px

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

26.05.2016 10:13
Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Звездная пара распалась после года супружеской жизни

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом. Об этом сообщает издание The Wrap, со ссылкой на свои источники информации. В качестве причины развода в документах указываются традиционные "непримиримые противоречия". Херд будет настаивать на финансовой поддержке со стороны бывшего супруга.

Актеры познакомились в 2011 году на съемках картины "Ромовый дневник". Вероятнее всего, тогда же между ними возник роман. В 2012 году Джонни Депп расстался с французской певицей и актрисой Ванессой Паради, с которой состоял в гражданском браке 13 лет.

В начале 2015 года Депп и Херд официально вступили в брак. Торжественная церемония, на которой присутствовали лишь близкие жениха и невесты состоялась на личном острове актера Little Hall’s Pond Cay. Примечательно, что до знакомства с Деппом Эмбер Херд состояла в романтических отношениях с женщиной и даже выступила с официальным заявлением по поводу своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Каким образом супруги урегулируют все финансовые вопросы при расставании, пока неизвестно. Представители актеров пока отказываются от комментариев по поводу их развода.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 147
arhilena (Критик), постов: 1348
26 мая 2016, 12:36
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Noircop писал(а) 26 мая 2016, 12:35
То-есть, кого захотите того и родите?) Я думал что заранее пол ребенка только в пробирках готовят)))
Нет, захотим родим, захотим не родим.

Noircop (Критик), постов: 1390
26 мая 2016, 12:35
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arhilena писал(а) 26 мая 2016, 12:29
Зато от нас завит родится мужик или нет))
То-есть, кого захотите того и родите?) Я думал что заранее пол ребенка только в пробирках готовят)))

arhilena (Критик), постов: 1348
26 мая 2016, 12:30
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 26 мая 2016, 12:28
Ну... Пример такого ползания - выше... Сама эта новость)))
Ну тут Депп сам во всём выноват

arhilena (Критик), постов: 1348
26 мая 2016, 12:29
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 12:23
Это вы так все пытаетесь представить:) А мы есть свет:) Даже пол детей от вас не зависит:)
Зато от нас завит родится мужик или нет))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 мая 2016, 12:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arhilena писал(а) 26 мая 2016, 12:23
Это вы свет??))) Во тьму нас заманиваете, с путей праведных сбиваете))
Ну... Пример такого ползания - выше... Сама эта новость)))


arhilena (Критик), постов: 1348
26 мая 2016, 12:26
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 26 мая 2016, 12:23
Выхода вообще нет! Только командировки))
))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
26 мая 2016, 12:23
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 26 мая 2016, 12:23
Это вы свет??))) Во тьму нас заманиваете, с путей праведных сбиваете))
Это вы так все пытаетесь представить:) А мы есть свет:) Даже пол детей от вас не зависит:)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
26 мая 2016, 12:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 26 мая 2016, 12:21
Вообще жесть! Семеро по лавкам, плюс жена анарексичка...
Выхода вообще нет! Только командировки))

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
26 мая 2016, 12:23
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 26 мая 2016, 12:21
Пока этот ваш свет не потухнет с их помощью))
Ой, да в момент парения с Эмбер и потухнуть не жалко:) Ради чего еще жить-то:)

arhilena (Критик), постов: 1348
26 мая 2016, 12:23
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 12:20
Блондинки не переведутся:) Они все время рождаются и ползут на свет, то есть к нам, мужикам:)
Это вы свет??))) Во тьму нас заманиваете, с путей праведных сбиваете))