Джейми Белл стал претендентом на роль Джеймса Бонда

Джейми Белл стал претендентом на роль Джеймса Бонда

В полку потенциальных преемников Дэниела Крэйга в качестве исполнителя роли Джеймса Бонда очередное пополнение. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, продюсер "бондианы" Барбара Брокколи провела переговоры на эту тему с популярным британским актером Джейми Беллом.

Результат этих консультаций не уточняется. Вероятнее всего, талант Белла произвел впечатление на Брокколи во время работы над совместным проектом под названием "Film Stars Don`t Die". Стоит отметить, что у актера большой опыт работы в крупнобюджетных и камерных постановках практически всех жанров. Он знаком зрителям по ролям в таких фильмах, как "Кинг Конг", "Телепорт", "Сквозь снег".

Напомним, что Дэниел Крэйг неоднократно подчеркивал, что не намерен более возвращаться к образу агента 007. По слухам, продюсеры "бондианы" были готовы предложить ему около 100 миллионов долларов за участие еще в двух сериях, но Крэйг отверг и это щедрое предложение.

В любом случае производство следующего, 25-го эпизода "бондианы", у которого на момент написания данной заметки еще не было утвержденного сценария, начнется не ранее 2017 года. 24-я серия под названием "007: Спектр" заработала в мировом прокате около 900 миллионов долларов.

Источник: Deadline
27.05.2016 10:27
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры продолжения "Девушки с татуировкой дракона"
Киностудия Sony Pictures полностью заменит актерский состав
Авторам "Скайфолла" поручат сценарий 25-го эпизода "бондианы"
Нил Первис и Роберт Уэйд продолжат историю Джеймса Бонда
Названо место съемки 25-й серии "бондианы"
Юбилейный эпизод франшизы снимут там же, где и "Игру престолов"
 
 
Всего комментариев: 25
30.05.2016 17:52
#776010
слишком молод и слишком милошный

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2016 23:41
#775360
QuarkKent писал(а) 27.05.2016 23:35 #775357
Ну так актёр же типажа Крейга, где уж тут переосмысление :)
Крейгом тоже были недовольны но все срослось ведь

27.05.2016 23:35
#775357
Kent S писал(а) 27.05.2016 23:33 #775355
а что? можно как переосмысление Бонда.Не обязательно в хорошей форме. актер не плохой.
ну или веса набрать и тогда самое то
Ну так актёр же типажа Крейга, где уж тут переосмысление :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15682
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2016 23:33
#775355
а что? можно как переосмысление Бонда.Не обязательно в хорошей форме. актер не плохой.
ну или веса набрать и тогда самое то

27.05.2016 20:40
#775259
Ну нет, лучше уж Хиддлстон !

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2016 19:26
#775199
HHH писал(а) 27.05.2016 12:44 #775028
Нет уж)
Белл лучше кроличьи улыбки)
Так уж и кроличья ( обидно за Тома).

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
27.05.2016 15:47
#775135
Не ассоциируется с Бондом вообще...

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
27.05.2016 15:40
#775132
Бонд из пригорода)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2650
  • Больше трех лет на сайте
27.05.2016 14:56
#775115
WHAAAAT?

27.05.2016 13:53
#775081
Джейми Белл... Да кто это вообще?! Лучше Фасбендера бы позвали.((

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6740
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 13:42
#775077
Hell no!

27.05.2016 13:14
#775058
Надо им отказываться от типажа Крейга. Не пойдет Беллу роль Бонда, ну никак.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 12:44
#775028
Angelina писал(а) 27.05.2016 12:40 #775024
Лучше Том, в нём есть чисто английский лоск и аристократизм. А уж харизма...зашкаливает. Почему некоторые считают, что он не потянет. Очень даже!))
Нет уж)
Белл лучше кроличьи улыбки)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2016 12:40
#775024
Лучше Том, в нём есть чисто английский лоск и аристократизм. А уж харизма...зашкаливает. Почему некоторые считают, что он не потянет. Очень даже!))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43305
27.05.2016 12:16
#775006
Реальный писал(а) 27.05.2016 11:30 #774968
Маленький, толстенький Том Харди??))) Ааххахаха!! Гугл-картинки вам в помощь, чтоб ерунду не писать;)
А, то есть вы как в первом классе все еще по картинкам мир изучаете?:) Тогда вопросов нет. А я так больше читаю:) Рост Харди 1.75. Он маленький и толстенький был в роли Бэйна. Кристиан Бейл на голову его выше:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Колина Фаррелла позвали в игровую версию "Дамбо"

Актеру предложена одна из ключевых ролей в картине Тима Бертона

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

25.03.2017 00:25
Возможно вы правы, лишь время расставит всё по местам, WB исправили свои ошибки или нет..надеюсь, что Лига утрёт нос заевшимся фанатам Марвела, которые любят сцены с поеданием шаурмы и маленьким кустом в горшке)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10549
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.03.2017 00:08
Либо создатели так любят и уважают игру, что сделали компьютерную графику такого же качестве, как в игре, либо это просто неслыханная халтура.

25.03.2017 00:06
Фантазии им не занимать:)

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 72
25.03.2017 00:05
Ретнер понимает, что люди стадные животные, которые боятся идти против общественного мнения и если он видит рейтинг 30, то он может не пойти на фильм только из-за рейтинга.

24.03.2017 23:57
Фильм был лучше чем я ожидал. Атмосфера была космическая, все понравилось.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.03.2017 23:47
Ну)я лично жду)
Хотя разработчики не торопяться, будем как всегда наслаждаться интересными багами и вылетами)))

24.03.2017 23:45
Однозначно лучше роликов Лиги, жду:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24433
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 23:42
не знаю, наверное зависит от версии

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16455
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 23:37
Какой-то равный фильм. Столько всего наверчено, что уже непонятно, кто кем себя ощущает и чего хочет. Не впечатлило и отнюдь не из-за тематики.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36850
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)