Автор "Хранителей" восхитился Marvel и раскритиковал DC

Автор "Хранителей" восхитился Marvel и раскритиковал DC

Автор популярного комикса "Хранители" Дэйв Гиббонс восхитился экранизациями комиксов Marvel и охарактеризовал концепцию экранизации комиксов DC на примере картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" как "ошибочную". Свою точку зрения Гиббонс разъяснил в интервью изданию Flicks And The City.

"Я искренне считаю все произошедшее с героями DC в фильме большой ошибкой. Ранее на одной из конференций я рассказывал о кинопроектах, которые действительно вдохновляют меня. Вот Marvel демонстрирует своих героев с их темной и светлой стороной, их юмором, их пафосом, совершенно человеческими эмоциями, а главное, у них есть очень четкое представление о том, что они делают. Он выстраивают связную киновселенную из фильмов, который действительно развлекают, что здорово. Да, у них есть угрозы и противостояния, но также есть юмор и присущие обычным людям человеческие качества, в том числе надежда. А то, что сделала DC, особенно с фильмом "Бэтмен против Супермена", на мой взгляд, абсолютно ошибочно", - сказал он.

Напомним, что фиаско с фильмом "Бэтмен против Супремена", который был разгромлен критиками и заработал в мировом прокате меньше, чем ожидалось, заставило студию Warner Bros. провести серьезные перестановки в своих структурных подразделениях.

02.06.2016 10:42
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Сказка "Красавица и чудовище" установила рекорд Fandango
Фильм продемонстрировал рекордные продажи билетов для семейного кино
"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"
Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград
 
 
Всего комментариев: 20
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.06.2016 16:57
#776569
Да ладно, он высказал свое мнение, имеет право!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10550
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.06.2016 15:01
#776561
Andrew писал(а) 02.06.2016 14:41 #776560
Почему же, Кавилл уже говорил, что снимается ради денег:)
за эту честность, лично я, его уважаю .

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
02.06.2016 14:41
#776560
teyn писал(а) 02.06.2016 14:01 #776549
Снайдер и Кэвилл))
Почему же, Кавилл уже говорил, что снимается ради денег:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
02.06.2016 14:41
#776559
НоланГений писал(а) 02.06.2016 13:59 #776546
Ну, как бы, автором "Хранителей" является Алан Мур, он он молчит как рыба. Все те кот нападают на БПС, как правило, неудавшиеся в индустрии мелкие ...
О, боже. Если Дэйв Гиббонс, который, собственно, и нарисовал всех героев "Хранителей", - мелкая сошка, то, да, все остальные просто микробы:))))

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
02.06.2016 14:34
#776557
НоланГений писал(а) 02.06.2016 13:59 #776546
Ну, как бы, автором "Хранителей" является Алан Мур, он он молчит как рыба. Все те кот нападают на БПС, как правило, неудавшиеся в индустрии мелкие ...
Так вот прямо фанаты берут и плюют в людей, в той или иной степени причастных к созданию вселенной ДС изза того, что им, видите ли не понравился фильм....
Жаль вас..

  • teyn
  • Киноман
  • Постов: 1251
  • Больше пяти лет на сайте
02.06.2016 14:01
#776549
CheChenSOn писал(а) 02.06.2016 13:28 #776535
Есть ли кто еще, кто не раскритиковал БПС?)
Снайдер и Кэвилл))

02.06.2016 13:59
#776546
Ну, как бы, автором "Хранителей" является Алан Мур, он он молчит как рыба. Все те кот нападают на БПС, как правило, неудавшиеся в индустрии мелкие сошки которые пытаются прославится на хайпе. Жалкое зрелище.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.06.2016 13:28
#776535
Есть ли кто еще, кто не раскритиковал БПС?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24438
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.06.2016 11:54
#776522
да что он понимает))

02.06.2016 11:23
#776515
Andrew писал(а) 02.06.2016 11:16 #776510
Естественно, есть элемент "приедания":) За столько-то лет:) Но они продолжают исправно приносить огромные деньги студии, так что еще несколько ...
надеюсь на это! самым ожидаемым пополнением в марвел для меня, является captain marvel. хочу больше крутых девушек-супергероев.

02.06.2016 11:17
#776511
Andrew писал(а) 02.06.2016 11:15 #776508
С сосками на броне?:)
Нуу скажем бронированные соски)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
02.06.2016 11:16
#776510
rufus_aaron писал(а) 02.06.2016 11:00 #776502
БпС конечно неоднозначен и меня лично разочаровал, но меня также и Кэп 3 разочаровал. Не знаю, о вкусах не спорят, но считаю, что не только DC надо думать ...
Естественно, есть элемент "приедания":) За столько-то лет:) Но они продолжают исправно приносить огромные деньги студии, так что еще несколько лет, а потом, конечно, будут что-то менять:)

02.06.2016 11:16
#776509
что тот что другой..оба фильма шлак :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43319
02.06.2016 11:15
#776508
DANGER 95 писал(а) 02.06.2016 11:05 #776505
Вся эта история БПС мне напоминает Бетмен навсегда Шумахера после неплохих фильмов Бертона и кто знает может впереди нас ждет еще один Бэтмен и Робин
С сосками на броне?:)

02.06.2016 11:07
#776506
Ну что ж... Марвел в очередной раз порадовали, а ДС разочаровали. Ничего нового, в общем...
Если Суицидники зафэйлят, то дроп ДС.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27332
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

26.03.2017 05:43
Надеюсь в трейлер не запихают супермена, он должен в финальной битве появится и в черном костюме вроде как.

26.03.2017 05:18
А, я и не хотел "съедать" Эванса. Из всех людей, что работали в фильме - мне реально понравилась направление которое выбрал именно этот актер. Да, он прикалывается и кривляется... но - это не есть плохо. Повторяю, он - единственный, который понравился. ("Хорошая...ооо... ... [читать далее]

  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:50
М.б. Но город явно заброшен: на электростолбах нет проводов, да и в целом улицы пустынны. Ни машин, ни рекламы.
На 1:50 Аквамен уворачивается от топора Степевульфа, кстати

26.03.2017 03:46
Только это дублерша, посмотрите внимательнее.

26.03.2017 03:39
Это дублерша, не Галя, там лицо не её даже


  • Dronsky
  • Киноман
  • Постов: 271
  • Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.03.2017 03:06
Мне не кажется?) Лигу забросило в Россию?)

26.03.2017 02:15
Графен что надо завезли, визуалка радует как всегда! У Бэтса костюм круто выглядит, в целом все на своих местах. Супермен видимо в конце появится.