Новость

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии

Эмбер Херд добилась судебного решения, запрещающего ее бывшему супругу Джонни Деппу приближаться к ней ближе, чем на 100 метров. Как сообщает издание TMZ, актриса предстала перед судом с синяками на лице и объявила себя жертвой "непрекращающегося домашнего насилия".

По ее словам, во время одного из конфликтов, Депп ударил ее по лицу смартфоном, после чего она попросила одну из своих подруг вызвать полицию. Когда стражи порядка прибыли, ее супруг уже ретировался, и полицейские просто зафиксировали вызов, пообещав ей арестовать Деппа, если она захочет написать официальное заявление.

Как утверждает Херд, этот инцидент поставил точку в их отношениях с Джонни Деппом. Последний якобы предлагал ей крупную сумму денег за молчание, но она отказалась и подала на развод. Актриса уточнила, что у нее есть видеозапись одного из избиений, которым она подвергалась.

Примечательно, что Эмбер Херд также потребовала судебного запрета на приближение Деппа к ее собаке, однако суд счел, что представленных доказательств недостаточно, чтобы свидетельствовать о существовании прямой и явной угрозы для животного.

Суд разрешил актрисе постоянно проживать в семейном особняке, но не поддержал ее требование к бывшему супругу выделять ежемесячно 50 тысяч долларов на ее содержание.Представители самого Деппа назвали все заявления Эмбер Херд "чушью".

Источник: TMZ
28.05.2016 07:53
Предлагаем почитать также:
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Актер подал в суд на компанию, которая вела его финансовые дела

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 55
29.05.2016 12:51
#775714
SuperOtoha писал(а) 28.05.2016 14:40 #775481
Вот это да!, Американский трешь, "не приближаться к собаке", телефон по харе, - семейные проблемы с большой буквы, 50 тыс., долларов в мес., ...
Если так пойдёт, то новых пиратов он будет играть и мы услышим на тюремных подмостках.)

29.05.2016 12:48
#775713
SuperOtoha писал(а) 28.05.2016 14:32 #775475
Джеку Воробью, море по колено :)
ЁО-ХО-ХО и бутылка рому.))

29.05.2016 12:45
#775712
sergeystr писал(а) 28.05.2016 14:40 #775482
Согласен в том,что на девушек руку поднимать нельзя,но иногда они бывают такими,что очень хочется.
Как в анекдоте. "Подымать руку - ни в коем случаи. Бить, плохо обращаться никак нельзя" - "Убить нафиг, чтобы не было" )) (Чёрный юмор)

29.05.2016 12:40
#775711
Kent S писал(а) 28.05.2016 23:26 #775685
За что это он должен ей платить 50 штук в месяц?
пусть сама зарабатывает
Так вот она и зарабатывает.)

29.05.2016 12:39
#775710
AHDpeu писал(а) 28.05.2016 14:32 #775474
Почему? Её нет?(((
Тут можно и пофилософствовать немного.) Хотя ответ и так понятен, кроется в твоём вопросе.)
Тогда справедливость ЕСТЬ, но у каждого своя.) Как поступок или речь, человек видит и пропускает только через свою призму.)
Всегда для кого-то это справедливость, для кого-то тоже самое - нет! Так же, как Божественная справедливость или духовная иллюзия.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15261
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.05.2016 23:26
#775685
За что это он должен ей платить 50 штук в месяц?
пусть сама зарабатывает

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23281
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.05.2016 15:25
#775495
мутная ситуация, и уже кажется что не во всем там вина Джонни

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.05.2016 14:45
#775483
sergeystr писал(а) 28.05.2016 14:40 #775482
Согласен в том,что на девушек руку поднимать нельзя,но иногда они бывают такими,что очень хочется.
Да, бывает такое, согласен)

28.05.2016 14:40
#775482
AHDpeu писал(а) 28.05.2016 14:31 #775473
Не, если это правда, то конечно Джонни не прав:) Девушек бить не надо)

И по счет остального тоже согласен) Просто в предыдущей теме это уже говорил))))
Согласен в том,что на девушек руку поднимать нельзя,но иногда они бывают такими,что очень хочется.

28.05.2016 14:40
#775481
Вот это да!, Американский трешь, "не приближаться к собаке", телефон по харе, - семейные проблемы с большой буквы, 50 тыс., долларов в мес., совсем рассосало! Ду..а, что о ней сказать, ещё и осталась жить у него в доме, тогда к чему весь этот сыр бор, кусочек пирога у Деппа захотела оттяпать "хитрая", Депп держись!, я ещё новых пиратов хочу увидеть!!!! :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.05.2016 14:37
#775480
brune писал(а) 28.05.2016 11:38 #775425
Если я не ошибаюсь, он шахтер, значит, киркой или отбойным молотком!))
Я нефтяник !-))))

28.05.2016 14:35
#775478
Надо было не смарфоном чем по тяжелее,чтоб мозги на место вправить раз и на всегда.

28.05.2016 14:32
#775475
Джеку Воробью, море по колено :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.05.2016 14:32
#775474
PROFE7OR писал(а) 28.05.2016 12:02 #775439
Ты уже слово такое забудь - СПРАВЕДЛИВОСТЬ! )
Почему? Её нет?(((

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8151
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.05.2016 14:31
#775473
Angelina писал(а) 28.05.2016 11:32 #775422
Ты тоже в случае чего хватаешь смартфон или сразу ноутом?))
Но что Эмбер "хищница" ясно было сразу. Что у Джонни мозг заплыл? И Воробей наш ...
Не, если это правда, то конечно Джонни не прав:) Девушек бить не надо)

И по счет остального тоже согласен) Просто в предыдущей теме это уже говорил))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Это мы" продлен сразу на два сезона

Сериал NBC занимает второе место по популярности на общественном ТВ

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 01:53
Могло быть и хуже, я так скажу

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 01:51
Не бред, а круть! Они как будто стирают границу между комиксами и реальностью, как будто они истории основанные на реальных событиях, а Росомаха живет среди нас. Это ж гениально!)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8504
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • bkallah
  • Зритель
  • Постов: 52
  • Больше двух лет на сайте
20.01.2017 01:45
самый простой и быстрый способ получить Оскар, не хватает ещё главному герою спида, так бы был прям полный набор(фильм смотрел). Гомофолбам, лучше пройти мимо))

20.01.2017 01:19
X-23, а не избранная девочка, с комиксами не знакомы?

20.01.2017 01:18
Стадный эффект. Все пока отлично выглядит. Ролик на ютубе практически не имеет дислайков и все счастливы!

20.01.2017 01:17
Фильмы в которых людям насквозь протыкают череп, не выходят в PG13 :)

20.01.2017 01:12
Вот это мощно!!! Жду Логана больше всех остальных супергеройских блокшмастеров

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2519
  • Больше трех лет на сайте