px

Американская газета сообщила о пересъемках спин-оффа "Звездных войн"

31.05.2016 20:53
Американская газета сообщила о пересъемках спин-оффа Звездных войн

Руководство Walt Disney оказалось недовольно фильмом "Изгой"

Первый спин-офф "Звездных войн" под названием "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" отправлен на дорогостоящие пересъемки. В качестве причины издание NY Post Page Six указывает на недовольство руководства Walt Disney представленным ему вариантом картины.

Какие именно эпизоды фильма подвергнутся редакции, не уточняется. По сведениям анонимных источников, будет существенно расширена партия Дарта Вейдера. Ожидается, что съемки дополнительных сцен продолжатся в течение четырех недель.

К сообщению NY Post стоит относиться с известной долей сомнения, так как в качестве инициатора "пересъемок" указывается руководство компании Walt Disney, хотя вся ответственность за проект лежит на студии Lucasfilm, которая вовсе не упоминается в заметке.

Отметим, что первый тизер фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" удостоился весьма лестных отзывов поклонников "Звездных войн" и стал одним из самых просматриваемых рекламных роликов кинопроектов весной 2016 года.

В картине снимались Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Бен Мендельсон, Алан Тьюдик, Женевьев О`Рейли, Донни Ен, Форест Уитакер, Диего Луна, Алистэр Петри, Риз Ахмед, и другие актеры. постановщик Гарет Эдвардс.

Источник новости: NY Post Page Six


Всего комментариев: 46
AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 июня 2016, 17:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 1 июня 2016, 20:16
Да скрестите вы уже ЗВ с Мстителями,и будут развесёлые "свестелки и перделки".Ведь именно этого и жаждет новое ...
Неее.... Это будет абсолютное нечто!!! Причем такое же опасное как и инопланетянин из х/ф Нечто... Смертельное

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
1 июня 2016, 20:16
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Да скрестите вы уже ЗВ с Мстителями,и будут развесёлые "свестелки и перделки".Ведь именно этого и жаждет новое молодое поколение.Короче убивайте легендарную франшизу и дальше,не вы же этот мир придумывали т.ч естественно не жалко.

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
1 июня 2016, 16:03
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Black писал(а) 31 мая 2016, 21:56
Так вот новость была 5 февраля
http://www.kinonews.ru/news_59999/
Спасибо) наконец то кроме кэмерона смог преодолеть этот рубеж)

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 июня 2016, 15:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 1 июня 2016, 14:45
Поговаривают,что фильм получился очень серьёзным и больше походит на военный боевик и по ходу студия решила упростить ...
Ждем заявления от Гарета Эдвардса)
Либо он остался и ему нужны деньги или он выбывает с проекта из творческих разногласий со студией

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
1 июня 2016, 15:22
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 1 июня 2016, 14:45
Поговаривают,что фильм получился очень серьёзным и больше походит на военный боевик и по ходу студия решила упростить ...
Видимо, Дисней приняли фэйковую новость о пересъёмках Суицидников слишком близко к сердцу...


sergeystr (Критик), постов: 5769
1 июня 2016, 14:45
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Поговаривают,что фильм получился очень серьёзным и больше походит на военный боевик и по ходу студия решила упростить и добавить шуточек для школьников.Зря.

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 июня 2016, 14:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 1 июня 2016, 11:29
потому что он скорее "эпизодичный персонаж" в ленте. играет отца гл.героини, который "построил" звезду ...
Интересная мысль)

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 июня 2016, 14:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы над названием подумали
А то, так убого звучит

Erden (Критик), постов: 3085
1 июня 2016, 14:22
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 1 июня 2016, 11:29
потому что он скорее "эпизодичный персонаж" в ленте. играет отца гл.героини, который "построил" звезду ...
Ну это тоже на мой взгляд ошибка, снимать его в эпизодах. Почему бы не сделать главным героем? Представляете его противостояние с Дартом Вейдером?!

123456789 (Критик), постов: 13928
1 июня 2016, 11:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 1 июня 2016, 11:23
Не знаю как другим, но мне трейлер показался абсолютно пустым и пресным. Надоевшие бестолковые штурмовики, обыденные ...
потому что он скорее "эпизодичный персонаж" в ленте. играет отца гл.героини, который "построил" звезду смерти и которого погрызла совесть. он направляет дочь выкрасть чертежи. все