Новость

Стала известна причина пересъемок спин-оффа "Звездных войн"

Стала известна причина пересъемок спин-оффа "Звездных войн"

Стала известна причина повторных съемок некоторых эпизодов фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории". Как утверждает издание The Hollywood Reporter, со ссылкой на анонимных информаторов, руководство Walt Disney не устроил слишком мрачный тон представленной им версии.

Утверждается, что тот вариант "Изгоя", который был продемонстрирован на закрытом показе, был ближе по стилистике к военной драме, чем к фантастическому боевику, поэтому пересъемки должны "придать проекту присущие франшизе легкость и дух приключений".

Также, по неподтвержденным пока сведениям, в картину будет добавлена сцена с молодым Ханом Соло, роль которого исполнит Олден Эйренрайк. К моменту завершения съемок "Изгоя" он не был еще утвержден на эту роль, поэтому включение Соло в сюжетную линию спин-оффа позволит не только представить героя, но и связать фильм с будущими кинолентами из этой серии.

В картине снимались Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Бен Мендельсон, Алан Тьюдик, Женевьев О`Рейли, Донни Ен, Форест Уитакер, Диего Луна, Алистэр Петри, Риз Ахмед и другие актеры. Постановщик Гарет Эдвардс.

В широкий прокат фильм "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории" будет выпущен в декабре 2016 года.

Источник: The Hollywood Reporter
01.06.2016 23:51
Предлагаем почитать также:
Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
Объявлены номинанты на премию Сообщества создателей спецэффектов - VES Awards
Фильм студии Lucasfilm сохранил лидерство в прокате
 
 
Всего комментариев: 24
03.06.2016 08:43
#776650
"drakula: Провал уровня Рейнджера"
Никакого провала уровня Рейнджера быть не может!. Народ любит Star Wars. И большинству зрителей до фонаря были пересъемки или нет! Конечно, сборы не будут как у 7 эпизода, но прибыль гарантирована. На несколько фильмов вперед можно не волноваться.

03.06.2016 08:33
#776649
drakula писал(а) 03.06.2016 08:23 #776648
Дисней откровенно слили самый крупный фильм года. Пересьемки теперь 2 месяца. Фильм измениться на 40%-ов. Провал уровня Рейнджера
Откуда уже 2 месяца? Вроде про один был разговор. С учетом съемочных графиков таких блокбастеров процентов 10-15 переделают за это время.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26737
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.06.2016 08:23
#776648
Дисней откровенно слили самый крупный фильм года. Пересьемки теперь 2 месяца. Фильм измениться на 40%-ов. Провал уровня Рейнджера

03.06.2016 00:27
#776643
McMuffinn писал(а) 02.06.2016 23:24 #776635
Значит жестокого и крутого Дарта мы не увидим, опять дет сад :)
желающие увидеть "жестокого и крутого Дарта" - идите на Киноньюс.

02.06.2016 23:24
#776635
Значит жестокого и крутого Дарта мы не увидим, опять дет сад :)

02.06.2016 23:11
#776632
А то у них раскадровок не было главных сцен, чтоб сразу понять что и как! Да и сценарий как бы "немного" намекает на стиль, манеру повествования и суть. Не верю!

02.06.2016 15:28
#776564
Эдос писал(а) 02.06.2016 08:12 #776460
А что снова из Марвел не так? Качество не устраивает ? - Ну так смотрите ДС)
Я смотрю всё т.к везде есть свои минусы и плюсы,но я не понимаю на кой из самобытной вселенной пытаться сделать очередных развесёлых Мстителей,вполне достаточно и их одних.Ведь ежу понятно что будут делать фильм более лёгким и весёлым,а могло бы получится серьёзное фантастическое кино которого сейчас очень даже не много выходит.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41300
02.06.2016 10:59
#776501
rufus_aaron писал(а) 02.06.2016 10:55 #776499
я бы посмотрел мрачные звездные войны, удивлять пора. Жаль режиссеров, которые не могут отстоять свое творческое видение проекта.
Ну, Эдвардс пока не имеет такого веса, чтобы что-то отстаивать:)

02.06.2016 10:55
#776499
я бы посмотрел мрачные звездные войны, удивлять пора. Жаль режиссеров, которые не могут отстоять свое творческое видение проекта.

02.06.2016 10:31
#776486
Молодого хана соло там не будет. Это фанатские слухи. Фильм будет заканчиваться там, где начинается Новая надежда.

02.06.2016 09:45
#776468
Kot-ubihza писал(а) 02.06.2016 09:11 #776467
Ванга? Я вижу ты уже закопал фильм
Это просто факт))

02.06.2016 09:11
#776467
darkwhite писал(а) 02.06.2016 08:25 #776462
А тем временем Черепашки ниндзя 2 проваливаются в прокате))
Ванга? Я вижу ты уже закопал фильм

02.06.2016 08:25
#776462
Эдос писал(а) 02.06.2016 08:12 #776460
А что снова из Марвел не так? Качество не устраивает ? - Ну так смотрите ДС)
А тем временем Черепашки ниндзя 2 проваливаются в прокате))

02.06.2016 08:12
#776460
Sobakolub писал(а) 02.06.2016 06:42 #776455
Лишь бы ЭТО в итоге провалилось и Дисней оставил в покое легендарную серию ибо не надо делать из ЗВ подобие Марвел.
А что снова из Марвел не так? Качество не устраивает ? - Ну так смотрите ДС)

02.06.2016 07:03
#776456
Sobakolub писал(а) 02.06.2016 06:42 #776455
Лишь бы ЭТО в итоге провалилось и Дисней оставил в покое легендарную серию ибо не надо делать из ЗВ подобие Марвел.
Ничто не повторяется дважды

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

"Золотой глобус 2017". Под знаком Трампа

Церемония вручения второй по значимости кинопремии запомнится политическим шоу.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2492
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 15:45
Фильм явно не для меня, хотя от фильма "Рок на века" я был в восторге!!!!:((

16.01.2017 15:29
Эта реклама сама по себе анонсом густаво была)


16.01.2017 15:27
Как завершение, последние минуты очень хорошие, всех персонажей по сути раскрыли, похоже на конец замечательного сериала

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26737
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2017 15:27
Жестокий но в тоже время правдивый симбиоз от Гибли при курировании французских умельцев.

16.01.2017 15:25
Что-то вы припозднились)без обид)просто я какую-то рекламу с рестараном братьев цыплят и густаво неделю назад видел)

16.01.2017 15:23
После концовки 2 сезона сомнений не было

16.01.2017 15:13
После первого сезона закроют. Не вытянет

16.01.2017 15:10
ржу не могу , вот же придумают такое ...

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26737
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2017 14:46
Наконец пришли к тому что у Бэна не подряд 2 провала, а один.