Объявлена дата премьеры фильма "Боевой ангел"

Объявлена дата премьеры фильма "Боевой ангел"

Киностудия 20th Century Fox обновила свои прокатные графики, одновременно анонсировав даты премьер некоторых перспективных кинопроектов. В частности, было объявлено, что весьма ожидаемый фантастический фильм "Боевой ангел" будет представлен зрителям 20 июля 2018 года.

Таким образом, он составит серьезную конкуренцию в прокате экранизации комиксов DC под названием "Аквамен", которая выходит на экраны спустя семь дней. Других соперников у "Боевого ангела" пока нет.

Напомним, что проект будет основан на популярной манге, рассказывающей об утопическом будущем, в котором мир разделен на Верхний и Нижний уровни. На первом живет элита, на втором, который фактически представляет собой огромную свалку, наименее состоятельные слои общества. Однажды доктор Идо обнаруживает не функционирующую девушку-киборга, которую он чинит и нарекает Алитой. Она ничего не помнит о своем прошлом, но владеет навыками боевых роботов.

Постановщиком "Боевого ангела" назначен Роберт Родригес. Посильную помощь ему будет оказывать Джеймс Кэмерон, который в свое время был вынужден отказаться от режиссерского поста из-за занятости в другом проекте. Главную роль исполнит актриса Роза Салазар, знакомая зрителям по фильму "Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнем".

30.05.2016 23:35
Предлагаем почитать также:
Роберт Родригес намерен снять римейк "Побега из Нью-Йорка"
20th Century Fox вернулась к идее создания новой версии боевика
Премьера фильма "Аватар 2" отложена
Сиквел самого кассового фильма не выйдет в 2018 году
Джеймс Кэмерон показал Вупи Голдберг будущее Пандоры
Режиссер устроил актрисе экскурсию по парку развлечений Pandora: The World of Avatar
 
 
Всего комментариев: 16
07.07.2016 14:31
#783310
уберите Родригеса с поста режиссёра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4974
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 12:03
#776140
Stefa писал(а) 31.05.2016 11:19 #776137
А кто то ждет этот фильм?:)
Ну да кто ждёт фантастику от Родригеса где продюсер Кэмерон, а бюджет свыше ста миллионов) По моему, это какой то страшный сон Сальвадора Дали )

31.05.2016 11:31
#776139
Аквамена все равно перенесут еще. Вряд ли боссы на него много возлагают. А кто ждет его вообще?)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.05.2016 11:19
#776137
А кто то ждет этот фильм?:)

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
31.05.2016 10:08
#776131
А мне почему то представилось как было бы круто если бы этот фильм снял Бломкамп. Нижний мир ясное дело был бы в Йоханнесбурге, классическая свалка-трущоба в его стиле. Киборгов-роботов в его исполненении мы уже видели, было бы шикарно, наверняка.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 09:28
#776128
Актриса добротная и продюсер до боли именитый, и вот только постановщик окутывает этот проект неопределенностью его успеха(

31.05.2016 08:50
#776125
Andrew писал(а) 30.05.2016 23:36 #776095
Ну, что ж, прощай "Аквамен": Мы еще не успели тебя полюбить, а ты уже умер:)
мдааа раньше было рискованно отдать проект Родригезу...А теперь Родригез им покажет да??? Странные вы люди

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4974
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 07:07
#776123
Это какой фильм прямой конкурент ?) Ахахахахах это какая то злая шутка, причём крупнобюджетная они явно не знают как потерять деньги, ничего Родригес им покажет )

31.05.2016 06:54
#776122
Sakura писал(а) 31.05.2016 06:14 #776119
Не думаю что там будет серьезная конкуренция..Боевой ангел,сюжет избитый...Аквамен надеюсь порадует
Сюжет не решает, очевидно как бы)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2656
  • Больше трех лет на сайте
31.05.2016 06:14
#776119
Не думаю что там будет серьезная конкуренция..Боевой ангел,сюжет избитый...Аквамен надеюсь порадует

31.05.2016 06:12
#776118
Успеет ли за 2 года, ну а Диси, конечно, не ровня ангелу.

31.05.2016 02:00
#776115
Andrew писал(а) 30.05.2016 23:36 #776095
Ну, что ж, прощай "Аквамен": Мы еще не успели тебя полюбить, а ты уже умер:)
У Родригеса пока ни одного успешного проекта в финансовом плане не было. Максимум под 200 млн. собирал с Дети Шпионов в 3Д. Конечно, и бюджеты он тратил на это мизерные, но чёт хоронить Аквамена совсем рано ;)

  • teyn
  • Киноман
  • Постов: 1251
  • Больше пяти лет на сайте
31.05.2016 01:58
#776114
Даже не знаю как относиться к этому проекту
с одной стороны в продюсерах сам Кэмерон
а с другой режиссер Родригес

30.05.2016 23:40
#776098
Немного избитая у фильма тема, но посмотрим. Давай Fox замочи WB

30.05.2016 23:39
#776097
продюсерский проект кэмерона явно не по зубам момоа... Хищник сбегает от стэтхэма, а аквамен сбежит в август)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1176
  • Сейчас на сайте

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9353
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 10:24
Слышали и не раз... Так было с Варкрафтом, так было с Хорошим динозавром и т.д., и еще много т.д.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1176
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:21
Аквамена и Бэтмена списали с комиксов DC. А вы дальше фантазируйте, для мозга полезно:)

26.03.2017 10:21
Вот так и живем)) Я завоевал кредит доверия многих и посему мое мнение имеет большой вес отчего и большое влияние на остальных. Конечно таких как я надо расстреливать или отправлять в прямиком ГУЛАГ.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 140
  • Больше шести лет на сайте
26.03.2017 10:18
Я так понимаю они Аквамена с Логана под копирку списали, а мышь - это циклоп, вот же лохи)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1176
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:17
Может этим повтором, автор новости показывает свое удивление:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1176
  • Сейчас на сайте

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1176
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:05
Подкорректируйте немного этот комментарий и отошлите администрации. Возможно они поймут вашу позицию.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1176
  • Сейчас на сайте
26.03.2017 10:00
Все полеты супер героев похожи друг на друга, чего там нового придумывать?