Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в домашнем насилии

Эмбер Херд добилась судебного решения, запрещающего ее бывшему супругу Джонни Деппу приближаться к ней ближе, чем на 100 метров. Как сообщает издание TMZ, актриса предстала перед судом с синяками на лице и объявила себя жертвой "непрекращающегося домашнего насилия".

По ее словам, во время одного из конфликтов, Депп ударил ее по лицу смартфоном, после чего она попросила одну из своих подруг вызвать полицию. Когда стражи порядка прибыли, ее супруг уже ретировался, и полицейские просто зафиксировали вызов, пообещав ей арестовать Деппа, если она захочет написать официальное заявление.

Как утверждает Херд, этот инцидент поставил точку в их отношениях с Джонни Деппом. Последний якобы предлагал ей крупную сумму денег за молчание, но она отказалась и подала на развод. Актриса уточнила, что у нее есть видеозапись одного из избиений, которым она подвергалась.

Примечательно, что Эмбер Херд также потребовала судебного запрета на приближение Деппа к ее собаке, однако суд счел, что представленных доказательств недостаточно, чтобы свидетельствовать о существовании прямой и явной угрозы для животного.

Суд разрешил актрисе постоянно проживать в семейном особняке, но не поддержал ее требование к бывшему супругу выделять ежемесячно 50 тысяч долларов на ее содержание.Представители самого Деппа назвали все заявления Эмбер Херд "чушью".

Источник: TMZ
28.05.2016 07:53
Предлагаем почитать также:
Студия Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Аквамен"
Фильм по мотивам комиксов не выйдет в октябре 2018 года
Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена
Актриса может исполнить эпизодическую роль в экранизации комиксов
Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительстве
Расходы актера превышали два миллиона долларов в месяц
 
 
Всего комментариев: 55
29.05.2016 12:51
#775714
SuperOtoha писал(а) 28.05.2016 14:40 #775481
Вот это да!, Американский трешь, "не приближаться к собаке", телефон по харе, - семейные проблемы с большой буквы, 50 тыс., долларов в мес., ...
Если так пойдёт, то новых пиратов он будет играть и мы услышим на тюремных подмостках.)

29.05.2016 12:48
#775713
SuperOtoha писал(а) 28.05.2016 14:32 #775475
Джеку Воробью, море по колено :)
ЁО-ХО-ХО и бутылка рому.))

29.05.2016 12:45
#775712
sergeystr писал(а) 28.05.2016 14:40 #775482
Согласен в том,что на девушек руку поднимать нельзя,но иногда они бывают такими,что очень хочется.
Как в анекдоте. "Подымать руку - ни в коем случаи. Бить, плохо обращаться никак нельзя" - "Убить нафиг, чтобы не было" )) (Чёрный юмор)

29.05.2016 12:40
#775711
Kent S писал(а) 28.05.2016 23:26 #775685
За что это он должен ей платить 50 штук в месяц?
пусть сама зарабатывает
Так вот она и зарабатывает.)

29.05.2016 12:39
#775710
AHDpeu писал(а) 28.05.2016 14:32 #775474
Почему? Её нет?(((
Тут можно и пофилософствовать немного.) Хотя ответ и так понятен, кроется в твоём вопросе.)
Тогда справедливость ЕСТЬ, но у каждого своя.) Как поступок или речь, человек видит и пропускает только через свою призму.)
Всегда для кого-то это справедливость, для кого-то тоже самое - нет! Так же, как Божественная справедливость или духовная иллюзия.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.05.2016 23:26
#775685
За что это он должен ей платить 50 штук в месяц?
пусть сама зарабатывает

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.05.2016 15:25
#775495
мутная ситуация, и уже кажется что не во всем там вина Джонни

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.05.2016 14:45
#775483
sergeystr писал(а) 28.05.2016 14:40 #775482
Согласен в том,что на девушек руку поднимать нельзя,но иногда они бывают такими,что очень хочется.
Да, бывает такое, согласен)

28.05.2016 14:40
#775482
AHDpeu писал(а) 28.05.2016 14:31 #775473
Не, если это правда, то конечно Джонни не прав:) Девушек бить не надо)

И по счет остального тоже согласен) Просто в предыдущей теме это уже говорил))))
Согласен в том,что на девушек руку поднимать нельзя,но иногда они бывают такими,что очень хочется.

28.05.2016 14:40
#775481
Вот это да!, Американский трешь, "не приближаться к собаке", телефон по харе, - семейные проблемы с большой буквы, 50 тыс., долларов в мес., совсем рассосало! Ду..а, что о ней сказать, ещё и осталась жить у него в доме, тогда к чему весь этот сыр бор, кусочек пирога у Деппа захотела оттяпать "хитрая", Депп держись!, я ещё новых пиратов хочу увидеть!!!! :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.05.2016 14:37
#775480
brune писал(а) 28.05.2016 11:38 #775425
Если я не ошибаюсь, он шахтер, значит, киркой или отбойным молотком!))
Я нефтяник !-))))

28.05.2016 14:35
#775478
Надо было не смарфоном чем по тяжелее,чтоб мозги на место вправить раз и на всегда.

28.05.2016 14:32
#775475
Джеку Воробью, море по колено :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.05.2016 14:32
#775474
PROFE7OR писал(а) 28.05.2016 12:02 #775439
Ты уже слово такое забудь - СПРАВЕДЛИВОСТЬ! )
Почему? Её нет?(((

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.05.2016 14:31
#775473
Angelina писал(а) 28.05.2016 11:32 #775422
Ты тоже в случае чего хватаешь смартфон или сразу ноутом?))
Но что Эмбер "хищница" ясно было сразу. Что у Джонни мозг заплыл? И Воробей наш ...
Не, если это правда, то конечно Джонни не прав:) Девушек бить не надо)

И по счет остального тоже согласен) Просто в предыдущей теме это уже говорил))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:03
Также как и у всех:) Америку уже открыли

26.03.2017 16:03
Ну и бред! Копируем первую часть, делаем вид что это новый фильм. С Черной Жемчужиной Гора Вербински не сравнить... Скатиться с уровня Оскара до малины.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 250
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 16:02
"Но у Ворнеров есть хорошие фильмы, в отличии от Диснея." Ну ты сказанул

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:02
Поэтому они и не собирают кассы... Поэтому они и выходят на малом количестве экранов... Если у проекта появляется потенциал сделать кассу, то тогда уже пускают в ход и т.д.

26.03.2017 16:01
Окей - у Ворнеров есть хорошие ОРИГИНАЛЬНЫЕ проекты. Вот так пойдет?

26.03.2017 16:01
Я уж молчу про ваш ТОП ДИСНЕЙ и его диалоги и мотивации персонажей.

26.03.2017 16:00
Юмор объясним объединением героев и вокруг этого, "ну какое слияние и без шуток", а в остальном думаю DC вряд ли отступят от своего стиля - в этом и вся изюминка.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1199
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 16:00
На трансформеров я пойду, только если мне заплатят наличкой.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9371
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 16:00
Личные вкусы никак не показатель

26.03.2017 15:59
Вы дальше диалогов то и не видите. Но интересная штука заключается в том, что в фильме диалоги упрощали из-за тупой аудитории :)