Новость

Объявлена дата премьеры фильма "Боевой ангел"

Объявлена дата премьеры фильма "Боевой ангел"

Киностудия 20th Century Fox обновила свои прокатные графики, одновременно анонсировав даты премьер некоторых перспективных кинопроектов. В частности, было объявлено, что весьма ожидаемый фантастический фильм "Боевой ангел" будет представлен зрителям 20 июля 2018 года.

Таким образом, он составит серьезную конкуренцию в прокате экранизации комиксов DC под названием "Аквамен", которая выходит на экраны спустя семь дней. Других соперников у "Боевого ангела" пока нет.

Напомним, что проект будет основан на популярной манге, рассказывающей об утопическом будущем, в котором мир разделен на Верхний и Нижний уровни. На первом живет элита, на втором, который фактически представляет собой огромную свалку, наименее состоятельные слои общества. Однажды доктор Идо обнаруживает не функционирующую девушку-киборга, которую он чинит и нарекает Алитой. Она ничего не помнит о своем прошлом, но владеет навыками боевых роботов.

Постановщиком "Боевого ангела" назначен Роберт Родригес. Посильную помощь ему будет оказывать Джеймс Кэмерон, который в свое время был вынужден отказаться от режиссерского поста из-за занятости в другом проекте. Главную роль исполнит актриса Роза Салазар, знакомая зрителям по фильму "Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнем".

30.05.2016 23:35
Предлагаем почитать также:

Пользователи портала "Новости кино" о фильме Джеймса Кэмерона

Собираем интересные факты о картине Джеймса Кэмерона

Компания Walt Disney продемонстрировала новый уровень кукл-аниматроник
 
 
Всего комментариев: 16
07.07.2016 14:31
#783310
уберите Родригеса с поста режиссёра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4762
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 12:03
#776140
Stefa писал(а) 31.05.2016 11:19 #776137
А кто то ждет этот фильм?:)
Ну да кто ждёт фантастику от Родригеса где продюсер Кэмерон, а бюджет свыше ста миллионов) По моему, это какой то страшный сон Сальвадора Дали )

31.05.2016 11:31
#776139
Аквамена все равно перенесут еще. Вряд ли боссы на него много возлагают. А кто ждет его вообще?)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 11:19
#776137
А кто то ждет этот фильм?:)

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
31.05.2016 10:08
#776131
А мне почему то представилось как было бы круто если бы этот фильм снял Бломкамп. Нижний мир ясное дело был бы в Йоханнесбурге, классическая свалка-трущоба в его стиле. Киборгов-роботов в его исполненении мы уже видели, было бы шикарно, наверняка.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 09:28
#776128
Актриса добротная и продюсер до боли именитый, и вот только постановщик окутывает этот проект неопределенностью его успеха(

31.05.2016 08:50
#776125
Andrew писал(а) 30.05.2016 23:36 #776095
Ну, что ж, прощай "Аквамен": Мы еще не успели тебя полюбить, а ты уже умер:)
мдааа раньше было рискованно отдать проект Родригезу...А теперь Родригез им покажет да??? Странные вы люди

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4762
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
31.05.2016 07:07
#776123
Это какой фильм прямой конкурент ?) Ахахахахах это какая то злая шутка, причём крупнобюджетная они явно не знают как потерять деньги, ничего Родригес им покажет )

31.05.2016 06:54
#776122
Sakura писал(а) 31.05.2016 06:14 #776119
Не думаю что там будет серьезная конкуренция..Боевой ангел,сюжет избитый...Аквамен надеюсь порадует
Сюжет не решает, очевидно как бы)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2521
  • Больше трех лет на сайте
31.05.2016 06:14
#776119
Не думаю что там будет серьезная конкуренция..Боевой ангел,сюжет избитый...Аквамен надеюсь порадует

31.05.2016 06:12
#776118
Успеет ли за 2 года, ну а Диси, конечно, не ровня ангелу.

31.05.2016 02:00
#776115
Andrew писал(а) 30.05.2016 23:36 #776095
Ну, что ж, прощай "Аквамен": Мы еще не успели тебя полюбить, а ты уже умер:)
У Родригеса пока ни одного успешного проекта в финансовом плане не было. Максимум под 200 млн. собирал с Дети Шпионов в 3Д. Конечно, и бюджеты он тратил на это мизерные, но чёт хоронить Аквамена совсем рано ;)

  • teyn
  • Киноман
  • Постов: 1251
  • Больше пяти лет на сайте
31.05.2016 01:58
#776114
Даже не знаю как относиться к этому проекту
с одной стороны в продюсерах сам Кэмерон
а с другой режиссер Родригес

30.05.2016 23:40
#776098
Немного избитая у фильма тема, но посмотрим. Давай Fox замочи WB

30.05.2016 23:39
#776097
продюсерский проект кэмерона явно не по зубам момоа... Хищник сбегает от стэтхэма, а аквамен сбежит в август)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сериал "Нелюди" обзавелся режиссером

Роэль Рейн снимет эпизоды телекомикса для Imax

Ubisoft назначила постановщика фильма по игре "Tom Clancy`s The Division"

Стивен Гэхан экранизирует популярный шутер от третьего лица

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:57
Да, не годится, не фильм, а конвейер какой-то получается.))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:54
Честно, аж захотелось старый фильм под настроение переглянуть.) А думал, что-то серьёзное или последние, ещё в номинациях.) Ну, впереди куча времени, надо шото заряжать.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35820
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:54
ПФФФ)
Женщина может мужика этим угостить и дело сделано)
Даже проще ей будет)

20.01.2017 20:51
Значит они винем уверены.в скота дер ксона не верили,что он сможет предать атмосферу Стрэнджу,а он сиог

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:51
а если ему, этому мужику ещё сто грамм, ну там 200-300, пол литра.)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35820
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:45
2 женщины, которые хотят обчистить богача?
Пфффф
Тут далеко ходить не нужно
В любом баре это может произойти с каждым мужиком, у которого есть слабость к женщинам

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:44
а потом тёмная притёмная владычиТца с НЕ зрелой хоббитшой волшебным образом зрелую чародейку.
Сериал получился.)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:38
будет отрыжка и праздник души, безудержное веселье.))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4011
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 20:35
именно женский и приквел и сиквел, но ничего общего с этим настоящим фильм. Там по другому поржем.)