Новость

"Западный мир" выйдет на HBO осенью 2016 года

"Западный мир" выйдет на HBO осенью 2016 года

Канал HBO подтвердил, что драматический сериал "Западный мир" выйдет осенью текущего года, а вместе с ним новые комедии "Развод", "Опасный" и "High Maintenance". Об этом сообщает издание Deadline.
Производство "Западного мира" завершилось ранее в этом году. Десятисерийная драма, созданная по мотивам одноименного полнометражного фильма, описывается как мрачная одиссея о расцвете искусственного сознания и эволюции греха. Роли исполняют Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Джеймс Мэрсден, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Тесса Томпсон, Сидсе Бабетт Кнудсен, Джимми Симпсон, Родриго Санторо, Шеннон Мари Вудворд, Ингрид Болсай Бердал, Бен Барнс, Саймон Куотерман, Анджела Сарафян, Люк Хемсворт и Клифтон Коллинз мл.. Исполнительный продюсер, сценарист и режиссер Джонатан Нолан; исполнительный продюсер и сценарист Лиза Джой; исполнительные продюсеры Джей Джей Абрамс, Джерри Вайнтрауб и Брайан Берк.
В десятисерийной комедии "Развод" Сара Джессика Паркер играет Фрэнсис, женщину, которая неожиданно начинает делать переоценку собственной жизни и брака и выясняет, что совершить полный разрыв и начать все заново намного труднее, чем кажется.
В восьмисерийном комедийном сериале "Опасный", главные роли в котором исполняют Исса Рэй, Ивонн Орги, Джей Эллис и Лиза Джойс, рассказывается о дружбе двух чернокожий женщин и их колоритных несчастьях.
В "High Maintenance", состоящем из шести эпизодов, Бен Синклер играет драгдиллера, поставляющего товар своим эксцентричным клиентам.

Источник: Deadline
27.05.2016 15:48
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 8
  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.05.2016 21:34
#775328
HHH писал(а) 27.05.2016 19:19 #775196
Стоит)Фильм хороший)
Спасибо, внесу в список)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 19:19
#775196
Angelina писал(а) 27.05.2016 19:18 #775194
А фильм 1973 года стоит смотреть? Или уж подождать 10 серий с Энтони Хопкинсом?)
Стоит)Фильм хороший)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4677
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.05.2016 19:18
#775194
А фильм 1973 года стоит смотреть? Или уж подождать 10 серий с Энтони Хопкинсом?)

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1254
  • Больше трех лет на сайте
27.05.2016 17:13
#775157
Очень жду данный сериал!

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.05.2016 17:01
#775155
Ну наконец-то:)

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 726
  • Больше двух лет на сайте
27.05.2016 16:06
#775143
Один из самых интересных проектов этого года!

27.05.2016 15:55
#775140
О, а я уже думал, что забудется этот проект. Ждем-с :)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4767
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 15:53
#775138
Прекрасно заждались уже, дорогостоящий проект на HBO.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!

22.01.2017 00:10
Сильный фильм. Великолепные актерские работы! Диалоги на 20 минут пролетают незаметно! Хороший актерский ансамбль, Виола Дэвис может и на Оскар претендовать за актрису второго плана.

22.01.2017 00:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.