Новость

Фильм "Разборка в Маниле" покажут в 17 странах

Фильм "Разборка в Маниле" покажут в 17 странах
Приключенческий боевик "Разборка в Маниле", главные роли в котором сыграли Александр Невский и Каспер Ван Дин, вызвал большой интерес у международных дистрибьюторов на прошедшем кинорынке в Каннах. Как сообщается в официальном пресс-релизе, компания Lightning Entertainment, осуществлявшая продажи прав на картину, заключила контракты на прокат "Разборки в Маниле" в 17 странах, среди которых Южная Корея, Китай, Индия, Сингапур, Турция, Польша, Германия и государства Ближнего Востока. Премьера картины в США запланирована на осень этого года.
"Разборка в Маниле" является режиссерским дебютом актера и мастера боевых искусств Марка Дакаскоса. В фильме также снимались Александр Невский, Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос, Тиа Каррере, Маттиас Хьюз, Оливье Грюнер, Дон `Дракон` Уилсон, Синтия Ротрок, Дмитрий Дюжев. Автор сценария - Крэйг Хаманн, продюсеры - Александр Невский, Анджей Бартковяк и Александр Изотов.
Напомним, что "Разборка в Маниле" вышла в прокат России и СНГ 18 февраля 2016 и собрала около 42 миллионов рублей (российским дистрибьютором фильма выступила компания "Люксор").

01.06.2016 22:37
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
Телеканал РЕН ТВ покажет зрителям "Разборку в Маниле" и "Черную розу"

Популярный российский актер, режиссер и продюсер рассказывает о своей новой книге

 
 
Всего комментариев: 42
03.06.2016 18:29
#776760
Rammstein писал(а) 02.06.2016 08:49 #776463
Абсолютли!)
Уот так уот !

02.06.2016 19:47
#776605
А еще забавно, что именно на эту новость лайков с Фейсбука в десятки раз больше. Тоже как то странно))

02.06.2016 19:19
#776598
Intelligent писал(а) 02.06.2016 19:01 #776590
Вы меня не поняли, насколько я понимаю на сайте лайки анонимные так?
Имею в виду фейсбук)) кто ставил лайки Вконтакте я могу посмотреть, а Фейсбук нет)))

02.06.2016 19:01
#776590
Andrew писал(а) 02.06.2016 17:04 #776574
Мы не занимаемся никакими фейками никогда, так что вам виднее, что там нашелудить можно
Вы меня не поняли, насколько я понимаю на сайте лайки анонимные так?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
  • Сейчас на сайте
02.06.2016 17:04
#776574
Intelligent писал(а) 02.06.2016 14:14 #776555
Ой да ладно! А то фэйков на шелудить так сложно?
Мы не занимаемся никакими фейками никогда, так что вам виднее, что там нашелудить можно

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.06.2016 15:24
#776563
Andrew писал(а) 02.06.2016 14:12 #776554
А чего гадать:) Количество лайков под новостью видите Фейсбучных? Так что фильм очень популярен у нас среди зрителей старшего возраста, которым ЗА:)
точняк, моему бате бы понравился, правда большую часть его он проспал бы))

02.06.2016 14:14
#776555
Andrew писал(а) 02.06.2016 14:12 #776554
А чего гадать:) Количество лайков под новостью видите Фейсбучных? Так что фильм очень популярен у нас среди зрителей старшего возраста, которым ЗА:)
Ой да ладно! А то фэйков на шелудить так сложно?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41439
  • Сейчас на сайте
02.06.2016 14:12
#776554
Intelligent писал(а) 02.06.2016 13:19 #776533
Да дело не в том какие актеры снимаются, а в каком фильме. Я когда Тиа Каррере в этом фильме увидел, мне плакаться захотелось. Все герои плоские, сюжет ...
А чего гадать:) Количество лайков под новостью видите Фейсбучных? Так что фильм очень популярен у нас среди зрителей старшего возраста, которым ЗА:)

02.06.2016 14:08
#776552
Andrey253 писал(а) 02.06.2016 13:47 #776540
Разве ?) а по-моему скоро опустится до уровня Ван Дина :)
Ну все же уровень у них разный))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.06.2016 13:47
#776540
Intelligent писал(а) 02.06.2016 13:31 #776538
Ну вы зря, у него еще не все так печально))))
Разве ?) а по-моему скоро опустится до уровня Ван Дина :)

  • Noircop
  • Критик
  • Постов: 1392
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.06.2016 13:34
#776539
Andrey253 писал(а) 02.06.2016 13:29 #776536
Ждем теперь сиквел с Николасом Кейджем
Эээ нет, Кейджа не трожь, он в нормальных фильмах снимается, хоть и низкобюджетных.

02.06.2016 13:31
#776538
Andrey253 писал(а) 02.06.2016 13:29 #776536
Ждем теперь сиквел с Николасом Кейджем
Ну вы зря, у него еще не все так печально))))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.06.2016 13:29
#776536
Ждем теперь сиквел с Николасом Кейджем

02.06.2016 13:20
#776534
Как это могло у нас деньги собрать? Может информационный вброс? Не верю, что в нашей стране в здравом уме на это кто то пойдет.

02.06.2016 13:19
#776533
Andrew писал(а) 02.06.2016 11:27 #776516
Еще раз. Все вот эти герои боевиков пользуются очень приличной популярностью в странах Азии, например. Поэтому любой фильм с их участием там зарабатывает ...
Да дело не в том какие актеры снимаются, а в каком фильме. Я когда Тиа Каррере в этом фильме увидел, мне плакаться захотелось. Все герои плоские, сюжет убог. И если кто то скажет, что это достойно для просмотра в кино это будет просто смешно.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2538
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 11:04
Фильм вышел хорошим, самое логичное продолжение, это факт!:) С другой стороны, что тема изжила себя, может через лет десять и можно пробовать, хотя может я и ошибаюсь, вдруг он там революцию придумал!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:55
О, еще в прошлом году хотел посмотреть. Надо исправить свой косяк. Спасибо, JDY.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2538
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:52
На это фильм можно и нужно идти позабыв про предыдущие!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10037
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 10:52
А я выбрал самого-самого *помахал ручками и сделал игривый взгляд*)))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3256
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 10:51
было-было! Он говорил, что именно Генезис является логическим продолжением и то, что фильм достойный внимания!
И мне он понравился =)

22.01.2017 10:37
Ну вот уже и решили, что лучше в сериалы)))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 456
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 10:31
Чего??? :) Где тут мрачность-то? :)))

22.01.2017 10:30
Такую бы работу, где отдельный кабинет и исправный интернет)

22.01.2017 10:11
Ла Ла Лэнд в саундтрек определенно нужно добавит!

22.01.2017 10:10
Все эти запутанные таймлайны икс менов бесят немного.