px

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

26.05.2016 10:13
Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Звездная пара распалась после года супружеской жизни

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом. Об этом сообщает издание The Wrap, со ссылкой на свои источники информации. В качестве причины развода в документах указываются традиционные "непримиримые противоречия". Херд будет настаивать на финансовой поддержке со стороны бывшего супруга.

Актеры познакомились в 2011 году на съемках картины "Ромовый дневник". Вероятнее всего, тогда же между ними возник роман. В 2012 году Джонни Депп расстался с французской певицей и актрисой Ванессой Паради, с которой состоял в гражданском браке 13 лет.

В начале 2015 года Депп и Херд официально вступили в брак. Торжественная церемония, на которой присутствовали лишь близкие жениха и невесты состоялась на личном острове актера Little Hall’s Pond Cay. Примечательно, что до знакомства с Деппом Эмбер Херд состояла в романтических отношениях с женщиной и даже выступила с официальным заявлением по поводу своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Каким образом супруги урегулируют все финансовые вопросы при расставании, пока неизвестно. Представители актеров пока отказываются от комментариев по поводу их развода.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 147
AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 мая 2016, 11:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 мая 2016, 11:15
Так не поступают "старые" жены, от которых к вот таким "молодым и дерзким" уходят побитые молью, но состоявшиеся ...
"Старые" жены??? Хотите сказать что все такие вот молодые как Херд, также и поступают??? Конечно нет

Может и увлекательное, но я не могу представить что в этом увлекательного... Но то что такие случаи это просто жажды наживы - это факт)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 мая 2016, 11:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 26 мая 2016, 11:18
Странный конечно Депп... 13 лет прожить вместе с любящей, понимающей и терпящей все что творит Джони, его скверный ...
Вставайте в наши ряды! Нам помощь мужская требуется))

arhilena (Критик), постов: 1348
26 мая 2016, 11:19
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Интересно, она терпела его всё это время, предвкушая будущие миллионы, или чувства были?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 мая 2016, 11:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 26 мая 2016, 11:16
Пороки схожие?))) Будем дружить.
Будем друг другу подсказывать, как действовать!

Эдос (Критик), постов: 1618
26 мая 2016, 11:18
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Странный конечно Депп... 13 лет прожить вместе с любящей, понимающей и терпящей все что творит Джони, его скверный характер, непонятные причуды и агрессию Ванессой и не ценить это? - И променять на тупую блонду, которой он побоку, та ещё и жениться на ней.... Мда... Депп и впрямь подстать своим киношным образам)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 мая 2016, 11:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Noircop писал(а) 26 мая 2016, 11:12
"Моск" из разряда: Ой, хочу пару сотен миллионов долларов, - сказала Эмбер своей подруге. - А ты с Джонни роман ...
Так сработало же?)) У Деппа-то такого друга нет, который бы сказал: Джонни, это развод!))

arhilena (Критик), постов: 1348
26 мая 2016, 11:16
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 26 мая 2016, 11:15
Ой, давайте дружить))
Пороки схожие?))) Будем дружить.

arhilena (Критик), постов: 1348
26 мая 2016, 11:16
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 26 мая 2016, 11:15
Так не поступают "старые" жены, от которых к вот таким "молодым и дерзким" уходят побитые молью, но состоявшиеся ...
+++

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 мая 2016, 11:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 26 мая 2016, 11:11
Нормальные такие пороки...)
Ой, давайте дружить))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 мая 2016, 11:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 26 мая 2016, 11:11
Да, согласен, вот только так как она поступают не любые:)
Так не поступают "старые" жены, от которых к вот таким "молодым и дерзким" уходят побитые молью, но состоявшиеся козлодоевы)). Развод - дело увлекательное, как и унаследование имущества)).
Депп же получил, что хотел - младое тело, драйв и т.д., пришло время заплаптить))