Marvel превратила Капитана Америку в агента Гидры

Marvel превратила Капитана Америку в агента Гидры

Компания Marvel решилась на беспрецедентный шаг - превратить одного из главных американских суперегеров Капитана Америку в злодея. Как сообщает издание The Wrap, произошло это в комиксе Captain America: Steve Rogers #1, который был представлен 25 мая 2016 года.

В этом выпуске было заявлено, что в действительности Стив Роджерс поддерживал нацистов и был тайным агентом Гидры. Как уточнил ответственный редактор Marvel Том Бривурт, столь противоречивая идея была предложена автором Ником Спенсером. "Во втором выпуске мы совершим своего рода путешествие в прошлое, чтобы узнать, каким образом так случилось. Пока я не могу сказать вам больше, так как хочу лишать поклонников комиксов сюрприза. Но уверяю вас, что читатели получат возможность соединить все точки и проследить историю героя по оставленным нами хлебным крошкам. В любом случае, это одно из наиболее фундаментальных изменений в истории одного из самых уважаемых героев во вселенной Marvel, который теперь стал глубоко законспирированным агентом Гидры", - прокомментировал он.

Известие о переходе Стива Роджерса на "темную сторону" уже вызвало бурю возмущения в социальных сетях. Поклонники Капитана Америки организовали масштабную акцию протеста, сопровождая свои возмущенные комментарии хэштегом #SayNoToHYDRACap.

Источник: The Wrap
26.05.2016 10:40
 
 
Всего комментариев: 24
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2646
  • Больше трех лет на сайте
26.05.2016 20:41
#774797
Перехода на темную сторону)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2016 19:36
#774782
Кстати, тема весьма актуальная
Ради настоящего друга можно хоть кем стать

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2016 19:35
#774781
123456789 писал(а) 26.05.2016 11:34 #774623
вот так вот и переписывается история.герои становятся злодеями
+1

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2925
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2016 19:18
#774779
Mr.Bulgar писал(а) 26.05.2016 18:53 #774773
да не паникуйте вы! это же комиксы там герои гибнут как мухи без нормальных причин,а после еще странее возвращаются к жизни.. так что не удивляйтесь,станет ...
Тройной агент!;))))

26.05.2016 18:53
#774773
да не паникуйте вы! это же комиксы там герои гибнут как мухи без нормальных причин,а после еще странее возвращаются к жизни.. так что не удивляйтесь,станет он обратно ДОБРЫМ,ну или придумают какую нибудь супер теорию,которой всё оправдают..

26.05.2016 18:42
#774770
МI6 писал(а) 26.05.2016 17:53 #774763
Да вы что это же Марвел какая интрига, сколько народу поведётся и потратит гору денег. И пофиг на бредовость идеи, хотя верным поклонникам не привыкать)))
А вы умеете шутить.

26.05.2016 17:53
#774763
Stefa писал(а) 26.05.2016 16:38 #774752
интересно узнать его мотивы, столько раз срывал планы гидры по захвату мира, а тут бах и агент ....
Да вы что это же Марвел какая интрига, сколько народу поведётся и потратит гору денег. И пофиг на бредовость идеи, хотя верным поклонникам не привыкать)))

26.05.2016 17:30
#774760
Тупо же) И притянуто за уши. А как он тогда молот Тора сдвинул, а по комиксоте кажется поднимал))
Вот у Лукаса в ЗВ была хорошая, как по мне, задумка про злодея, которую он успешно слил.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2925
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2016 16:38
#774752
интересно узнать его мотивы, столько раз срывал планы гидры по захвату мира, а тут бах и агент ....

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10436
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2016 13:45
#774717
Ну-ну)) И как эти эксперименты укладываются в правильную бизнес-стратегию и привлечение масс?

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1427
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.05.2016 13:38
#774715
Да все стандартно, для америкосов. Где-то уже читал - Взять добро, сделать из него зло и потом это зло победить! В итоге ни добра ни зла.

26.05.2016 13:13
#774707
Хрень какая то. Нравится американцам все идеально хорошее оклеветать, ведь "все мы не без изъяна". Моего любимого персонажа из Марвел надо оправдать!

26.05.2016 13:13
#774706
Бред из той же категории, что и не состоявшийся фильм Бломкэмпа о ксеноморфах)))

26.05.2016 11:39
#774632
Эдос писал(а) 26.05.2016 11:07 #774573
Марвел никогда не боялась эксперементировать и в этом их огромнейших плюс!
и на этот эксперимент с Капитаном пошли впервые за 75 лет,ничего не боятся))). Хотя,в этом нет ничего удивительного,это же комиксы,там такое сплошь и рядом))

26.05.2016 11:34
#774623
вот так вот и переписывается история.герои становятся злодеями

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 01:07
Как-то вообще никак,дети совсем лишние,Уолберг вообще неуязвимый какой-то,уничтожает десептиконов направо и налево,он вообще человек ?!
Опять все та же гегемония десептиконов и явно просматривается самокопирование,заметно,что использует некоторые сюжетные елементы из ... [читать далее]

24.03.2017 00:38
Де Ниро хорош,поскорее бы Ирландца начали снимать.

24.03.2017 00:31
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2389


24.03.2017 00:30
Пусть бы вернули Гарфилда и создали этакую альтернативную реальность,раз уж спин-оффы никак не будут соперекасаться с сюжетной линией Холланда.
А так,на мой взгляд,заведомо провальная идея.



  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 207

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.03.2017 00:13
пока круто вроде