Новость

Крис Эванс прокомментировал превращение Капитана Америки в злодея

Крис Эванс прокомментировал превращение Капитана Америки в злодея

Исполнитель роли Капитана Америки в фильмах студии Marvel Крис Эванс прокомментировал известие о том, что его герой в новой серии комиксов стал агентом Гидры. "ГИДРА?!?!?!", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter, сопроводив свое восклицание красноречивым хэштегом #sayitaintso, который можно перевести "скажите, что это не так".

Поклонники актера отреагировали на его комментарий множеством иллюстраций и даже видеороликов, в которых Капитан Америка запечатлен разрывающим комикс Marvel.

Напомним, что Marvel представила новую серию под названием "Captain America: Steve Rogers #1" 25 мая 2016 года. Уже в первом выпуске было заявлено, что Стив Роджерс - глубоко законспирированный агент нацистской организации Гидра.

Ответственный редактор Marvel Том Бривурт пообещал, что уже во втором выпуске поклонники суперегероя смогут узнать, как произошла вербовка Роджерса в годы Второй мировой войны. Подробностями он делиться не стал. Таким образом, впервые за 75 лет своей истории один из главных американских супергероев перешел на сторону злодеев.

Произошло это в тот момент, когда в прокате находился фильм "Первый мститель 3: Противостояние", кассовые сборы которого превысили один миллиард долларов.

26.05.2016 20:39
Предлагаем почитать также:
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Спин-офф "Звездных войн" потеснил "Первого мстителя 3"
 
 
Всего комментариев: 18
29.05.2016 23:59
#775797
Andrew писал(а) 26.05.2016 23:21 #774831
Это явно какой-то хитрый трюк:) После 100 выпусков, небось, выяснится, что это страшный сон Тони Старка:)
Не страшный)

27.05.2016 09:35
#774891
СТИВ Я ТВОЙ ОТЕЦ!)) не напоминает!?)))

  • Орк
  • Зритель
  • Постов: 56
27.05.2016 09:13
#774885
Это мне напоминает историю Гранта Уорда

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1390
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2016 08:30
#774878
Стиву Роджерсу думаю надо отказаться от такой роли. Как реальное продолжение Противостояния.

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 723
  • Больше двух лет на сайте
27.05.2016 08:11
#774874
LP87 писал(а) 27.05.2016 06:46 #774859
Как из мультсериала?
Как вариант)

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
27.05.2016 07:08
#774861
Stefa писал(а) 27.05.2016 02:59 #774856
Или агент супер при супер секретный, тройной!😁
Суперагент Щ.И.Т.А. которого внедрили в ГИДРУ, а ГИДРА в свою очередь считая его лучшим агентом внедрила его в Щ.И.Т.)))

  • LP87
  • Зритель
  • Постов: 140
  • Больше трех лет на сайте
27.05.2016 06:46
#774859
ArGent писал(а) 26.05.2016 23:33 #774833
Скрулл засланный)
Как из мультсериала?

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2517
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 02:59
#774856
Andrew писал(а) 26.05.2016 23:21 #774831
Это явно какой-то хитрый трюк:) После 100 выпусков, небось, выяснится, что это страшный сон Тони Старка:)
Или агент супер при супер секретный, тройной!😁

27.05.2016 02:51
#774855
Terry_omm писал(а) 26.05.2016 22:34 #774822
Похоже, одна из крупнейших ошибок Марвел в истории
Это закат империи)))

27.05.2016 00:05
#774842
Anas_Tac писал(а) 26.05.2016 22:52 #774826
Что они делают???
Капитан Америка символ верности, мужества, отваги, справедливости (по фильмам ) и тут они делают его злодеем?
Я надеюсь они ...
Шутка дня )

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 723
  • Больше двух лет на сайте
26.05.2016 23:33
#774833
Andrew писал(а) 26.05.2016 23:21 #774831
Это явно какой-то хитрый трюк:) После 100 выпусков, небось, выяснится, что это страшный сон Тони Старка:)
Скрулл засланный)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41365
26.05.2016 23:21
#774831
Terry_omm писал(а) 26.05.2016 22:34 #774822
Похоже, одна из крупнейших ошибок Марвел в истории
Это явно какой-то хитрый трюк:) После 100 выпусков, небось, выяснится, что это страшный сон Тони Старка:)

26.05.2016 22:52
#774826
Что они делают???
Капитан Америка символ верности, мужества, отваги, справедливости (по фильмам ) и тут они делают его злодеем?
Я надеюсь они пошутили ибо это ошибочная ошибка из всех ошибок!

26.05.2016 22:34
#774822
Похоже, одна из крупнейших ошибок Марвел в истории

26.05.2016 22:27
#774820
"один из главных американских супергероев перешел на сторону злодеев. Произошло это в тот момент, когда в прокате находился фильм "Первый мститель 3: Противостояние""
А вот собственно нам спалили и момент его перехода :D

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Бену Аффлеку вновь не позволили забрать костюм Бэтмена

Актер признался, что у него дома хранится лишь реплика костюма супергероя

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26755
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.01.2017 16:00
Ментальный фильм не про гомосексуализм и не про тяжёлую жизнь афроамериканцев

19.01.2017 15:31
У Time Уорнер оборот до слияния с другим конгломератом был 50 лярдов в год, теперь явно больше, а они на латексе экономят, ой лол...

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 510
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
19.01.2017 15:31
Смотрят в даль и забивают темы для сезонов...правильно делают что. А то как с Версаче получится, только объявили тему сезона и почти сразу какая-то студия тоже захотелось денег на этой истории сделать

19.01.2017 15:30
А скажите, Йена и Джаа в фильме достаточно?
Понятное дело, что расписывать не нужно, просто в двух словах, конкретно для таких персонажей каковы они в фильме, времени у них достаточно, чтобы тащить?
Ибо из-за них и думал глянуть.

19.01.2017 15:22
потому что у Кэпа костюм грошовый а у бетмена можно на аукционе продать

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8148
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 15:21
"Лучший боевик" выиграл Дэдпул... На мой взгляд, кажется данный жанр вымер пока сильнее:(



  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4673
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8148
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 15:16
Даааа... Росомах/Джекман будут помнить еще доооолго