px

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом

Звездная пара распалась после года супружеской жизни

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом. Об этом сообщает издание The Wrap, со ссылкой на свои источники информации. В качестве причины развода в документах указываются традиционные "непримиримые противоречия". Херд будет настаивать на финансовой поддержке со стороны бывшего супруга.

Актеры познакомились в 2011 году на съемках картины "Ромовый дневник". Вероятнее всего, тогда же между ними возник роман. В 2012 году Джонни Депп расстался с французской певицей и актрисой Ванессой Паради, с которой состоял в гражданском браке 13 лет.

В начале 2015 года Депп и Херд официально вступили в брак. Торжественная церемония, на которой присутствовали лишь близкие жениха и невесты состоялась на личном острове актера Little Hall’s Pond Cay. Примечательно, что до знакомства с Деппом Эмбер Херд состояла в романтических отношениях с женщиной и даже выступила с официальным заявлением по поводу своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Каким образом супруги урегулируют все финансовые вопросы при расставании, пока неизвестно. Представители актеров пока отказываются от комментариев по поводу их развода.

Источник новости: The Wrap
26.05.2016 10:13
Всего комментариев: 147
Эдос (Критик), постов: 1618
26 мая 2016, 11:41
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 11:37
А кто бы в здравом уме отказался бы от Эмбер Херд:)? немудрено, что он бросил старушку Паради:)
Я конечно не особо падкий на блондинок, но Эмбер..... Это ж будущая супруга Аквамена) Так что здесь грех отказываться)

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
26 мая 2016, 11:40
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 26 мая 2016, 11:25
Ой, да мы без мыла где надо пролезем))
Ой, вот в этом никто и не сомневается:)

123456789 (Критик), постов: 13874
26 мая 2016, 11:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 11:36
Уже это обсудили:) То есть на половину его конского контракта на все следующие части "Пиратов" так точно:)
смотря когда был составлен этот "конский контракт". до брака или в период. в любом случае у него таких контрактов было и будет предостаточно

Эдос (Критик), постов: 1618
26 мая 2016, 11:37
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 26 мая 2016, 11:29
Да вы еще и честный! Какая это редкость!))
Стараюсь!) Но ещё в далёком 2012 году, когда Депп из Ванессой расходились, я говорил что это глупость и он ещё пожалеет, так оно и произошло) 52 года, а не мозгов, не в последнее время успеха. После На странных берегах - одни лишь провалы(

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
26 мая 2016, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
Эдос писал(а) 26 мая 2016, 11:25
Я конечно люблю женщин и очень даже) Но в этой ситуации я за мужчин;) Депп глуп до безобразия, но винить его не могу ...
А кто бы в здравом уме отказался бы от Эмбер Херд:)? немудрено, что он бросил старушку Паради:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73042
26 мая 2016, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 26 мая 2016, 11:32
на половину в период их брачного союза
Уже это обсудили:) То есть на половину его конского контракта на все следующие части "Пиратов" так точно:)

Noircop (Критик), постов: 1390
26 мая 2016, 11:35
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 26 мая 2016, 11:34
Точнее то что включилось ниже пояса, нарушило нормальную работу мозга:)
Ито верно!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
26 мая 2016, 11:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Noircop писал(а) 26 мая 2016, 11:33
Мозг включился чуточку ниже пояса))
Точнее то что включилось ниже пояса, нарушило нормальную работу мозга:)

Noircop (Критик), постов: 1390
26 мая 2016, 11:33
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 26 мая 2016, 11:25
Я конечно люблю женщин и очень даже) Но в этой ситуации я за мужчин;) Депп глуп до безобразия, но винить его не могу ...
Мозг включился чуточку ниже пояса))

123456789 (Критик), постов: 13874
26 мая 2016, 11:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 10:50
И при чем тут вообще смерть матери Деппа? То, что брачный контракт не составлен, это как раз ОЧЕНЬ ей на руку. Так ...
на половину в период их брачного союза