Антон Ельчин сыграет серийного убийцу в сериале "Мистер Мерседес"

Антон Ельчин сыграет серийного убийцу в сериале "Мистер Мерседес"

Телевизионная сеть Audience Network заказала производство десятисерийной драмы "Мистер Мерседес", основанной на одноименном романе Стивена Кинга. Адаптацией романа занимается многократный лауреат премии "Эмми" сценарист и продюсер Дэвид Э. Келли. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
В проекте производства Sonar Entertainment главные роли исполнят Брендан Глисон и Антон Ельчин. Премьера сериала запланирована в 2018 году на DirecTV and AT&T Uverse.
В сериале "Мистер Мерседес" рассказывается о сумасшедшем убийце, который забрасывает жуткими письмами и электронными посланиями ушедшего в отставку детектива, заставляя последнего забыть о пенсии и начать собственный и потенциально незаконный крестовый поход, чтобы остановить убийцу пока тот не совершил очередное зверство. Глисон сыграет детектива Билла Ходжеса, а Ельчин – Бреди Хартсфилда, помешанного водителя грузовика и служащего отдела информационных технологий в Cyber Patrol, который на самом деле является "убийцей-мерседесом".
Книга, лауреат премии Edgar Award, была опубликована в июне 2014 года и является первым романом трилогии. Вторая часть, "Кто нашел, берет себе" вышла в печать год назад, в июне 2015 года. Заключительный роман "Конец дозора" появится на полках магазинов 7 июня 2016 года.
Келли напишет сценарий к первому эпизоду и возьмет на себя обязанности шоураннера. Джек Бендер, работавший в сериале "Под куполом", основанном на романе Кинга, назначен режиссером. Келли и Бендер разделят функции исполнительных продюсеров.

Источник: The Hollywood Reporter
26.05.2016 13:53
Предлагаем почитать также:
Короткометражный фильм с Антоном Ельчиным станет основой для полнометражного
Проект будет курировать продюсер драмы "По соображениям совести"
Hulu разрабатывает антологию "Касл-Рок"
Телепроект основан на произведениях Стивена Кинга
Мэттью МакКонахи объяснил свой отказ от роли в "Стражах Галактики 2"
Актер рассказал, почему предпочел сыграть в "Темной башне"
 
 
Всего комментариев: 15
  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 15:59
#775142
Начало у книги прям интригует)

27.05.2016 07:02
#774860
Lim-po-po73 писал(а) 26.05.2016 22:59 #774828
"...помешанного водителя грузовика" - вот грузовика в главных героях в повести точно не было.
Мороженный фургон был :)

26.05.2016 22:59
#774828
"...помешанного водителя грузовика" - вот грузовика в главных героях в повести точно не было.

26.05.2016 22:37
#774825
Эх, долго ещё :(
Книга достойная, кстати. Нетипичная для Кинга, но он справился

26.05.2016 21:28
#774812
И Глисон, и Ельчин - точь-в-точь герои кинговской повести. Такой бы кастинг да "Тёмной башне"...

26.05.2016 21:25
#774810
SпартаK писал(а) 26.05.2016 18:23 #774764
во это шикарная новость,пару недель назад только прослушал аудиокниги Мистер Мерседес и Кто нашел, берет себе, вторая книга понравилась больше.
И я "Мистера..." прослушал, до второй книги ещё не добрался. Очень даже неплохо, подождём кинорезультата...)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2016 19:13
#774778
brune писал(а) 26.05.2016 19:04 #774776
Новость почитай, последний абзац особенно))
Да, а я туда не добрался..))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16443
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2016 19:04
#774776
Dean24 писал(а) 26.05.2016 18:33 #774768
Это цикл трилогии Кинга? Я про "Кто нашёл".. Читал, что "Мистер Мерседес" даёт старт новой детективной трилогии автора
Новость почитай, последний абзац особенно))

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2016 18:53
#774775
SпартаK писал(а) 26.05.2016 18:51 #774772
совершенно верно, это цикл трилогии.Вторая часть новая история, но судьба героев второй части связана с событиями ,что произошли в первой книге..
Начнём читать Мерседеса))

26.05.2016 18:51
#774772
Dean24 писал(а) 26.05.2016 18:33 #774768
Это цикл трилогии Кинга? Я про "Кто нашёл".. Читал, что "Мистер Мерседес" даёт старт новой детективной трилогии автора
совершенно верно, это цикл трилогии.Вторая часть новая история, но судьба героев второй части связана с событиями ,что произошли в первой книге..

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2016 18:33
#774768
SпартаK писал(а) 26.05.2016 18:23 #774764
во это шикарная новость,пару недель назад только прослушал аудиокниги Мистер Мерседес и Кто нашел, берет себе, вторая книга понравилась больше.
Это цикл трилогии Кинга? Я про "Кто нашёл".. Читал, что "Мистер Мерседес" даёт старт новой детективной трилогии автора

26.05.2016 18:23
#774764
во это шикарная новость,пару недель назад только прослушал аудиокниги Мистер Мерседес и Кто нашел, берет себе, вторая книга понравилась больше.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16443
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2016 14:49
#774736
Dean24 писал(а) 26.05.2016 14:26 #774730
Я пожалуй, на выходных начну)
Буду догонять тебя))

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2016 14:26
#774730
brune писал(а) 26.05.2016 14:06 #774726
Вот, что я летом почитаю))
Я пожалуй, на выходных начну)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16443
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.05.2016 14:06
#774726
Вот, что я летом почитаю))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров

Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1055
  • Сейчас на сайте
23.03.2017 15:14
Рецензия хорошая, но не поставил 10, так как длинновата или как выразилась Constance - тяжеловата. darkwhite заслужил поставить любую оценку КиЧ и не надо ее потом менять:)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 530
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:13
Первый фильм провалился и они снимают сиквел, даже не знаю что сказать

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 530
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:10
Да и опять они хотят провалить фильм в прокате

23.03.2017 15:10
Опаньки!!! Вторая часть!!! Это очень хорошо!!!


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10432
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 15:05
Не дочитывают, потому что тяжеловато читается. Так и чешутся руки отредактировать, чтобы был легко читаемый воздушный текст.
Очень страстно написал. Реально мантра "Дисней делают всех" уже не работает, или работает через раз, или через два, но многие в силу ... [читать далее]

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 193
23.03.2017 15:01
Ого я уже могу ставить оценки)

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 530
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.03.2017 15:00
Так вас и должно тянуть на девушек, ну или как вы хотите)))

23.03.2017 14:58
Спасибо что дочитали:) Некоторые не дочитывают

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)