px

Крис Эванс прокомментировал превращение Капитана Америки в злодея

26.05.2016 20:39
Крис Эванс прокомментировал превращение Капитана Америки в злодея

Актер недоволен тем, что его герой стал агентом Гидры

Исполнитель роли Капитана Америки в фильмах студии Marvel Крис Эванс прокомментировал известие о том, что его герой в новой серии комиксов стал агентом Гидры. "ГИДРА?!?!?!", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter, сопроводив свое восклицание красноречивым хэштегом #sayitaintso, который можно перевести "скажите, что это не так".

Поклонники актера отреагировали на его комментарий множеством иллюстраций и даже видеороликов, в которых Капитан Америка запечатлен разрывающим комикс Marvel.

Напомним, что Marvel представила новую серию под названием "Captain America: Steve Rogers #1" 25 мая 2016 года. Уже в первом выпуске было заявлено, что Стив Роджерс - глубоко законспирированный агент нацистской организации Гидра.

Ответственный редактор Marvel Том Бривурт пообещал, что уже во втором выпуске поклонники суперегероя смогут узнать, как произошла вербовка Роджерса в годы Второй мировой войны. Подробностями он делиться не стал. Таким образом, впервые за 75 лет своей истории один из главных американских супергероев перешел на сторону злодеев.

Произошло это в тот момент, когда в прокате находился фильм "Первый мститель 3: Противостояние", кассовые сборы которого превысили один миллиард долларов.

Источник новости: Twitter Криса Эванса


Всего комментариев: 18
Forest gamer (Киноман), постов: 1623
29 мая 2016, 23:59
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 23:21
Это явно какой-то хитрый трюк:) После 100 выпусков, небось, выяснится, что это страшный сон Тони Старка:)
Не страшный)

PearlBlack (Зритель), постов: 293
27 мая 2016, 9:35
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 8 лет на сайте
8
СТИВ Я ТВОЙ ОТЕЦ!)) не напоминает!?)))

Орк (Зритель), постов: 56
27 мая 2016, 9:13
Аватарка пользователя Орк
Это мне напоминает историю Гранта Уорда

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
27 мая 2016, 8:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стиву Роджерсу думаю надо отказаться от такой роли. Как реальное продолжение Противостояния.

ArGent (Критик), постов: 723
27 мая 2016, 8:11
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
LP87 писал(а) 27 мая 2016, 6:46
Как из мультсериала?
Как вариант)


Mister (Зритель), постов: 304
27 мая 2016, 7:08
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
Stefa писал(а) 27 мая 2016, 2:59
Или агент супер при супер секретный, тройной!😁
Суперагент Щ.И.Т.А. которого внедрили в ГИДРУ, а ГИДРА в свою очередь считая его лучшим агентом внедрила его в Щ.И.Т.)))

LP87 (Зритель), постов: 140
27 мая 2016, 6:46
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
ArGent писал(а) 26 мая 2016, 23:33
Скрулл засланный)
Как из мультсериала?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 мая 2016, 2:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 23:21
Это явно какой-то хитрый трюк:) После 100 выпусков, небось, выяснится, что это страшный сон Тони Старка:)
Или агент супер при супер секретный, тройной!😁

МI6 (Новичок), постов: 25
27 мая 2016, 2:51
Аватарка пользователя МI6
Terry_omm писал(а) 26 мая 2016, 22:34
Похоже, одна из крупнейших ошибок Марвел в истории
Это закат империи)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
27 мая 2016, 0:05
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 26 мая 2016, 22:52
Что они делают???
Капитан Америка символ верности, мужества, отваги, справедливости (по фильмам ) и тут они делают ...
Шутка дня )