они просто не хотят работать и решили сесть мужику на шею.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10015
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2016 13:50
#774719
Крутая девица)) Полагаю, план был продуман еще в 2011 году на съемках Ромового дневника)) Депп там рядом с ней был как теленок)) Не надо было столько лет сидеть у юбки Паради - всю хватку и навыки растерял в общении с противоположным полом))

26.05.2016 13:38
#774716
Я конечно понимаю что версия "ах она стерва,развела мужика в жидкую" выглядит крайне привлекательно(в том числе и для меня),но наш Джонни тоже совсем не подарок т.ч может просто довёл молодую жену до ручки.Далеко не каждая женщина будет терпеть так долго как терпела Ванесса.Мне 33,моей 19 и ей тоже со мной крайне "весело" бывает ,но пока вроде держится)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23326
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.05.2016 13:30
#774711
поматросила и бросила)) так этому "плейбою" и надо.

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1392
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.05.2016 13:01
#774703
arhilena писал(а) 26.05.2016 12:53 #774699
Нет, я к тому, что в целом выбор за нами. А то тут писали, что даже пол ребенка от нас не зависит.
По мне, так в целом выбор за обоими партнёрами - рожать не рожать. Всё должно быть по плану. Это уж по залёту у людишек голова начинает болеть.

26.05.2016 12:55
#774701
AHDpeu писал(а) 26.05.2016 12:42 #774697
Конечно... Он как-будто ослеп))) Но... Это не он за чужой счет решил вылезти
Так не к чему было шашни на стороне крутить в браке. Теперь огребает за свою недальновидность))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Прямая трансляция презентации номинантов на "Оскар 2017"

Американская Киноакадемия представит претендентов на главную кинопремию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа

Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1888
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 421
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
24.01.2017 16:16
Вообще ни разу. Похожая прическа не делает его лицо "практически" одним и тем же.

24.01.2017 16:12
На счет стереоскопии, вы уже смотрели 3D фильм в VR? Если да,какие ощущения?
3D в кинотеатре мне не нравится. Только от "Прогулки" в IMAX 3D получил удовольствие от просмотра

24.01.2017 16:09
Я знаю для вас надо наглядно демонстрировать в какой актёр попе))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8680
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 16:04
Вот-вот)) А то разнылись все, что не подходит. Да он практически одно лицо с Дрейком. И все мы знаем, на какие физические метаморфозы могут пойти актеры ради той или иной роли.

24.01.2017 15:21
Если Гипса все таки не номинируют, это будет реали показательный протест против его былых проступков, что даже извинения не помогли

24.01.2017 15:18
Главная интрига, имеет ли нынешняя академии стальные номинировать Гибсона за режиссуру, фильм то понятно будет претендовать на BP, ну а Молчание скорее всего опять полностью прокатят, даже режиссуру, сегодня оценю сам фильм

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16047
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.01.2017 15:11
Соглашусь

24.01.2017 15:03
Думаю Варкрафт окончательно похоронил всех его участников((

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2017 15:00
Не согласен!;)