Названа исполнительница главной роли в фильме "Боевой ангел"

Названа исполнительница главной роли в фильме "Боевой ангел"

Главную роль в экранизации популярной манги "Боевой ангел" сыграет Роза Салазар, знакомая зрителям по фильмам "Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнем" и "Дивергент, глава 2: Инсургент". Об этом со ссылкой на сови источники сообщает издание Collider.

Утверждается, что 30-летней актрисе удалось оттеснить всех своих соперниц, среди которых были Майка Монро, Зендая и Белла Торн. Стоит отметить, что ранее основной претенденткой считалась Зендая. Съемочный график проекта пока не уточняется, так как, по некоторым сведениям, студия 20th Century Fox стремится существенно сократить его бюджет, оценивающийся в 175-200 миллионов долларов.

Напомним, что действие первоисточника происходит в будущем, в котором мир разделен на два уровня - Верхний и Нижний. Первый населен элитой общества, второй представляет собой огромный город-свалку, где обитают все остальные. Однажды доктор Идо находит в отбросах не функционирующую девушку-киборга. Ему удается починить ее и он нарекает киборга Алитой. Она совершенно не помнит своего прошлого, но, как выясняется, владеет навыками боевых роботов.

Режиссером картины выступит Роберт Родригес, а продюсерские функции возьмет на себя Джеймс Кэмерон. Дата премьеры пока неизвестна.

Источник: Collider
28.05.2016 08:41
Предлагаем почитать также:
Мишель Родригес снимется в "Боевом ангеле" Роберта Родригеса
Актриса сыграет в фантастическом фильме по мотивам манги
Дженнифер Коннелли сыграет в "Боевом ангеле"
Популярная актриса исполнит роль злодейки в экранизации манги
IMAX и FOX анонсировали несколько совместных проектов
Неназванный проект по комиксам Marvel заявлен на 2017 год
 
 
Всего комментариев: 27
30.05.2016 17:16
#775994
Забавляют коменты-хоронилки)
Хотя бы какого-то результата подождите что-ли.

29.05.2016 15:30
#775732
PROFE7OR писал(а) 29.05.2016 13:23 #775724
Я не пойму, неужели на этом Джеймс Кэмерон хочет на хлебушек с маслом заработать? М-да, как бы ... на постном масле не получилось . Или уже все равно, ...
Кэм давно жаждал снять этот фильм, он сам собственно и купил у японцев права, но из-за Аватаров снять не вариант...по этому я и надеюсь что он как следует проследит за Родригесом))

29.05.2016 15:27
#775731
PROFE7OR писал(а) 29.05.2016 13:17 #775722
Сюжет и Родригес настолько разные, что тут либо безумная беготня и по ходу мочило получится, либо с претензиями для детишек и "Детей шпионов". ...
Так, сюжет то не Родригес придумывает, а его уже придумал Юкито Кисиро. Родригас же должен просто тезъхнически все срежиссировать, и надеюсь Кэмерон не звонками в площадку будет помогать))

29.05.2016 13:23
#775724
кинолюб писал(а) 28.05.2016 09:05 #775384
Надеюсь, Кэмерон знает, что делает, сажая в кресло режиссёра Родригеса... Хочется верить, что фильм будет интересным.
Я не пойму, неужели на этом Джеймс Кэмерон хочет на хлебушек с маслом заработать? М-да, как бы ... на постном масле не получилось . Или уже все равно, куда своё имя втоптать?

29.05.2016 13:18
#775723
drakula писал(а) 28.05.2016 09:57 #775396
Окончательно умер проект
Проект под названием "Лопата".)

29.05.2016 13:17
#775722
Sakura писал(а) 28.05.2016 10:27 #775403
Надеюсь Родригес снимет нормальное что-то...Сюжет пока не цепляет...
Сюжет и Родригес настолько разные, что тут либо безумная беготня и по ходу мочило получится, либо с претензиями для детишек и "Детей шпионов". От Родригеса уже другое не жду.

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 866
  • Больше семи лет на сайте
29.05.2016 03:31
#775697
drakula писал(а) 28.05.2016 09:57 #775396
Окончательно умер проект
+1

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 866
  • Больше семи лет на сайте
29.05.2016 03:30
#775696
Это конец. :(

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15678
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.05.2016 23:20
#775684
я подумал на кадре Морена Баккари

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.05.2016 19:03
#775577
Зендая покрасивее будет

28.05.2016 17:47
#775532
хорошая актриса, обеими руками за!))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24426
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.05.2016 15:14
#775493
кроме Кэма никто не вызывает доверия)

28.05.2016 14:29
#775472
Мне она нравится, совершенно не против.

28.05.2016 14:00
#775466
intvindet писал(а) 28.05.2016 09:05 #775383
Снимет очередной линейный слэшер вроде "Ультрафиолет" на сей раз крупнобюджетный) А сама поддержка в лице Джеймса Кэмерона не о чём не говорит ...
Говорит о том, что он делал этот выбор, по большей части. Фишка такая у Кэма - брать малоизвестных актеров на главные роли.

28.05.2016 13:06
#775462
какая-то банальщина, а не фабула.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

CBS продлил 13 сценарных сериалов на сезон 2017-2018

Судьба "Элементарно" и "Мыслить как преступник" не определена

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10437
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 17:04
Душевный фильм. Шеридан в 1990е был ирландским режиссером № 1 - Моя левая нога, Во имя отца, Боксер - его американский период никогда не понимался до таким высот. И вот он снова снимает дома, экранизирует родную прозу, с британскими актерами (каст международный!), широким ... [читать далее]

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 17:00
Ну как сказать...
Я на ЗВ 7 днём в кинотеатре был-всего 7 человек!
И ты думаешь что какое-то "Живое" будут у нас показывать?
Нет конечно!
Да ради прикола не пойду-потому что не на что,вроде и город то 100 тыс!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16446
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 16:56
Я вообще удивляюсь, зачем ее зовут на главные роли... Очевидно же, что не тянет

24.03.2017 16:53
к чему разговор? чужой нравиться ? а есть желание посмотреть как его бы сняли сейчас в наших реалиях? тогда бегом на сеанс. оно того стоит

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24426
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 16:51
элементарно на 6 сезон еще можно)

24.03.2017 16:51
да да. все правильно

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 16:49
Но вообще мне Джинхолл ни физически , ни как актёр не нравится-но хотя признаю-что он АКТЁР!

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6674
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
24.03.2017 16:47
На вкус и цвет!)))

24.03.2017 16:40
чтобы утверждать что аксиома.... как говорится-на вкус и свет.
смотрел с ним "предложение. посмотрел с ним "живое" и там и там его персонажи хороши а ленты смотрибельны

24.03.2017 16:32
Неделя и уик-энд всё-таки разные вещи.