Новость

Джейми Белл стал претендентом на роль Джеймса Бонда

Джейми Белл стал претендентом на роль Джеймса Бонда

В полку потенциальных преемников Дэниела Крэйга в качестве исполнителя роли Джеймса Бонда очередное пополнение. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, продюсер "бондианы" Барбара Брокколи провела переговоры на эту тему с популярным британским актером Джейми Беллом.

Результат этих консультаций не уточняется. Вероятнее всего, талант Белла произвел впечатление на Брокколи во время работы над совместным проектом под названием "Film Stars Don`t Die". Стоит отметить, что у актера большой опыт работы в крупнобюджетных и камерных постановках практически всех жанров. Он знаком зрителям по ролям в таких фильмах, как "Кинг Конг", "Телепорт", "Сквозь снег".

Напомним, что Дэниел Крэйг неоднократно подчеркивал, что не намерен более возвращаться к образу агента 007. По слухам, продюсеры "бондианы" были готовы предложить ему около 100 миллионов долларов за участие еще в двух сериях, но Крэйг отверг и это щедрое предложение.

В любом случае производство следующего, 25-го эпизода "бондианы", у которого на момент написания данной заметки еще не было утвержденного сценария, начнется не ранее 2017 года. 24-я серия под названием "007: Спектр" заработала в мировом прокате около 900 миллионов долларов.

Источник: Deadline
27.05.2016 10:27
Предлагаем почитать также:
Актер готов играть агента 007 столько, сколько потребуется
Владельцы франшизы недовольны комментариями актера
Исполнителю роли агента 007 готовы заплатить рекордный гонорар
 
 
Всего комментариев: 25
30.05.2016 17:52
#776010
слишком молод и слишком милошный

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2016 23:41
#775360
QuarkKent писал(а) 27.05.2016 23:35 #775357
Ну так актёр же типажа Крейга, где уж тут переосмысление :)
Крейгом тоже были недовольны но все срослось ведь

27.05.2016 23:35
#775357
Kent S писал(а) 27.05.2016 23:33 #775355
а что? можно как переосмысление Бонда.Не обязательно в хорошей форме. актер не плохой.
ну или веса набрать и тогда самое то
Ну так актёр же типажа Крейга, где уж тут переосмысление :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15264
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2016 23:33
#775355
а что? можно как переосмысление Бонда.Не обязательно в хорошей форме. актер не плохой.
ну или веса набрать и тогда самое то

27.05.2016 20:40
#775259
Ну нет, лучше уж Хиддлстон !

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4675
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.05.2016 19:26
#775199
HHH писал(а) 27.05.2016 12:44 #775028
Нет уж)
Белл лучше кроличьи улыбки)
Так уж и кроличья ( обидно за Тома).

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
27.05.2016 15:47
#775135
Не ассоциируется с Бондом вообще...

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
27.05.2016 15:40
#775132
Бонд из пригорода)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2522
  • Больше трех лет на сайте
27.05.2016 14:56
#775115
WHAAAAT?

27.05.2016 13:53
#775081
Джейми Белл... Да кто это вообще?! Лучше Фасбендера бы позвали.((

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6584
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 13:42
#775077
Hell no!

27.05.2016 13:14
#775058
Надо им отказываться от типажа Крейга. Не пойдет Беллу роль Бонда, ну никак.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 12:44
#775028
Angelina писал(а) 27.05.2016 12:40 #775024
Лучше Том, в нём есть чисто английский лоск и аристократизм. А уж харизма...зашкаливает. Почему некоторые считают, что он не потянет. Очень даже!))
Нет уж)
Белл лучше кроличьи улыбки)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4675
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.05.2016 12:40
#775024
Лучше Том, в нём есть чисто английский лоск и аристократизм. А уж харизма...зашкаливает. Почему некоторые считают, что он не потянет. Очень даже!))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
  • Сейчас на сайте
27.05.2016 12:16
#775006
Реальный писал(а) 27.05.2016 11:30 #774968
Маленький, толстенький Том Харди??))) Ааххахаха!! Гугл-картинки вам в помощь, чтоб ерунду не писать;)
А, то есть вы как в первом классе все еще по картинкам мир изучаете?:) Тогда вопросов нет. А я так больше читаю:) Рост Харди 1.75. Он маленький и толстенький был в роли Бэйна. Кристиан Бейл на голову его выше:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:30
И следите с начала за собой прежде чем, кого-то обвинять в "грубости" и т.д.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:29
Выпендреж? Я много чего еще знаю... Да и кто б говорил про выпендреж...

Потому что ДиСи, судя по тому, что имеем, достижения Темного рыцаря даже аукнутся и то, навряд ли светит... Вроде я это уже говорил. Но раз все так плохо, то не грех

21.01.2017 11:21
Окей))) Вот ты ты со мной споришь, грубишь и это тебе ой как АУКНЕТСЯ))) Вот это правильное применение этого слова))) А твоя галимотья это выпендрёж от неграмотности)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:16
Могу персонально тебе скопировать. Не проблема, смешной взрослый. Хотя судя по количеству аккаунтов и по их содержанию....

21.01.2017 11:15
Невозможно реанимировать покойника. Терминатор логично закончен с окончанием второй части. Всё что далее - высасывание из пальца, как это происходит со многими нынешними гламурными блокбастерами и как это было с последующими терминаторами.,- наснимали чушь ! Я лично не в ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41419
  • Сейчас на сайте
21.01.2017 11:11
Ничего нового в этой теме не было уже и на момент выхода первого "Терминатора":) Но Кэмерону же удалось:) Это вопрос подхода и уровня таланта:) Я уже неоднократно говорил, что ничего нового нет ни в одном произведении Шекспира:) Все его сюжеты уже были миллион ... [читать далее]

21.01.2017 11:09
Посмотри значение слова - аукнется. А потом будешь умничать. Или ты просто слово красивое решил употребить? Смешная молодёжь сегодня пошла)))

21.01.2017 11:09
Может уже лучше оставить в покое Терминатора?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8188
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 11:03
Конечно... А вы видимо нет... Самим ДиСи в киноиндустрии навряд ли когда-нибудь подобное достижение аукнится. Почему? Потому им явно надо возвращать Нолана или кого-нибудь на его уровне