px

Ванесса Паради вступилась за Джонни Деппа

30.05.2016 12:20
Ванесса Паради вступилась за Джонни Деппа

Бывшая гражданская супруга актера написала открытое письмо

Ванесса Паради написала открытое письмо, в котором поддержала своего бывшего гражданского супруга Джонни Деппа, охарактеризовав выдвинутые против него обвинения в домашнем насилии как "возмутительные". Текст послания приводит издание TMZ.

"Всем, кого это может касаться. Джонни Депп отец моих двоих детей. Он чувствительный, любящий и любимый знающими его человек. И я верю всем своим сердцем, что все эти обвинения, которые прозвучали в последнее время, абсолютно возмутительны. За все эти годы, что мы провели вместе, он никогда не применял ко мне физического насилия. Это абсолютно не похоже на того человека, с которым я прожила четырнадцать прекрасных лет", - написала она. Письмо датировано 27 мая 2016 года.

Напомним, что нынешняя супруга Деппа Эмбер Херд не только подала на развод после 15 месяцев брака, но и обвинила своего мужа в систематических избиениях, потребовав у суда ордер, запрещающий Джонни Деппу приближаться к ней ближе, чем на 100 метров.

По утверждению Херд, за все время их с Деппом брака он редко бывал трезвым и злоупотреблял не только спиртными напитками, но и наркотическими препаратами. В иске актриса потребовала финансовых гарантий, которые она оценила в 50 тысяч долларов в месяц.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 24
Angelina (Критик), постов: 17852
1 июня 2016, 11:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, ой, не зря заступается, наверное, любовь давняя не совсем остыла, угольки остались под пеплом. Молодец Ванесса. Не удивлюсь, если помирятся... "Побарствовал" и в загородку)))) Впредь другим наука будет - не бросаться на всё, что движется, любить "старых жён", хоть Эндрю и против ))) Но кто же учится на чужих ошибках?)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
31 мая 2016, 2:10
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
pycuk писал(а) 31 мая 2016, 0:34
50 тысяч в месяц - это всё, что она хочет? Если да, то я бы на месте Джонни заплатил ей на 20 лет наперёд и забыл бы всю ...
На 20 лет вперёд? - это $12 млн. получится. И с чего вдруг? С какой радости?
Она, может, и инвалид на всю голову, только вот пособие ей не полагается. ))

pycuk (Критик), постов: 599
31 мая 2016, 0:34
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
50 тысяч в месяц - это всё, что она хочет? Если да, то я бы на месте Джонни заплатил ей на 20 лет наперёд и забыл бы всю эту суету...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 мая 2016, 18:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот... Вот она - Женщина! А от Херд такого не дождешься, если и сделает, то только ради собственной выгоды... Надеюсь на это письмо обратят внимание и если Херд не предоставит ту самую аля-видеозапись, то может плыть дальше... С ней окончательно всё будет ясно - что она за человек

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 мая 2016, 18:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Давай Джонни!:) я за тебя!!!!!


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 мая 2016, 15:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это я понимаю. Поддержка от брошенной жены.. Чудеса =)

Sakura (Киноман), постов: 6042
30 мая 2016, 15:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Джонни бросай Эмбер и вернись к Ванессе...Не повторяй судьбу Гибсона...

pozitivv (Зритель), постов: 113
30 мая 2016, 14:25
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 30 мая 2016, 12:31
Променять Ванессу на эту ... бяку, бяка одним словом ты Джонни
у него со времен паратов фетиш появился на Куру Найтли, вот и исполнил свою мечту сбежал к её копии Херд

sergeystr (Критик), постов: 5769
30 мая 2016, 14:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
qwaga писал(а) 30 мая 2016, 12:51
Да ладно вам,ну загулял мужик,молоденького мясца захотелось.А как надоело,тут же начались муки совести,на кого ...
Ничёсе загулял на полтора года,понимаю на три дняили неделя это загулял.

sergeystr (Критик), постов: 5769
30 мая 2016, 14:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Вот это красивый поступок со стороны Ванессы,браво.