Ванесса Паради вступилась за Джонни Деппа

Ванесса Паради вступилась за Джонни Деппа

Ванесса Паради написала открытое письмо, в котором поддержала своего бывшего гражданского супруга Джонни Деппа, охарактеризовав выдвинутые против него обвинения в домашнем насилии как "возмутительные". Текст послания приводит издание TMZ.

"Всем, кого это может касаться. Джонни Депп отец моих двоих детей. Он чувствительный, любящий и любимый знающими его человек. И я верю всем своим сердцем, что все эти обвинения, которые прозвучали в последнее время, абсолютно возмутительны. За все эти годы, что мы провели вместе, он никогда не применял ко мне физического насилия. Это абсолютно не похоже на того человека, с которым я прожила четырнадцать прекрасных лет", - написала она. Письмо датировано 27 мая 2016 года.

Напомним, что нынешняя супруга Деппа Эмбер Херд не только подала на развод после 15 месяцев брака, но и обвинила своего мужа в систематических избиениях, потребовав у суда ордер, запрещающий Джонни Деппу приближаться к ней ближе, чем на 100 метров.

По утверждению Херд, за все время их с Деппом брака он редко бывал трезвым и злоупотреблял не только спиртными напитками, но и наркотическими препаратами. В иске актриса потребовала финансовых гарантий, которые она оценила в 50 тысяч долларов в месяц.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
30.05.2016 12:20
Предлагаем почитать также:
Критики разгромили "Пиратов Карибского моря 5"
Фильм получил низкий рейтинг у профессиональных рецензентов
Джонни Депп отверг сценарий "Пиратов Карибского моря 5" с женщиной-злодейкой
В ранних вариантах сценария картины предполагался иной антагонист
Джеймс Ван продемонстрировал Меру из "Аквамена"
Режиссер опубликовал первое фото Эмбер Херд в роли возлюбленной главного героя
 
 
Всего комментариев: 24
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6222
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.06.2016 11:27
#776298
Ой, ой, не зря заступается, наверное, любовь давняя не совсем остыла, угольки остались под пеплом. Молодец Ванесса. Не удивлюсь, если помирятся... "Побарствовал" и в загородку)))) Впредь другим наука будет - не бросаться на всё, что движется, любить "старых жён", хоть Эндрю и против ))) Но кто же учится на чужих ошибках?)

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3588
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.05.2016 02:10
#776116
pycuk писал(а) 31.05.2016 00:34 #776112
50 тысяч в месяц - это всё, что она хочет? Если да, то я бы на месте Джонни заплатил ей на 20 лет наперёд и забыл бы всю эту суету...
На 20 лет вперёд? - это $12 млн. получится. И с чего вдруг? С какой радости?
Она, может, и инвалид на всю голову, только вот пособие ей не полагается. ))

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 278
  • Больше года на сайте
31.05.2016 00:34
#776112
50 тысяч в месяц - это всё, что она хочет? Если да, то я бы на месте Джонни заплатил ей на 20 лет наперёд и забыл бы всю эту суету...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.05.2016 18:37
#776047
Вот... Вот она - Женщина! А от Херд такого не дождешься, если и сделает, то только ради собственной выгоды... Надеюсь на это письмо обратят внимание и если Херд не предоставит ту самую аля-видеозапись, то может плыть дальше... С ней окончательно всё будет ясно - что она за человек

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3704
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.05.2016 18:24
#776038
Давай Джонни!:) я за тебя!!!!!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6906
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.05.2016 15:26
#775911
Вот это я понимаю. Поддержка от брошенной жены.. Чудеса =)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2810
  • Больше трех лет на сайте
30.05.2016 15:01
#775906
Джонни бросай Эмбер и вернись к Ванессе...Не повторяй судьбу Гибсона...

30.05.2016 14:25
#775895
SF Freddy писал(а) 30.05.2016 12:31 #775872
Променять Ванессу на эту ... бяку, бяка одним словом ты Джонни
у него со времен паратов фетиш появился на Куру Найтли, вот и исполнил свою мечту сбежал к её копии Херд

30.05.2016 14:21
#775894
qwaga писал(а) 30.05.2016 12:51 #775876
Да ладно вам,ну загулял мужик,молоденького мясца захотелось.А как надоело,тут же начались муки совести,на кого ж я тебя променял,соответственно депрессия,алкоголь,наркотики.Да ...
Ничёсе загулял на полтора года,понимаю на три дняили неделя это загулял.

30.05.2016 14:19
#775893
Вот это красивый поступок со стороны Ванессы,браво.