Крис Эванс прокомментировал превращение Капитана Америки в злодея

Крис Эванс прокомментировал превращение Капитана Америки в злодея

Исполнитель роли Капитана Америки в фильмах студии Marvel Крис Эванс прокомментировал известие о том, что его герой в новой серии комиксов стал агентом Гидры. "ГИДРА?!?!?!", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter, сопроводив свое восклицание красноречивым хэштегом #sayitaintso, который можно перевести "скажите, что это не так".

Поклонники актера отреагировали на его комментарий множеством иллюстраций и даже видеороликов, в которых Капитан Америка запечатлен разрывающим комикс Marvel.

Напомним, что Marvel представила новую серию под названием "Captain America: Steve Rogers #1" 25 мая 2016 года. Уже в первом выпуске было заявлено, что Стив Роджерс - глубоко законспирированный агент нацистской организации Гидра.

Ответственный редактор Marvel Том Бривурт пообещал, что уже во втором выпуске поклонники суперегероя смогут узнать, как произошла вербовка Роджерса в годы Второй мировой войны. Подробностями он делиться не стал. Таким образом, впервые за 75 лет своей истории один из главных американских супергероев перешел на сторону злодеев.

Произошло это в тот момент, когда в прокате находился фильм "Первый мститель 3: Противостояние", кассовые сборы которого превысили один миллиард долларов.

26.05.2016 20:39
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
В США вручены премии Kids` Choice Awards 2017
Главный приз получил фильм "Охотники за привидениями"
 
 
Всего комментариев: 18
29.05.2016 23:59
#775797
Andrew писал(а) 26.05.2016 23:21 #774831
Это явно какой-то хитрый трюк:) После 100 выпусков, небось, выяснится, что это страшный сон Тони Старка:)
Не страшный)

27.05.2016 09:35
#774891
СТИВ Я ТВОЙ ОТЕЦ!)) не напоминает!?)))

  • Орк
  • Зритель
  • Постов: 56
27.05.2016 09:13
#774885
Это мне напоминает историю Гранта Уорда

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1427
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2016 08:30
#774878
Стиву Роджерсу думаю надо отказаться от такой роли. Как реальное продолжение Противостояния.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
27.05.2016 08:11
#774874
LP87 писал(а) 27.05.2016 06:46 #774859
Как из мультсериала?
Как вариант)

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
27.05.2016 07:08
#774861
Stefa писал(а) 27.05.2016 02:59 #774856
Или агент супер при супер секретный, тройной!😁
Суперагент Щ.И.Т.А. которого внедрили в ГИДРУ, а ГИДРА в свою очередь считая его лучшим агентом внедрила его в Щ.И.Т.)))

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 142
  • Больше четырех лет на сайте
27.05.2016 06:46
#774859
ArGent писал(а) 26.05.2016 23:33 #774833
Скрулл засланный)
Как из мультсериала?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2016 02:59
#774856
Andrew писал(а) 26.05.2016 23:21 #774831
Это явно какой-то хитрый трюк:) После 100 выпусков, небось, выяснится, что это страшный сон Тони Старка:)
Или агент супер при супер секретный, тройной!😁

27.05.2016 02:51
#774855
Terry_omm писал(а) 26.05.2016 22:34 #774822
Похоже, одна из крупнейших ошибок Марвел в истории
Это закат империи)))

27.05.2016 00:05
#774842
Anas_Tac писал(а) 26.05.2016 22:52 #774826
Что они делают???
Капитан Америка символ верности, мужества, отваги, справедливости (по фильмам ) и тут они делают его злодеем?
Я надеюсь они ...
Шутка дня )

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
26.05.2016 23:33
#774833
Andrew писал(а) 26.05.2016 23:21 #774831
Это явно какой-то хитрый трюк:) После 100 выпусков, небось, выяснится, что это страшный сон Тони Старка:)
Скрулл засланный)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
26.05.2016 23:21
#774831
Terry_omm писал(а) 26.05.2016 22:34 #774822
Похоже, одна из крупнейших ошибок Марвел в истории
Это явно какой-то хитрый трюк:) После 100 выпусков, небось, выяснится, что это страшный сон Тони Старка:)

26.05.2016 22:52
#774826
Что они делают???
Капитан Америка символ верности, мужества, отваги, справедливости (по фильмам ) и тут они делают его злодеем?
Я надеюсь они пошутили ибо это ошибочная ошибка из всех ошибок!

26.05.2016 22:34
#774822
Похоже, одна из крупнейших ошибок Марвел в истории

26.05.2016 22:27
#774820
"один из главных американских супергероев перешел на сторону злодеев. Произошло это в тот момент, когда в прокате находился фильм "Первый мститель 3: Противостояние""
А вот собственно нам спалили и момент его перехода :D

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Джозеф Гордон-Левитт снимет мюзикл с рейтингом R

В картине под названием "Wingmen" сыграет Чаннинг Татум

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36851
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:38
Вот кого должны были взять на роль джокера в Отряде самоубийц:-)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11956
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:34
Да Кингсли давно уже очень дёшево стоит

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3332
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:33
Мега супер! Киборг пока что самый слабый в плане интриги. Остальные - супер. Однозначно в кино! Пусть этот фильм станет отправной точкой для финансового успеха ДиСи и Уорнер!

25.03.2017 22:23
ОПЯТЬ Джек на ШПАГАХ сражается с инфернальным злодеем, ну что за тупость, я то надеялся что Брукхаймер осознал что битва на рапирах между Джеком и Дэйви Джонсом лютая чепуха

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10550
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 22:18
Кто-то тратит десятки миллионов долларов, снимая сиквелы успешных картин, правда потом закрывает некоторые франшизы из-за провалов, а кто-то тихохонько выпускает на ДВД отснятые за копейки продолжения когда-то известных фильмов, умудряясь при этом затащит какую-нибудь звезду. ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15699
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 22:17
происходи действия у Чудо Женщины на острове и сражайся она с монстрами как в комиксах то думаю интереснее было бы

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1652
  • Больше двух лет на сайте
25.03.2017 22:17
Бэтмен в фильме 100% запал на Чудо-юдо женщину!
Формы у нее и вправду чудные!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11956
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:13
Аквамен и Флэш нравятся, остальное так себе, но лучше роликов Чудо-женщины


  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1652
  • Больше двух лет на сайте