Новость

"Родина" вернется не раньше 2017 года

"Родина" вернется не раньше 2017 года

Showtime завершает переговоры со студией Fox 21 Television Studios о продлении популярного сериала "Родина" на седьмой и восьмой сезоны. Издание The Hollywood Reporter цитирует президента канала Дэвида Невинса, который также отметил, что звезда сериала Клер Дэйнс и шоураннер Алекс Ганса продолжат работу в телепроекте.
По словам Невинса, шестой сезон "Родины", производство которого начнется летом текущего года, выйдет не раньше 2017 года. Продление шоу сразу на два сезона не означает, что сериал непременно завершится восьмым сезоном.
"Если я не строю далеко идущих вперед планов, не значит, что этим не занимается Алекс Ганса и его команда, - сказал Невинс. – Сериал изменятся драматически из сезона в сезон. Я думаю, у сериала "открытый срок годности". Просто именно сейчас я занят заключением сделки и пока не интересуюсь остальными деталями".
Обычно производство очередного сезона начиналось весной, однако, источники издания говорят, что на это раз шоураннеру и одному из создателей "Родины" Гансе и его команде сценаристов дали больше времени, чтобы подготовиться к работе над шестым сезоном. Производство предстоящего сезона вернется в Нью-Йорк. Напомним, что в четвертом сезоне производство велось в Кейптауне, а в пятом – в Берлине.
Помимо смены локаций в каждом сезоне сериала происходит частичное изменение актерского состава. По завершении пятого сезона предполагалось, что сериал покинет один из главных актеров, Руперт Френд, однако, продюсеры уже подтвердили, что он останется частью шоу.
О возрожденном сериале "Твин Пикс" Невинс сказал следующее: "Премьера состоится во втором квартале 2017 года. Производство завершено, и Дэвид Линч сейчас находится в монтажной".

02.06.2016 11:24
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 7
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35767
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.06.2016 13:47
#776710
И хорошо, а топчаться на одном месте, скучновато стало после 3го сезона

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 227
  • Больше года на сайте
02.06.2016 20:34
#776610
Хороший сериал. Не сказал бы, что после 3 сезона надо было перегружаться.

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4445
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.06.2016 20:33
#776609
Френд- это хорошо, только из-за него буду смотреть 6 сезон. А вообще, закруглялись бы они. Еще два сезона... Многовато будет.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 505
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
02.06.2016 13:12
#776531
Видать карьера на большом экране после Хитмэна у Френда не пошла, поэтому почему бы и не вернуться чудесным образом на Родину

  • Karl
  • Зритель
  • Постов: 143
  • Больше года на сайте
02.06.2016 13:11
#776529
После третьего сезона нужно было закрываться.

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 180
  • Больше года на сайте
02.06.2016 11:37
#776521
Исправте Кейптаун на Исламабад Пакистан. Куинн жив отличная новость, хоть и ждать прийдется на пол года больше.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16008
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.06.2016 11:37
#776520
Да, спешка не нужна, пусть перезагрузятся, но с Золотым Глобусом пролетят тогда.
Еще два сезона.... даже не знаю, посмотрим сперва на шестой. Про Френда это круто, но фантастика, конечно)). С другой стороны, в Родине, к сожалению, фантастическое происходит довольно часто(())

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Майкл Китон восхитился работой Marvel

Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии

Густаво Фринг появится в третьем сезоне "Лучше звоните Солу"

Объявлены даты премьер сериалов "В пустыне смерти" и "Сын"

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Домашние сборы "Изгоя" превысили 500 миллионов долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" уверенно движется к миллиарду долларов
  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9916
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 20:18
У нас теперь весь репертуар "комедии"... ибо... серьезно уже мало что можно воспринимать))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 20:14
Фффуууххх... Ну что, полегчало?

Смысл демонстрировать свою DC-фобию каждый раз, когда новость касается этой вселенной? Ежу же понятно, что вселенную об****ли те, кому принадлежат права на экранизацию и прочее. Недалекие упоротые фанты DC не в счет - они будут восхвалять ... [читать далее]

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 454
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
16.01.2017 19:49
Время не щадит никого... Но классика бессмертна!

16.01.2017 19:47
стоит начинать? фильм не видел

16.01.2017 19:13
В этом то все и дело! Квавил честно признался, что снимается ради денег, а значит процесс ему нравится (всегда приятно заниматься тем, что приносит деньги). А Китон, ВЫНУЖДЕН был так сказать, так как получил солидный гонорар. Ну не скажет же он: "Удовольствия ноль, ... [читать далее]


16.01.2017 19:03
Январь по традиции месяц трэша

16.01.2017 18:52
Это примерно как кабинет министров спросить об их отношении к ВВП)

16.01.2017 18:51
а что мы хотели еще услышать от него, о работодателях которые платях большие деньгы,я бы сильно удивился если бы он сказал что-то противоположное)))

16.01.2017 18:45
О да,шпарят по кальке исключительно ради идеи)))