Новость

Джейк Джилленхол снимется в трилере по произведению Ю. Несбе

Джейк Джилленхол снимется в трилере по произведению Ю. Несбе

Джейк Джилленхол и режиссер Дени Вильнев продолжат сотрудничество, успешно начатое фильмами "Враг" и "Пленницы". Как сообщает издание Comingsoon, актер сыграет главную роль в триллере под названием "Сын", основанном на одноименном произведении скандинавского писателя Ю. Несбе.

Сюжет строится вокруг героя по имени Сонни Лофтус, некогда подающего большие надежды борец, жизнь которого круто изменяется после того, как его отец-полицейский совершает самоубийство. Сонни оказывается в тюрьме, где отбывает 12-летний срок заключения, находя утешение в героине, поставки которого наладил местный капеллан. Однажды он узнает правду об истинных причинах гибели отца, совершает побег из тюрьмы и начинает охотиться на людей, из-за которых он был несправедливо осужден.

Производством картины займутся студии Nine Stories и Bold Films. Съемочный и возможный прокатный графики а момент написания данной заметки не уточнялись.

Напомним, что в планах Дени Вильнева съемки фантастического боевика "Бегущий по лезвию 2", являющегося продолжением культового фильма по мотивам произведения Филипа К. Дика. Он должен выйти в прокат в 2017 году. Что касается Джилленхола, то он обязался принять участие в драме "Война токов", который расскажет о соперничестве знаменитых изобретателей Томаса Эдисона и Джорджа Вестингауса.

Источник: Comingsoon
27.05.2016 13:01
Предлагаем почитать также:
Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC
Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица
Лидером по числу номинаций стал мюзикл "Ла-Ла Ленд"
 
 
Всего комментариев: 104
27.05.2016 21:49
#775339
Dean24 писал(а) 27.05.2016 21:39 #775334
Я тоже так думал, что расставит, но нет)
Да, извини тут за шутки, у тебе наболевшее, серьёзно, а мы тут, вообще-то я, дурака валяю. Буду спрыгивать, пока какое нибудь кинцо присмотрю на вечер и до ночи, а там и отрубонс будет.
Насчёт лички, ты верно сказанул. Но и всё сокровенное и наболевшее всем на суд выносить не всегда (нужно) полезно. Ладно, тогда до встреч на страницах.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.05.2016 21:43
#775338
PROFE7OR писал(а) 27.05.2016 21:41 #775336
Мы чИто, юные мичуринцы? Ангелина ты похожа на Мичурина? )
Я ? Копия))

27.05.2016 21:41
#775336
HHH писал(а) 27.05.2016 21:37 #775330
У меня проблема)
Косточки хурмы не взошли)))
Мы чИто, юные мичуринцы? Ангелина ты похожа на Мичурина? )

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.05.2016 21:41
#775335
Dean24 писал(а) 27.05.2016 21:38 #775332
В ЛС пойдем?
Если захочешь - и мне напиши. Тут шуточки у нас, а у тебя реальная проблема. Может что надумаем вместе.)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 21:39
#775334
PROFE7OR писал(а) 27.05.2016 21:38 #775331
Да, тут начитаешься всего, потом голова кругом.)
Когда куча советов, это знаете ли что гос. дума), разберись потом, попробуй выбрать?)
Ночь пройдёт, ...
Я тоже так думал, что расставит, но нет)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.05.2016 21:39
#775333
HHH писал(а) 27.05.2016 21:37 #775330
У меня проблема)
Косточки хурмы не взошли)))
Отпусти их)) Посади косточки лимона - всегда всходят)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 21:38
#775332
HHH писал(а) 27.05.2016 21:34 #775327
Знать бы из-за чего конфликт случился, было бы проще
В ЛС пойдем?

27.05.2016 21:38
#775331
Dean24 писал(а) 27.05.2016 21:30 #775324
Как же тут сложно-то)
Да, тут начитаешься всего, потом голова кругом.)
Когда куча советов, это знаете ли что гос. дума), разберись потом, попробуй выбрать?)
Ночь пройдёт, новый день всё расставит по местам.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 21:37
#775330
Angelina писал(а) 27.05.2016 21:27 #775323
Так уж и знает всё твоя Ангелина))... просто говорю своё мнение. А ошибок в жизни - выше крыши. Учить и советовать мы все мастера. А сами...танец на граблях)))
У меня проблема)
Косточки хурмы не взошли)))

27.05.2016 21:34
#775329
Angelina писал(а) 27.05.2016 21:27 #775323
Так уж и знает всё твоя Ангелина))... просто говорю своё мнение. А ошибок в жизни - выше крыши. Учить и советовать мы все мастера. А сами...танец на граблях)))
У меня двое грабель.)) Или по две грабли на каждый бок.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 21:34
#775327
Dean24 писал(а) 27.05.2016 21:30 #775324
Как же тут сложно-то)
Знать бы из-за чего конфликт случился, было бы проще

27.05.2016 21:33
#775326
Angelina писал(а) 27.05.2016 21:22 #775316
Смотрела. Не в восторге.
Нуууу, это наверно женский семейный опытный взгляд сказал своё нет. А так, развеялся, весёленький показался.) Жаль, ... мнение у мужчин и женщин немного не совпадают.)
Он сказочно-современный и для более юного поколения. Жаль. ((

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 21:30
#775324
HHH писал(а) 27.05.2016 21:24 #775319
Просто помогай в трудную минуту, но так чтобы только ты это знал
Как же тут сложно-то)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.05.2016 21:27
#775323
PROFE7OR писал(а) 27.05.2016 21:24 #775318
Против гуру не попрёшь, Ангелина знает, что говорит.) Сразу котиком себя почувствовал, а иногда Котзиллой.))
Так уж и знает всё твоя Ангелина))... просто говорю своё мнение. А ошибок в жизни - выше крыши. Учить и советовать мы все мастера. А сами...танец на граблях)))

27.05.2016 21:26
#775321
Angelina писал(а) 27.05.2016 21:20 #775314
ахаха. Ты сегодня меня решил доканать? "Короткое замыкание" - это новая страница в покорении женщин))))
Сегодня я доканальщик! )) хе-хе ))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26776
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.01.2017 18:28
Не волнуйтесь, мы исправим положение. Год назад делали уже. Тем более 100 лет революции, грех не повторит

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4032
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 18:19
надо Вин Дизелю настучать, может разыграют меж собой.)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1857
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 17:59
Я пока "прицениваюсь")) Голосовать рано. Ещё не вышел фильм Молчание)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3423
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 17:55
Выбирай пока лучших из худших - потом во время финального голосования выставишь свою оценку каждой из них.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 17:55
Пусть все закончиться на второй части!:)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2536
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1857
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.01.2017 17:42
В российских женских ролях мало претендентов, всего 7. Из достойных наберётся 3 от силы. Остальных двух "в натяжку" выбирать придётся?))

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3423
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2017 17:26
Кстати, конкретно это будущее наступит всего-то через 12 лет - для Кэмерона это "нормальный" промежуток между двумя фильмами. Так что он вполне мог бы снять свою версию Т3, начинающегося с момента окончания режиссёрской версии Т2.

21.01.2017 17:26
Нужен новый молодой актер скажем так новая кровь . но типа Рейнольдса. по тому как другой не вытянет (из выше перечисленных)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)