px

Джейми Белл стал претендентом на роль Джеймса Бонда

27.05.2016 10:27
Джейми Белл стал претендентом на роль Джеймса Бонда

Звезда "Кинг Конга" и "Телепорта" может стать новым агентом 007

В полку потенциальных преемников Дэниела Крэйга в качестве исполнителя роли Джеймса Бонда очередное пополнение. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, продюсер "бондианы" Барбара Брокколи провела переговоры на эту тему с популярным британским актером Джейми Беллом.

Результат этих консультаций не уточняется. Вероятнее всего, талант Белла произвел впечатление на Брокколи во время работы над совместным проектом под названием "Film Stars Don`t Die". Стоит отметить, что у актера большой опыт работы в крупнобюджетных и камерных постановках практически всех жанров. Он знаком зрителям по ролям в таких фильмах, как "Кинг Конг", "Телепорт", "Сквозь снег".

Напомним, что Дэниел Крэйг неоднократно подчеркивал, что не намерен более возвращаться к образу агента 007. По слухам, продюсеры "бондианы" были готовы предложить ему около 100 миллионов долларов за участие еще в двух сериях, но Крэйг отверг и это щедрое предложение.

В любом случае производство следующего, 25-го эпизода "бондианы", у которого на момент написания данной заметки еще не было утвержденного сценария, начнется не ранее 2017 года. 24-я серия под названием "007: Спектр" заработала в мировом прокате около 900 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 25
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 мая 2016, 13:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hell no!

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
27 мая 2016, 13:14
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо им отказываться от типажа Крейга. Не пойдет Беллу роль Бонда, ну никак.

Текстолит (Критик), постов: 60557
27 мая 2016, 12:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 мая 2016, 12:40
Лучше Том, в нём есть чисто английский лоск и аристократизм. А уж харизма...зашкаливает. Почему некоторые считают, ...
Нет уж)
Белл лучше кроличьи улыбки)

Angelina (Критик), постов: 17852
27 мая 2016, 12:40
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше Том, в нём есть чисто английский лоск и аристократизм. А уж харизма...зашкаливает. Почему некоторые считают, что он не потянет. Очень даже!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
27 мая 2016, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
Реальный писал(а) 27 мая 2016, 11:30
Маленький, толстенький Том Харди??))) Ааххахаха!! Гугл-картинки вам в помощь, чтоб ерунду не писать;)
А, то есть вы как в первом классе все еще по картинкам мир изучаете?:) Тогда вопросов нет. А я так больше читаю:) Рост Харди 1.75. Он маленький и толстенький был в роли Бэйна. Кристиан Бейл на голову его выше:)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
27 мая 2016, 12:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну нет и они это всё серьёзно

Balatro (Зритель), постов: 517
27 мая 2016, 11:40
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 27 мая 2016, 10:32
Да ну.... Ему на второстепенных ролях сайдкиков....
Ну, Актер то интересный. И да, на сайдиков хорошо подходит. Но может и на первых ролях играть, я уверен и в боевике. Но вот именно Бонд. Мне кажется ему не хватит лоска и статности для Бонда.

Реальный (Зритель), постов: 74
27 мая 2016, 11:30
Аватарка пользователя Реальный
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 27 мая 2016, 10:28
А ведь очень любопытный кандидат. Актер он отличный. Маловат физически немного, но ничего. Маленький, толстенький ...
Маленький, толстенький Том Харди??))) Ааххахаха!! Гугл-картинки вам в помощь, чтоб ерунду не писать;)

AL GOR (Критик), постов: 1116
27 мая 2016, 11:20
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 27 мая 2016, 11:12
Вообще-то ему 30 лет:) А что, Бонду должно быть под 50?:) Ничего, что Шону Коннери было 32 года когда он Бонда сыграл?:)
Я смотрю вы видите в тексте только то что сами хотите увидеть.. Достаточно просто сравнить фото Коннери из первого фильма и фото Белла - по вашему они выглядят на один возраст?

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
27 мая 2016, 11:12
Аватарка пользователя Andrew
AL GOR писал(а) 27 мая 2016, 11:08
Вы серьезно?? Он же зеленый еще, выже не доктора кто выбираете, там ему хоть 25 хоть 55, это не серьезно
Вообще-то ему 30 лет:) А что, Бонду должно быть под 50?:) Ничего, что Шону Коннери было 32 года когда он Бонда сыграл?:)