Объявлена дата премьеры фильма "Боевой ангел"

Объявлена дата премьеры фильма "Боевой ангел"

Киностудия 20th Century Fox обновила свои прокатные графики, одновременно анонсировав даты премьер некоторых перспективных кинопроектов. В частности, было объявлено, что весьма ожидаемый фантастический фильм "Боевой ангел" будет представлен зрителям 20 июля 2018 года.

Таким образом, он составит серьезную конкуренцию в прокате экранизации комиксов DC под названием "Аквамен", которая выходит на экраны спустя семь дней. Других соперников у "Боевого ангела" пока нет.

Напомним, что проект будет основан на популярной манге, рассказывающей об утопическом будущем, в котором мир разделен на Верхний и Нижний уровни. На первом живет элита, на втором, который фактически представляет собой огромную свалку, наименее состоятельные слои общества. Однажды доктор Идо обнаруживает не функционирующую девушку-киборга, которую он чинит и нарекает Алитой. Она ничего не помнит о своем прошлом, но владеет навыками боевых роботов.

Постановщиком "Боевого ангела" назначен Роберт Родригес. Посильную помощь ему будет оказывать Джеймс Кэмерон, который в свое время был вынужден отказаться от режиссерского поста из-за занятости в другом проекте. Главную роль исполнит актриса Роза Салазар, знакомая зрителям по фильму "Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнем".

Андрей Воронцов
30.05.2016 23:35
Предлагаем почитать также:
Арнольд Шварценеггер сыграет в "Терминаторе" под руководством Джеймса Кэмерона
Исполнитель роли Т800 подтвердил участие в проекте
Звезда сериала "Бойтесь ходячих мертвецов" сыграет в "Аватарах"
Клифф Кертис сыграет одну из ключевых ролей в проекте Джеймса Кэмерона
Ридли Скотт окончательно "похоронил" фильм "Чужой 5"
Режиссер уверен, что этот проект никогда не будет реализован
 
 
Всего комментариев: 16
07.07.2016 14:31
#783310
уберите Родригеса с поста режиссёра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5386
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 12:03
#776140
Stefa писал(а) 31.05.2016 11:19 #776137
А кто то ждет этот фильм?:)
Ну да кто ждёт фантастику от Родригеса где продюсер Кэмерон, а бюджет свыше ста миллионов) По моему, это какой то страшный сон Сальвадора Дали )

31.05.2016 11:31
#776139
Аквамена все равно перенесут еще. Вряд ли боссы на него много возлагают. А кто ждет его вообще?)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3748
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.05.2016 11:19
#776137
А кто то ждет этот фильм?:)

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
31.05.2016 10:08
#776131
А мне почему то представилось как было бы круто если бы этот фильм снял Бломкамп. Нижний мир ясное дело был бы в Йоханнесбурге, классическая свалка-трущоба в его стиле. Киборгов-роботов в его исполненении мы уже видели, было бы шикарно, наверняка.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6910
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 09:28
#776128
Актриса добротная и продюсер до боли именитый, и вот только постановщик окутывает этот проект неопределенностью его успеха(

31.05.2016 08:50
#776125
Andrew писал(а) 30.05.2016 23:36 #776095
Ну, что ж, прощай "Аквамен": Мы еще не успели тебя полюбить, а ты уже умер:)
мдааа раньше было рискованно отдать проект Родригезу...А теперь Родригез им покажет да??? Странные вы люди

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5386
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 07:07
#776123
Это какой фильм прямой конкурент ?) Ахахахахах это какая то злая шутка, причём крупнобюджетная они явно не знают как потерять деньги, ничего Родригес им покажет )

31.05.2016 06:54
#776122
Sakura писал(а) 31.05.2016 06:14 #776119
Не думаю что там будет серьезная конкуренция..Боевой ангел,сюжет избитый...Аквамен надеюсь порадует
Сюжет не решает, очевидно как бы)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2810
  • Больше трех лет на сайте
31.05.2016 06:14
#776119
Не думаю что там будет серьезная конкуренция..Боевой ангел,сюжет избитый...Аквамен надеюсь порадует