Ванесса Паради вступилась за Джонни Деппа

Ванесса Паради вступилась за Джонни Деппа

Ванесса Паради написала открытое письмо, в котором поддержала своего бывшего гражданского супруга Джонни Деппа, охарактеризовав выдвинутые против него обвинения в домашнем насилии как "возмутительные". Текст послания приводит издание TMZ.

"Всем, кого это может касаться. Джонни Депп отец моих двоих детей. Он чувствительный, любящий и любимый знающими его человек. И я верю всем своим сердцем, что все эти обвинения, которые прозвучали в последнее время, абсолютно возмутительны. За все эти годы, что мы провели вместе, он никогда не применял ко мне физического насилия. Это абсолютно не похоже на того человека, с которым я прожила четырнадцать прекрасных лет", - написала она. Письмо датировано 27 мая 2016 года.

Напомним, что нынешняя супруга Деппа Эмбер Херд не только подала на развод после 15 месяцев брака, но и обвинила своего мужа в систематических избиениях, потребовав у суда ордер, запрещающий Джонни Деппу приближаться к ней ближе, чем на 100 метров.

По утверждению Херд, за все время их с Деппом брака он редко бывал трезвым и злоупотреблял не только спиртными напитками, но и наркотическими препаратами. В иске актриса потребовала финансовых гарантий, которые она оценила в 50 тысяч долларов в месяц.

Источник: TMZ
30.05.2016 12:20
Предлагаем почитать также:
Студия Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Аквамен"
Фильм по мотивам комиксов не выйдет в октябре 2018 года
Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена
Актриса может исполнить эпизодическую роль в экранизации комиксов
Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительстве
Расходы актера превышали два миллиона долларов в месяц
 
 
Всего комментариев: 24
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5696
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.06.2016 11:27
#776298
Ой, ой, не зря заступается, наверное, любовь давняя не совсем остыла, угольки остались под пеплом. Молодец Ванесса. Не удивлюсь, если помирятся... "Побарствовал" и в загородку)))) Впредь другим наука будет - не бросаться на всё, что движется, любить "старых жён", хоть Эндрю и против ))) Но кто же учится на чужих ошибках?)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3542
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.05.2016 02:10
#776116
pycuk писал(а) 31.05.2016 00:34 #776112
50 тысяч в месяц - это всё, что она хочет? Если да, то я бы на месте Джонни заплатил ей на 20 лет наперёд и забыл бы всю эту суету...
На 20 лет вперёд? - это $12 млн. получится. И с чего вдруг? С какой радости?
Она, может, и инвалид на всю голову, только вот пособие ей не полагается. ))

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
31.05.2016 00:34
#776112
50 тысяч в месяц - это всё, что она хочет? Если да, то я бы на месте Джонни заплатил ей на 20 лет наперёд и забыл бы всю эту суету...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9383
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.05.2016 18:37
#776047
Вот... Вот она - Женщина! А от Херд такого не дождешься, если и сделает, то только ради собственной выгоды... Надеюсь на это письмо обратят внимание и если Херд не предоставит ту самую аля-видеозапись, то может плыть дальше... С ней окончательно всё будет ясно - что она за человек

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2955
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.05.2016 18:24
#776038
Давай Джонни!:) я за тебя!!!!!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.05.2016 15:26
#775911
Вот это я понимаю. Поддержка от брошенной жены.. Чудеса =)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2660
  • Больше трех лет на сайте
30.05.2016 15:01
#775906
Джонни бросай Эмбер и вернись к Ванессе...Не повторяй судьбу Гибсона...

30.05.2016 14:25
#775895
SF Freddy писал(а) 30.05.2016 12:31 #775872
Променять Ванессу на эту ... бяку, бяка одним словом ты Джонни
у него со времен паратов фетиш появился на Куру Найтли, вот и исполнил свою мечту сбежал к её копии Херд

30.05.2016 14:21
#775894
qwaga писал(а) 30.05.2016 12:51 #775876
Да ладно вам,ну загулял мужик,молоденького мясца захотелось.А как надоело,тут же начались муки совести,на кого ж я тебя променял,соответственно депрессия,алкоголь,наркотики.Да ...
Ничёсе загулял на полтора года,понимаю на три дняили неделя это загулял.

30.05.2016 14:19
#775893
Вот это красивый поступок со стороны Ванессы,браво.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24468
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.05.2016 13:59
#775889
qwaga писал(а) 30.05.2016 12:51 #775876
Да ладно вам,ну загулял мужик,молоденького мясца захотелось.А как надоело,тут же начались муки совести,на кого ж я тебя променял,соответственно депрессия,алкоголь,наркотики.Да ...
в данном случае это уже "ну загулял"

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24468
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.05.2016 13:55
#775888
qwaga писал(а) 30.05.2016 13:23 #775880
А по моему это был бы очень трогательный финал всей этой истории,по Голливудски так сказать)
в чем финал? на черта он Ванессе уже нужен)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24468
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.05.2016 13:54
#775887
HHH писал(а) 30.05.2016 12:43 #775874
Ну так она сексуальнее)
А какой мужик не захочет на такую залезть?)))
где ты там видел сексуальность?))) типичная внешность, ничего сверх привлекательного нормы нет в ней) таких как она пруд пруди))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36861
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.05.2016 13:28
#775882
qwaga писал(а) 30.05.2016 13:23 #775880
А по моему это был бы очень трогательный финал всей этой истории,по Голливудски так сказать)
О да)
Лишний раз показать какие дамы сволочи)

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше семи лет на сайте
30.05.2016 13:23
#775880
Andrew писал(а) 30.05.2016 13:00 #775879
Никуда он не вернется. Он окончательно сопьется скорее
А по моему это был бы очень трогательный финал всей этой истории,по Голливудски так сказать)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кевин Тсуджихара может возглавить студию Sony Pictures

Глава Warner Bros. считается одним из главных претендентов на руководящий пост

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 23:27
Думаю это лучшее решение для обоих компаний.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16459
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 23:11
Плохо - не то слово.... впечатление, что ходячие добрались до их мозгов


27.03.2017 22:56
Фильм понравился. Концовка непредсказуемая вышла. Поставил 8/10, определённо хочется пересмотреть


  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3337
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:50
Если таких вижу, рука аккуратно тянется к баллончику. Почти шутка!=;)

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 269
27.03.2017 22:43
Рейтинг R получил

27.03.2017 22:43
вот тут да !!!..... разделяю мнение автора !

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11971
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 22:42
Ну как актриса Алисиа гораздо лучше Джоли. Надеюсь со сценарием не подведут

27.03.2017 22:37
С Джоли не сравнить! Эх!!! Времена идут, старые герои уходят!