px

Крис Эванс прокомментировал превращение Капитана Америки в злодея

26.05.2016 20:39
Крис Эванс прокомментировал превращение Капитана Америки в злодея

Актер недоволен тем, что его герой стал агентом Гидры

Исполнитель роли Капитана Америки в фильмах студии Marvel Крис Эванс прокомментировал известие о том, что его герой в новой серии комиксов стал агентом Гидры. "ГИДРА?!?!?!", - написал он на своей официальной странице в социальной сети Twitter, сопроводив свое восклицание красноречивым хэштегом #sayitaintso, который можно перевести "скажите, что это не так".

Поклонники актера отреагировали на его комментарий множеством иллюстраций и даже видеороликов, в которых Капитан Америка запечатлен разрывающим комикс Marvel.

Напомним, что Marvel представила новую серию под названием "Captain America: Steve Rogers #1" 25 мая 2016 года. Уже в первом выпуске было заявлено, что Стив Роджерс - глубоко законспирированный агент нацистской организации Гидра.

Ответственный редактор Marvel Том Бривурт пообещал, что уже во втором выпуске поклонники суперегероя смогут узнать, как произошла вербовка Роджерса в годы Второй мировой войны. Подробностями он делиться не стал. Таким образом, впервые за 75 лет своей истории один из главных американских супергероев перешел на сторону злодеев.

Произошло это в тот момент, когда в прокате находился фильм "Первый мститель 3: Противостояние", кассовые сборы которого превысили один миллиард долларов.

Источник новости: Twitter Криса Эванса


Всего комментариев: 18
ArGent (Критик), постов: 723
26 мая 2016, 23:33
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 26 мая 2016, 23:21
Это явно какой-то хитрый трюк:) После 100 выпусков, небось, выяснится, что это страшный сон Тони Старка:)
Скрулл засланный)

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
26 мая 2016, 23:21
Аватарка пользователя Andrew
Terry_omm писал(а) 26 мая 2016, 22:34
Похоже, одна из крупнейших ошибок Марвел в истории
Это явно какой-то хитрый трюк:) После 100 выпусков, небось, выяснится, что это страшный сон Тони Старка:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
26 мая 2016, 22:52
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Что они делают???
Капитан Америка символ верности, мужества, отваги, справедливости (по фильмам ) и тут они делают его злодеем?
Я надеюсь они пошутили ибо это ошибочная ошибка из всех ошибок!

Terry_omm (Зритель), постов: 594
26 мая 2016, 22:34
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Похоже, одна из крупнейших ошибок Марвел в истории

MiSHGuN16 (Новичок), постов: 6
26 мая 2016, 22:27
Аватарка пользователя MiSHGuN16
Больше 10 лет на сайте
10
"один из главных американских супергероев перешел на сторону злодеев. Произошло это в тот момент, когда в прокате находился фильм "Первый мститель 3: Противостояние""
А вот собственно нам спалили и момент его перехода :D

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
26 мая 2016, 21:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ПРЕДАТЕЛЬ. нужен штурмовик...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 мая 2016, 20:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильная реакция, Кэп)

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 мая 2016, 20:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
красавчик)))