px

Переписка Эмбер Херд о насилии со стороны Джонни Деппа попала в СМИ

02.06.2016 16:57
Переписка Эмбер Херд о насилии со стороны Джонни Деппа попала в СМИ

Опубликована переписка актрисы, в которой речь идет об избиениях

ET Online опубликовало фрагменты переписки актрисы Эмбер Херд с человеком, которого источники издания называют личным помощником Джонни Деппа, в которой последний от имени своего нанимателя приносит извинения за насилие, которому подверглась Херд во время скандала.

Переписка датируется маем 2014 года, то есть описываемые события произошли еще до бракосочетания двух актеров. В ней, в частности, собеседник Эмбер Херд говорит, что его босс совершено не помнит обстоятельства конфликта. "Когда я сказал ему, что он ударил вас, он заплакал. Это было отвратительно, и он это понимает", - пишет человек по имени Стивен. На что Херд отвечает, что "он делал это уже много раз". "В Токио, в Исландии, Лондоне. Хоть это он помнит? И всякий раз я оставалась, надеясь, что он начнет исправляться. И теперь через каждый три месяца, я сталкиваюсь с тем же самым", - отвечает она.

Собеседник актрисы утверждает, что его клиент "маленький, потерянный мальчик, и нуждается во всей возможной помощи". Представители самого Джонни Деппа и его ассистента Стивена Дейтерса пока не прокомментировали эту публикацию.

Напомним, что Эмбер Херд подала на развод и добилась судебного ордера, запрещающего мужу приближаться к ней ближе, чем на 100 метров.

Источник новости: ET Online


Всего комментариев: 23
AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 июня 2016, 9:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пускай предоставляет настоящие доказательства. А то я тоже так переписываюсь... Да! С Лоуренс и Ларсон. Мы лучшие други, йоу)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 июня 2016, 19:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 июня 2016, 21:04
когда она вызвала копов, они не увидели никаких синяков и царапин, да и сама Эмбер сказала, что они всего лишь поспорили. ...
И она говорила, что Депп сбежал, а копы обещали его посадить!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 июня 2016, 19:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если и есть у нее что то, то раньше суда она это не покажет....а пока-дешевая игра на публику...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 июня 2016, 19:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
art9998 писал(а) 2 июня 2016, 23:07
всмысле? есть все основания полагать(видео, переписка), что в этом деле она права и Депп заслуживает поражения ...
видео чего? переписка? так почему эту переписку на свет Божий представили только после того как полиция официально опровергла наличие синяков и царапин на момент когда это все началось??

fantasy (Зритель), постов: 112
3 июня 2016, 10:59
Аватарка пользователя fantasy
Больше 13 лет на сайте
13
Это выглядело наверное так: "меня побил парень, нужно срочно списаться с его помощником! и выйти замуж за Деппа через пару месяцев !" Л - логика


fantasy (Зритель), постов: 112
3 июня 2016, 10:52
Аватарка пользователя fantasy
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 2 июня 2016, 16:58
Похоже, маленький мальчик таки крепко попал
Не думаю, что какие-то там переписки с менеджерами могут служить доказательством в суде.

art9998 (Зритель), постов: 454
2 июня 2016, 23:07
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Sakura писал(а) 2 июня 2016, 21:07
В дурку ее бросить надо
всмысле? есть все основания полагать(видео, переписка), что в этом деле она права и Депп заслуживает поражения в этом деле.
по этой логике видимо и действует прокуратура москвы, защищая мажора-лихача(

Sakura (Киноман), постов: 6042
2 июня 2016, 21:07
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
В дурку ее бросить надо

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 июня 2016, 21:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эдос писал(а) 2 июня 2016, 19:09
Как раз таки нет. У неё огромные шансы оторвать очень не плохой куш и выкинутые фото её с побитым лицом и синяками ...
когда она вызвала копов, они не увидели никаких синяков и царапин, да и сама Эмбер сказала, что они всего лишь поспорили. и тут бац, она уже с подбитым глазом.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
2 июня 2016, 21:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
так, то есть он ей пару раз врезал еще до свадьбы, а она все равно вышла за него?) либо она дура, либо она заранее все проработала) ведь как актриса она ноль, заработки жалкие, а тут такое счастье привалило, и вот уже 50 штук в месяц)) кстати, эта инфа появилась после того как полиция опровергла предыдущее обвинение Эмбер. Совпадение?) не думаю))