Фильм "Разборка в Маниле" покажут в 17 странах

Фильм "Разборка в Маниле" покажут в 17 странах
Приключенческий боевик "Разборка в Маниле", главные роли в котором сыграли Александр Невский и Каспер Ван Дин, вызвал большой интерес у международных дистрибьюторов на прошедшем кинорынке в Каннах. Как сообщается в официальном пресс-релизе, компания Lightning Entertainment, осуществлявшая продажи прав на картину, заключила контракты на прокат "Разборки в Маниле" в 17 странах, среди которых Южная Корея, Китай, Индия, Сингапур, Турция, Польша, Германия и государства Ближнего Востока. Премьера картины в США запланирована на осень этого года.
"Разборка в Маниле" является режиссерским дебютом актера и мастера боевых искусств Марка Дакаскоса. В фильме также снимались Александр Невский, Каспер Ван Дин, Кэри-Хироюки Тагава, Марк Дакаскос, Тиа Каррере, Маттиас Хьюз, Оливье Грюнер, Дон `Дракон` Уилсон, Синтия Ротрок, Дмитрий Дюжев. Автор сценария - Крэйг Хаманн, продюсеры - Александр Невский, Анджей Бартковяк и Александр Изотов.
Напомним, что "Разборка в Маниле" вышла в прокат России и СНГ 18 февраля 2016 и собрала около 42 миллионов рублей (российским дистрибьютором фильма выступила компания "Люксор").

Андрей Воронцов
01.06.2016 22:37
Предлагаем почитать также:
Объявлены номинанты на антипремию "Ржавый бублик 2017"
Пользователи портала "Новости кино" выбирают худшие фильмы года
Фильмы с участием Александра Невского появятся в праздничном эфире
Телеканал РЕН ТВ покажет зрителям "Разборку в Маниле" и "Черную розу"
Александр Невский: "Бодибилдинг - это образ мышления"

Популярный российский актер, режиссер и продюсер рассказывает о своей новой книге

 
 
Всего комментариев: 42
03.06.2016 18:29
#776760
Rammstein писал(а) 02.06.2016 08:49 #776463
Абсолютли!)
Уот так уот !

02.06.2016 19:47
#776605
А еще забавно, что именно на эту новость лайков с Фейсбука в десятки раз больше. Тоже как то странно))

02.06.2016 19:19
#776598
Intelligent писал(а) 02.06.2016 19:01 #776590
Вы меня не поняли, насколько я понимаю на сайте лайки анонимные так?
Имею в виду фейсбук)) кто ставил лайки Вконтакте я могу посмотреть, а Фейсбук нет)))

02.06.2016 19:01
#776590
Andrew писал(а) 02.06.2016 17:04 #776574
Мы не занимаемся никакими фейками никогда, так что вам виднее, что там нашелудить можно
Вы меня не поняли, насколько я понимаю на сайте лайки анонимные так?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44935
02.06.2016 17:04
#776574
Intelligent писал(а) 02.06.2016 14:14 #776555
Ой да ладно! А то фэйков на шелудить так сложно?
Мы не занимаемся никакими фейками никогда, так что вам виднее, что там нашелудить можно

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25087
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.06.2016 15:24
#776563
Andrew писал(а) 02.06.2016 14:12 #776554
А чего гадать:) Количество лайков под новостью видите Фейсбучных? Так что фильм очень популярен у нас среди зрителей старшего возраста, которым ЗА:)
точняк, моему бате бы понравился, правда большую часть его он проспал бы))

02.06.2016 14:14
#776555
Andrew писал(а) 02.06.2016 14:12 #776554
А чего гадать:) Количество лайков под новостью видите Фейсбучных? Так что фильм очень популярен у нас среди зрителей старшего возраста, которым ЗА:)
Ой да ладно! А то фэйков на шелудить так сложно?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 44935
02.06.2016 14:12
#776554
Intelligent писал(а) 02.06.2016 13:19 #776533
Да дело не в том какие актеры снимаются, а в каком фильме. Я когда Тиа Каррере в этом фильме увидел, мне плакаться захотелось. Все герои плоские, сюжет ...
А чего гадать:) Количество лайков под новостью видите Фейсбучных? Так что фильм очень популярен у нас среди зрителей старшего возраста, которым ЗА:)

02.06.2016 14:08
#776552
Andrey253 писал(а) 02.06.2016 13:47 #776540
Разве ?) а по-моему скоро опустится до уровня Ван Дина :)
Ну все же уровень у них разный))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12263
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.06.2016 13:47
#776540
Intelligent писал(а) 02.06.2016 13:31 #776538
Ну вы зря, у него еще не все так печально))))
Разве ?) а по-моему скоро опустится до уровня Ван Дина :)