Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом. Об этом сообщает издание The Wrap, со ссылкой на свои источники информации. В качестве причины развода в документах указываются традиционные "непримиримые противоречия". Херд будет настаивать на финансовой поддержке со стороны бывшего супруга.

Актеры познакомились в 2011 году на съемках картины "Ромовый дневник". Вероятнее всего, тогда же между ними возник роман. В 2012 году Джонни Депп расстался с французской певицей и актрисой Ванессой Паради, с которой состоял в гражданском браке 13 лет.

В начале 2015 года Депп и Херд официально вступили в брак. Торжественная церемония, на которой присутствовали лишь близкие жениха и невесты состоялась на личном острове актера Little Hall’s Pond Cay. Примечательно, что до знакомства с Деппом Эмбер Херд состояла в романтических отношениях с женщиной и даже выступила с официальным заявлением по поводу своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Каким образом супруги урегулируют все финансовые вопросы при расставании, пока неизвестно. Представители актеров пока отказываются от комментариев по поводу их развода.

Источник: The Wrap
26.05.2016 10:13
Предлагаем почитать также:
Студия Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Аквамен"
Фильм по мотивам комиксов не выйдет в октябре 2018 года
Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена
Актриса может исполнить эпизодическую роль в экранизации комиксов
Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительстве
Расходы актера превышали два миллиона долларов в месяц
 
 
Всего комментариев: 147
27.05.2016 18:03
#775164
Видел видюху где Эмбер голая зовет Деппа, мол соскучилась бла-бла... странно что расстались, я то думал у них любофф))

27.05.2016 17:25
#775161
Во всей этой истории с Деппом мне было жаль только Ванессу....

27.05.2016 00:00
#774840
По мне так Депп сам виноват. Захотелось молоденькую... Думал не головой а... Контракт брачный не заключил... Хотя о её "делишках" было всем известно...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.05.2016 21:24
#774808
у него мать умерла а она бросает через 2 дня... вот какая она

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2676
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2016 17:27
#774759
Бросила Деппа и снова пошла по бабам!)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.05.2016 14:30
#774732
Alchemist писал(а) 26.05.2016 13:51 #774720
Многие мои знакомые девушки рожают и выходят замуж в 19-20 лет. Думаю это из-за того, что они просто не хотят работать и решили сесть мужику на шею.
Н да... По ходу это повсеместно

26.05.2016 14:10
#774727
Sobakolub писал(а) 26.05.2016 13:54 #774722
Моя в 19 лет вообще даже слышать не хочет о каких то там детях,а хочет работать,работать и ещё раз работать)
Повезло вам)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2676
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2016 14:00
#774725
Деппа обвели вокруг пальца))) Вот они чары роковой женщины) Зачем ей 50-летний "старик" - она ещё так молода, она не хочет увядать рядом с ним. Покрутила с ним, - теперь денег выжмет и поминай как звали. Как из фильма "Сердцеедки"))

26.05.2016 13:54
#774722
Alchemist писал(а) 26.05.2016 13:51 #774720
Многие мои знакомые девушки рожают и выходят замуж в 19-20 лет. Думаю это из-за того, что они просто не хотят работать и решили сесть мужику на шею.
Моя в 19 лет вообще даже слышать не хочет о каких то там детях,а хочет работать,работать и ещё раз работать)

26.05.2016 13:51
#774720
Многие мои знакомые девушки рожают и выходят замуж в 19-20 лет. Думаю это из-за того, что они просто не хотят работать и решили сесть мужику на шею.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10436
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2016 13:50
#774719
Крутая девица)) Полагаю, план был продуман еще в 2011 году на съемках Ромового дневника)) Депп там рядом с ней был как теленок)) Не надо было столько лет сидеть у юбки Паради - всю хватку и навыки растерял в общении с противоположным полом))

26.05.2016 13:38
#774716
Я конечно понимаю что версия "ах она стерва,развела мужика в жидкую" выглядит крайне привлекательно(в том числе и для меня),но наш Джонни тоже совсем не подарок т.ч может просто довёл молодую жену до ручки.Далеко не каждая женщина будет терпеть так долго как терпела Ванесса.Мне 33,моей 19 и ей тоже со мной крайне "весело" бывает ,но пока вроде держится)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24417
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.05.2016 13:30
#774711
поматросила и бросила)) так этому "плейбою" и надо.

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1392
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.05.2016 13:01
#774703
arhilena писал(а) 26.05.2016 12:53 #774699
Нет, я к тому, что в целом выбор за нами. А то тут писали, что даже пол ребенка от нас не зависит.
По мне, так в целом выбор за обоими партнёрами - рожать не рожать. Всё должно быть по плану. Это уж по залёту у людишек голова начинает болеть.

26.05.2016 12:55
#774701
AHDpeu писал(а) 26.05.2016 12:42 #774697
Конечно... Он как-будто ослеп))) Но... Это не он за чужой счет решил вылезти
Так не к чему было шашни на стороне крутить в браке. Теперь огребает за свою недальновидность))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389


24.03.2017 00:30
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде