Фильм "Разборка в Маниле" покажут в 17 странах

Фильм "Разборка в Маниле" покажут в 17 странах
Приключенческий боевик "Разборка в Маниле", главные роли в котором сыграли Александр Невский и Каспер Ван Дин, вызвал большой интерес у международных дистрибьюторов на прошедшем кинорынке в Каннах. Как сообщается в официальном пресс-релизе, компания Lightning Entertainment, осуществлявшая продажи прав на картину, заключила контракты на прокат "Разборки в Маниле" в 17 странах, среди которых Южная Корея, Китай, Индия, Сингапур, Турция, Польша, Германия и государства Ближнего Востока. Премьера картины в США запланирована на осень этого года.
"Разборка в Маниле" является режиссерским дебютом актера и мастера боевых искусств Марка Дакаскоса. В фильме также снимались Александр Невский, Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос, Тиа Каррере, Маттиас Хьюз, Оливье Грюнер, Дон `Дракон` Уилсон, Синтия Ротрок, Дмитрий Дюжев. Автор сценария - Крэйг Хаманн, продюсеры - Александр Невский, Анджей Бартковяк и Александр Изотов.
Напомним, что "Разборка в Маниле" вышла в прокат России и СНГ 18 февраля 2016 и собрала около 42 миллионов рублей (российским дистрибьютором фильма выступила компания "Люксор").

01.06.2016 22:37
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
Фильмы с участием Александра Невского появятся в праздничном эфире
Телеканал РЕН ТВ покажет зрителям "Разборку в Маниле" и "Черную розу"
Александр Невский: "Бодибилдинг - это образ мышления"

Популярный российский актер, режиссер и продюсер рассказывает о своей новой книге

 
 
Всего комментариев: 42
03.06.2016 18:29
#776760
Rammstein писал(а) 02.06.2016 08:49 #776463
Абсолютли!)
Уот так уот !

02.06.2016 19:47
#776605
А еще забавно, что именно на эту новость лайков с Фейсбука в десятки раз больше. Тоже как то странно))

02.06.2016 19:19
#776598
Intelligent писал(а) 02.06.2016 19:01 #776590
Вы меня не поняли, насколько я понимаю на сайте лайки анонимные так?
Имею в виду фейсбук)) кто ставил лайки Вконтакте я могу посмотреть, а Фейсбук нет)))

02.06.2016 19:01
#776590
Andrew писал(а) 02.06.2016 17:04 #776574
Мы не занимаемся никакими фейками никогда, так что вам виднее, что там нашелудить можно
Вы меня не поняли, насколько я понимаю на сайте лайки анонимные так?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43381
02.06.2016 17:04
#776574
Intelligent писал(а) 02.06.2016 14:14 #776555
Ой да ладно! А то фэйков на шелудить так сложно?
Мы не занимаемся никакими фейками никогда, так что вам виднее, что там нашелудить можно

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24474
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.06.2016 15:24
#776563
Andrew писал(а) 02.06.2016 14:12 #776554
А чего гадать:) Количество лайков под новостью видите Фейсбучных? Так что фильм очень популярен у нас среди зрителей старшего возраста, которым ЗА:)
точняк, моему бате бы понравился, правда большую часть его он проспал бы))

02.06.2016 14:14
#776555
Andrew писал(а) 02.06.2016 14:12 #776554
А чего гадать:) Количество лайков под новостью видите Фейсбучных? Так что фильм очень популярен у нас среди зрителей старшего возраста, которым ЗА:)
Ой да ладно! А то фэйков на шелудить так сложно?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43381
02.06.2016 14:12
#776554
Intelligent писал(а) 02.06.2016 13:19 #776533
Да дело не в том какие актеры снимаются, а в каком фильме. Я когда Тиа Каррере в этом фильме увидел, мне плакаться захотелось. Все герои плоские, сюжет ...
А чего гадать:) Количество лайков под новостью видите Фейсбучных? Так что фильм очень популярен у нас среди зрителей старшего возраста, которым ЗА:)

02.06.2016 14:08
#776552
Andrey253 писал(а) 02.06.2016 13:47 #776540
Разве ?) а по-моему скоро опустится до уровня Ван Дина :)
Ну все же уровень у них разный))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11976
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.06.2016 13:47
#776540
Intelligent писал(а) 02.06.2016 13:31 #776538
Ну вы зря, у него еще не все так печально))))
Разве ?) а по-моему скоро опустится до уровня Ван Дина :)

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1392
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.06.2016 13:34
#776539
Andrey253 писал(а) 02.06.2016 13:29 #776536
Ждем теперь сиквел с Николасом Кейджем
Эээ нет, Кейджа не трожь, он в нормальных фильмах снимается, хоть и низкобюджетных.

02.06.2016 13:31
#776538
Andrey253 писал(а) 02.06.2016 13:29 #776536
Ждем теперь сиквел с Николасом Кейджем
Ну вы зря, у него еще не все так печально))))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11976
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.06.2016 13:29
#776536
Ждем теперь сиквел с Николасом Кейджем

02.06.2016 13:20
#776534
Как это могло у нас деньги собрать? Может информационный вброс? Не верю, что в нашей стране в здравом уме на это кто то пойдет.

02.06.2016 13:19
#776533
Andrew писал(а) 02.06.2016 11:27 #776516
Еще раз. Все вот эти герои боевиков пользуются очень приличной популярностью в странах Азии, например. Поэтому любой фильм с их участием там зарабатывает ...
Да дело не в том какие актеры снимаются, а в каком фильме. Я когда Тиа Каррере в этом фильме увидел, мне плакаться захотелось. Все герои плоские, сюжет убог. И если кто то скажет, что это достойно для просмотра в кино это будет просто смешно.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Объявлены лауреаты премии "Ника 2017"

Российская Академия кинематографических искусств вручила свои награды

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

29.03.2017 10:17
То есть титан у нас не один из самых крепких металлов)) Повреждение микросхем?)) То есть в роботе микросхемы не спрятаны под броней да?) Шарниры? Ну выстрелите в шарнир из титана, посмотрим как он развалится) Да и кстати! Терминатор не попадает под определение киборг! Еще ... [читать далее]

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 538
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 10:15
Вы путаете модель 101 серия 800, и да у 850 улучшенный сплав брони для меньших повреждений от импульсного и лазерного оружия, но они были созданы малой серией для уничтожения перевербованных машин, ресурсов для их создания требовалось больше, чем на простых серий

  • Maiki
  • Зритель
  • Постов: 538
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.03.2017 10:09
О каком сплаве вы говорите, там чётко указывается из чего он был сделан, просто особый сплав титана, повреждение участков с микросхемами, шарнирами и более хрупкими деталями могло кратковременно вывести киборга из строя

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 503
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 09:55
Начнем с того, что фармакологическая компания может делать и таблетки от ветрянки и одновременно заниматься - тут, как говорится, одно другому не мешает ;-)

29.03.2017 09:44
В первой части терминатора не пытались показать, как супер робота, таким его показали во второй. Вообще это глупо выглядело в первой части, когда стреляют в Арни из обреза и он падает и теряет сознание. В робота из супер сплава стреляют из обреза и он падает!!! Карл!!!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте
29.03.2017 09:39
Давно бы пора...лучше бы назвали Call of duty:homecomming))))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43381
29.03.2017 09:37
Так это ж разные были модификации:) В первом фильме модель серии Т800, модификация ранняя, а в других более совершенные.. В третьем фильме уже Т850