px

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

26.05.2016 10:13
Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Звездная пара распалась после года супружеской жизни

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом. Об этом сообщает издание The Wrap, со ссылкой на свои источники информации. В качестве причины развода в документах указываются традиционные "непримиримые противоречия". Херд будет настаивать на финансовой поддержке со стороны бывшего супруга.

Актеры познакомились в 2011 году на съемках картины "Ромовый дневник". Вероятнее всего, тогда же между ними возник роман. В 2012 году Джонни Депп расстался с французской певицей и актрисой Ванессой Паради, с которой состоял в гражданском браке 13 лет.

В начале 2015 года Депп и Херд официально вступили в брак. Торжественная церемония, на которой присутствовали лишь близкие жениха и невесты состоялась на личном острове актера Little Hall’s Pond Cay. Примечательно, что до знакомства с Деппом Эмбер Херд состояла в романтических отношениях с женщиной и даже выступила с официальным заявлением по поводу своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Каким образом супруги урегулируют все финансовые вопросы при расставании, пока неизвестно. Представители актеров пока отказываются от комментариев по поводу их развода.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 147
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 мая 2016, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
Думаю, что окончательный разлад у них произошел после драмы с собачками:) Депп там явно был недоволен тем, что она его заставила записать это дурацкое видеообращение:) Так как сразу после его публикации он назвал австралийского премьера "помидором, выращенным в результате инцеста":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 мая 2016, 11:54
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 26 мая 2016, 11:51
Что... верность это плохо что ли???
Кто говорит, что плохо?:) Я вот очень верный с девушками в Москве, а добрый с девушками в Полтаве:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
26 мая 2016, 11:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 11:47
Разве что истерически:) Старые жены они такие:) Вон Энистон все до сих пор что-то пытается Питту доказать:) Как много ...
Да она за такого красавчика замуж выскочила! Джастин Теру - просто мечта, да еще талантливый))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 мая 2016, 11:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что... верность это плохо что ли???

arhilena (Критик), постов: 1348
26 мая 2016, 11:49
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 11:47
Разве что истерически:) Старые жены они такие:) Вон Энистон все до сих пор что-то пытается Питту доказать:) Как много ...
Думаю не истерично, а злорадно)


Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 мая 2016, 11:49
Аватарка пользователя Andrew
Как там в "Бриллиантовой руке"?:)
- Геша, ты бы ушел от такой женщины?
- Я, нет, но он женат.
- Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужчины, который хоть однажды не хотел бы стать холостяком:)
Это вот про Эмбер как раз:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 мая 2016, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 26 мая 2016, 11:45
Мне кажется, Паради сейчас просто хохочет)
Разве что истерически:) Старые жены они такие:) Вон Энистон все до сих пор что-то пытается Питту доказать:) Как много он потерял, бросив ее:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 мая 2016, 11:45
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 26 мая 2016, 11:41
Я конечно не особо падкий на блондинок, но Эмбер..... Это ж будущая супруга Аквамена) Так что здесь грех отказываться)
Вы, вероятно, просто не умеете их готовить:) Блондинки - это наше все:) Старые жены - это зло:)

arhilena (Критик), постов: 1348
26 мая 2016, 11:45
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 11:42
Паради ты не пройдешь!!!!!:) Эмбер - наше все:) Но пасаран:)
Мне кажется, Паради сейчас просто хохочет)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 мая 2016, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
Паради ты не пройдешь!!!!!:) Эмбер - наше все:) Но пасаран:)