Новость

Американская газета сообщила о пересъемках спин-оффа "Звездных войн"

Американская газета сообщила о пересъемках спин-оффа "Звездных войн"

Первый спин-офф "Звездных войн" под названием "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" отправлен на дорогостоящие пересъемки. В качестве причины издание NY Post Page Six указывает на недовольство руководства Walt Disney представленным ему вариантом картины.

Какие именно эпизоды фильма подвергнутся редакции, не уточняется. По сведениям анонимных источников, будет существенно расширена партия Дарта Вейдера. Ожидается, что съемки дополнительных сцен продолжатся в течение четырех недель.

К сообщению NY Post стоит относиться с известной долей сомнения, так как в качестве инициатора "пересъемок" указывается руководство компании Walt Disney, хотя вся ответственность за проект лежит на студии Lucasfilm, которая вовсе не упоминается в заметке.

Отметим, что первый тизер фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" удостоился весьма лестных отзывов поклонников "Звездных войн" и стал одним из самых просматриваемых рекламных роликов кинопроектов весной 2016 года.

В картине снимались Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Бен Мендельсон, Алан Тьюдик, Женевьев О`Рейли, Донни Ен, Форест Уитакер, Диего Луна, Алистэр Петри, Риз Ахмед, и другие актеры. постановщик Гарет Эдвардс.

Источник: NY Post Page Six
31.05.2016 20:53
Предлагаем почитать также:
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
Фильм студии Lucasfilm сохранил лидерство в прокате
 
 
Всего комментариев: 46
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.06.2016 17:17
#776930
Sobakolub писал(а) 01.06.2016 20:16 #776390
Да скрестите вы уже ЗВ с Мстителями,и будут развесёлые "свестелки и перделки".Ведь именно этого и жаждет новое молодое поколение.Короче убивайте ...
Неее.... Это будет абсолютное нечто!!! Причем такое же опасное как и инопланетянин из х/ф Нечто... Смертельное

01.06.2016 20:16
#776390
Да скрестите вы уже ЗВ с Мстителями,и будут развесёлые "свестелки и перделки".Ведь именно этого и жаждет новое молодое поколение.Короче убивайте легендарную франшизу и дальше,не вы же этот мир придумывали т.ч естественно не жалко.

01.06.2016 16:03
#776373
Black писал(а) 31.05.2016 21:56 #776234
Так вот новость была 5 февраля
http://www.kinonews.ru/news_59999/
Спасибо) наконец то кроме кэмерона смог преодолеть этот рубеж)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35782
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.06.2016 15:31
#776367
sergeystr писал(а) 01.06.2016 14:45 #776357
Поговаривают,что фильм получился очень серьёзным и больше походит на военный боевик и по ходу студия решила упростить и добавить шуточек для школьников.Зря.
Ждем заявления от Гарета Эдвардса)
Либо он остался и ему нужны деньги или он выбывает с проекта из творческих разногласий со студией

01.06.2016 15:22
#776363
sergeystr писал(а) 01.06.2016 14:45 #776357
Поговаривают,что фильм получился очень серьёзным и больше походит на военный боевик и по ходу студия решила упростить и добавить шуточек для школьников.Зря.
Видимо, Дисней приняли фэйковую новость о пересъёмках Суицидников слишком близко к сердцу...

01.06.2016 14:45
#776357
Поговаривают,что фильм получился очень серьёзным и больше походит на военный боевик и по ходу студия решила упростить и добавить шуточек для школьников.Зря.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35782
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.06.2016 14:33
#776353
123456789 писал(а) 01.06.2016 11:29 #776301
потому что он скорее "эпизодичный персонаж" в ленте. играет отца гл.героини, который "построил" звезду смерти и которого погрызла совесть. ...
Интересная мысль)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35782
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.06.2016 14:32
#776352
Лучше бы над названием подумали
А то, так убого звучит

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1908
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.06.2016 14:22
#776344
123456789 писал(а) 01.06.2016 11:29 #776301
потому что он скорее "эпизодичный персонаж" в ленте. играет отца гл.героини, который "построил" звезду смерти и которого погрызла совесть. ...
Ну это тоже на мой взгляд ошибка, снимать его в эпизодах. Почему бы не сделать главным героем? Представляете его противостояние с Дартом Вейдером?!

01.06.2016 11:29
#776301
Erden писал(а) 01.06.2016 11:23 #776297
Не знаю как другим, но мне трейлер показался абсолютно пустым и пресным. Надоевшие бестолковые штурмовики, обыденные декорации, снова упор на женскую героиню ...
потому что он скорее "эпизодичный персонаж" в ленте. играет отца гл.героини, который "построил" звезду смерти и которого погрызла совесть. он направляет дочь выкрасть чертежи. все

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.06.2016 11:29
#776300
Cossack писал(а) 01.06.2016 09:14 #776281
Это провал
Преждевременное утверждение)

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1908
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.06.2016 11:23
#776297
Не знаю как другим, но мне трейлер показался абсолютно пустым и пресным. Надоевшие бестолковые штурмовики, обыденные декорации, снова упор на женскую героиню (хотя актриса привлекательна, и без всякой мимишности). И почему авторы не сделали акцент на Миккельсене, которого сейчас можно отнести к топ?

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше четырех лет на сайте
01.06.2016 11:03
#776292
Skaner353 писал(а) 31.05.2016 23:53 #776257
Ой, че паниковать то, 2 миллиардов может уже и не будет, но 1,5 млрд и больше думаю в легкую.
Да не будет уже такого Бума. Все ждали возвращение саги с Ханом Соло, поэтому и 2 лярда. Но на деле получили второсортную безыдейную подделку с дедулей.

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1214
  • Больше года на сайте
01.06.2016 10:58
#776290
НоланГений писал(а) 01.06.2016 10:12 #776284
Конечно, один ЗВ7 пол этой суммы собрал, думаете Изгой хоть 1 млрд соберет? Я вот нет - по швам Дисней трещит)) "Все что имеет начало, имеет и конец" ...
Рановато так говорить. Вот если Изгой реально провалится и рейтинг будет низок, тогда уже только можно будет подобные предположения делать.

  • TorAdin
  • Зритель
  • Постов: 107
  • Больше шести лет на сайте
01.06.2016 10:55
#776288
Дисней ,такой Дисней... реально этой компании только мультики снимать надо.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:14
Убийца Пиксара)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11522
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:12
Отличный фильм. Сильный сюжет, отличная игра Эми Адамс и, как всегда, крепкая режиссура Вильнева. Одна из лучших научно-фантастических лент последних лет

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8500
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 02:09
А то он голодает бедный наверняка)

18.01.2017 01:03
А-ха-ха, это пять! Хотя в чем то есть правда, например, только музыкой и енотом запомнились Стражи галактики.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:29
Я думаю, что у него денег предостаточно. Просто отдохнул. И если его позовут в Марвел -это будет круто!

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3250
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:25
Это не рецензия, а развернутый комментарий. Поэтому от меня 8 баллов. А фильм действительно хорош.
Рецензия должна содержать синопсис, разбор работы оператора, режиссера, актеров, композитора. Возможно, какие-то дополнительные факты.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9988
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 00:24
Новый фильм Маркуса Данстана. Это надо посмотреть.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4650
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.01.2017 00:22
Хотела написать комментарий, но прочитала твой...и незачем стараться - просто подписываюсь под каждым словом (кроме тетриса). Передал все мои ощущения от просмотра фильма. Хочу дополнить только: совершенно бесподобное музыкальное сопровождение и операторская работа - все ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:20
наши вообще все фильмы комедии на конвейер ставят я смотрю.
сколько частей будет у этой франшизы?