Джейк Джилленхол снимется в трилере по произведению Ю. Несбе

Джейк Джилленхол снимется в трилере по произведению Ю. Несбе

Джейк Джилленхол и режиссер Дени Вильнев продолжат сотрудничество, успешно начатое фильмами "Враг" и "Пленницы". Как сообщает издание Comingsoon, актер сыграет главную роль в триллере под названием "Сын", основанном на одноименном произведении скандинавского писателя Ю. Несбе.

Сюжет строится вокруг героя по имени Сонни Лофтус, некогда подающего большие надежды борец, жизнь которого круто изменяется после того, как его отец-полицейский совершает самоубийство. Сонни оказывается в тюрьме, где отбывает 12-летний срок заключения, находя утешение в героине, поставки которого наладил местный капеллан. Однажды он узнает правду об истинных причинах гибели отца, совершает побег из тюрьмы и начинает охотиться на людей, из-за которых он был несправедливо осужден.

Производством картины займутся студии Nine Stories и Bold Films. Съемочный и возможный прокатный графики а момент написания данной заметки не уточнялись.

Напомним, что в планах Дени Вильнева съемки фантастического боевика "Бегущий по лезвию 2", являющегося продолжением культового фильма по мотивам произведения Филипа К. Дика. Он должен выйти в прокат в 2017 году. Что касается Джилленхола, то он обязался принять участие в драме "Война токов", который расскажет о соперничестве знаменитых изобретателей Томаса Эдисона и Джорджа Вестингауса.

Источник: Comingsoon
27.05.2016 13:01
Предлагаем почитать также:
"Изгой" стал лидером по числу номинаций на премию Saturn Awards 2017
Представлен список претендентов на награду Академии научной фантастики
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари
Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC
 
 
Всего комментариев: 104
27.05.2016 21:49
#775339
Dean24 писал(а) 27.05.2016 21:39 #775334
Я тоже так думал, что расставит, но нет)
Да, извини тут за шутки, у тебе наболевшее, серьёзно, а мы тут, вообще-то я, дурака валяю. Буду спрыгивать, пока какое нибудь кинцо присмотрю на вечер и до ночи, а там и отрубонс будет.
Насчёт лички, ты верно сказанул. Но и всё сокровенное и наболевшее всем на суд выносить не всегда (нужно) полезно. Ладно, тогда до встреч на страницах.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5702
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2016 21:43
#775338
PROFE7OR писал(а) 27.05.2016 21:41 #775336
Мы чИто, юные мичуринцы? Ангелина ты похожа на Мичурина? )
Я ? Копия))

27.05.2016 21:41
#775336
HHH писал(а) 27.05.2016 21:37 #775330
У меня проблема)
Косточки хурмы не взошли)))
Мы чИто, юные мичуринцы? Ангелина ты похожа на Мичурина? )

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5702
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2016 21:41
#775335
Dean24 писал(а) 27.05.2016 21:38 #775332
В ЛС пойдем?
Если захочешь - и мне напиши. Тут шуточки у нас, а у тебя реальная проблема. Может что надумаем вместе.)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 21:39
#775334
PROFE7OR писал(а) 27.05.2016 21:38 #775331
Да, тут начитаешься всего, потом голова кругом.)
Когда куча советов, это знаете ли что гос. дума), разберись потом, попробуй выбрать?)
Ночь пройдёт, ...
Я тоже так думал, что расставит, но нет)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5702
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2016 21:39
#775333
HHH писал(а) 27.05.2016 21:37 #775330
У меня проблема)
Косточки хурмы не взошли)))
Отпусти их)) Посади косточки лимона - всегда всходят)

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 21:38
#775332
HHH писал(а) 27.05.2016 21:34 #775327
Знать бы из-за чего конфликт случился, было бы проще
В ЛС пойдем?

27.05.2016 21:38
#775331
Dean24 писал(а) 27.05.2016 21:30 #775324
Как же тут сложно-то)
Да, тут начитаешься всего, потом голова кругом.)
Когда куча советов, это знаете ли что гос. дума), разберись потом, попробуй выбрать?)
Ночь пройдёт, новый день всё расставит по местам.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 21:37
#775330
Angelina писал(а) 27.05.2016 21:27 #775323
Так уж и знает всё твоя Ангелина))... просто говорю своё мнение. А ошибок в жизни - выше крыши. Учить и советовать мы все мастера. А сами...танец на граблях)))
У меня проблема)
Косточки хурмы не взошли)))

27.05.2016 21:34
#775329
Angelina писал(а) 27.05.2016 21:27 #775323
Так уж и знает всё твоя Ангелина))... просто говорю своё мнение. А ошибок в жизни - выше крыши. Учить и советовать мы все мастера. А сами...танец на граблях)))
У меня двое грабель.)) Или по две грабли на каждый бок.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36878
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 21:34
#775327
Dean24 писал(а) 27.05.2016 21:30 #775324
Как же тут сложно-то)
Знать бы из-за чего конфликт случился, было бы проще

27.05.2016 21:33
#775326
Angelina писал(а) 27.05.2016 21:22 #775316
Смотрела. Не в восторге.
Нуууу, это наверно женский семейный опытный взгляд сказал своё нет. А так, развеялся, весёленький показался.) Жаль, ... мнение у мужчин и женщин немного не совпадают.)
Он сказочно-современный и для более юного поколения. Жаль. ((

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3759
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 21:30
#775324
HHH писал(а) 27.05.2016 21:24 #775319
Просто помогай в трудную минуту, но так чтобы только ты это знал
Как же тут сложно-то)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5702
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.05.2016 21:27
#775323
PROFE7OR писал(а) 27.05.2016 21:24 #775318
Против гуру не попрёшь, Ангелина знает, что говорит.) Сразу котиком себя почувствовал, а иногда Котзиллой.))
Так уж и знает всё твоя Ангелина))... просто говорю своё мнение. А ошибок в жизни - выше крыши. Учить и советовать мы все мастера. А сами...танец на граблях)))

27.05.2016 21:26
#775321
Angelina писал(а) 27.05.2016 21:20 #775314
ахаха. Ты сегодня меня решил доканать? "Короткое замыкание" - это новая страница в покорении женщин))))
Сегодня я доканальщик! )) хе-хе ))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 04:06
Хочется верить в лучшее, обязательно посмотрю как появится возможность

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1242
  • Больше года на сайте
30.03.2017 02:55
Давай Цезарь,надавай по щам глупым людишкам)

30.03.2017 02:32
Интересно как они обыграют сцену детского секса в канализации?:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:56
Лучше каша в трейлере, чем целый фильм;-)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:55
Грустно это всё(

30.03.2017 01:18
В 5 части Вин почти победил потому что для него многое значила семья. А теперь?

30.03.2017 01:13
Интересно, Дизель будет с Дуэйном драться?

30.03.2017 01:11
Как вообще эту дрянь смотреть можно

30.03.2017 01:09
Дизель действительно стал акулой Голливудской машины,никаких ценностей и уважения, бизнес чистой воды,готов имя Уокера сувать куда угодно,лишь бы привлечь больше внимания

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3347
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:36
Первая часть превосходная. С нелепостями, но куда органичнее, нежели Трансформеры. Пожалел, что не пошел на Рубеж в кино!