px

Фильм "Разборка в Маниле" покажут в 17 странах

Фильм Разборка в Маниле покажут в 17 странах

Боевик с участием Александра Невского пользовался спросом на Каннском кинорынке

Приключенческий боевик "Разборка в Маниле", главные роли в котором сыграли Александр Невский и Каспер Ван Дин, вызвал большой интерес у международных дистрибьюторов на прошедшем кинорынке в Каннах. Как сообщается в официальном пресс-релизе, компания Lightning Entertainment, осуществлявшая продажи прав на картину, заключила контракты на прокат "Разборки в Маниле" в 17 странах, среди которых Южная Корея, Китай, Индия, Сингапур, Турция, Польша, Германия и государства Ближнего Востока. Премьера картины в США запланирована на осень этого года.
"Разборка в Маниле" является режиссерским дебютом актера и мастера боевых искусств Марка Дакаскоса. В фильме также снимались Александр Невский, Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос, Тиа Каррере, Маттиас Хьюз, Оливье Грюнер, Дон `Дракон` Уилсон, Синтия Ротрок, Дмитрий Дюжев. Автор сценария - Крэйг Хаманн, продюсеры - Александр Невский, Анджей Бартковяк и Александр Изотов.
Напомним, что "Разборка в Маниле" вышла в прокат России и СНГ 18 февраля 2016 и собрала около 42 миллионов рублей (российским дистрибьютором фильма выступила компания "Люксор").

01.06.2016 22:37
Всего комментариев: 42
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
3 июня 2016, 18:29
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rammstein писал(а) 2 июня 2016, 8:49
Абсолютли!)
Уот так уот !

Intelligent (Зритель), постов: 1267
2 июня 2016, 19:47
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
А еще забавно, что именно на эту новость лайков с Фейсбука в десятки раз больше. Тоже как то странно))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
2 июня 2016, 19:19
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Intelligent писал(а) 2 июня 2016, 19:01
Вы меня не поняли, насколько я понимаю на сайте лайки анонимные так?
Имею в виду фейсбук)) кто ставил лайки Вконтакте я могу посмотреть, а Фейсбук нет)))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
2 июня 2016, 19:01
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 2 июня 2016, 17:04
Мы не занимаемся никакими фейками никогда, так что вам виднее, что там нашелудить можно
Вы меня не поняли, насколько я понимаю на сайте лайки анонимные так?

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
2 июня 2016, 17:04
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 2 июня 2016, 14:14
Ой да ладно! А то фэйков на шелудить так сложно?
Мы не занимаемся никакими фейками никогда, так что вам виднее, что там нашелудить можно


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 июня 2016, 15:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 2 июня 2016, 14:12
А чего гадать:) Количество лайков под новостью видите Фейсбучных? Так что фильм очень популярен у нас среди зрителей ...
точняк, моему бате бы понравился, правда большую часть его он проспал бы))

Intelligent (Зритель), постов: 1267
2 июня 2016, 14:14
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 2 июня 2016, 14:12
А чего гадать:) Количество лайков под новостью видите Фейсбучных? Так что фильм очень популярен у нас среди зрителей ...
Ой да ладно! А то фэйков на шелудить так сложно?

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
2 июня 2016, 14:12
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 2 июня 2016, 13:19
Да дело не в том какие актеры снимаются, а в каком фильме. Я когда Тиа Каррере в этом фильме увидел, мне плакаться ...
А чего гадать:) Количество лайков под новостью видите Фейсбучных? Так что фильм очень популярен у нас среди зрителей старшего возраста, которым ЗА:)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
2 июня 2016, 14:08
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 2 июня 2016, 13:47
Разве ?) а по-моему скоро опустится до уровня Ван Дина :)
Ну все же уровень у них разный))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
2 июня 2016, 13:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intelligent писал(а) 2 июня 2016, 13:31
Ну вы зря, у него еще не все так печально))))
Разве ?) а по-моему скоро опустится до уровня Ван Дина :)