Переписка Эмбер Херд о насилии со стороны Джонни Деппа попала в СМИ

Переписка Эмбер Херд о насилии со стороны Джонни Деппа попала в СМИ

ET Online опубликовало фрагменты переписки актрисы Эмбер Херд с человеком, которого источники издания называют личным помощником Джонни Деппа, в которой последний от имени своего нанимателя приносит извинения за насилие, которому подверглась Херд во время скандала.

Переписка датируется маем 2014 года, то есть описываемые события произошли еще до бракосочетания двух актеров. В ней, в частности, собеседник Эмбер Херд говорит, что его босс совершено не помнит обстоятельства конфликта. "Когда я сказал ему, что он ударил вас, он заплакал. Это было отвратительно, и он это понимает", - пишет человек по имени Стивен. На что Херд отвечает, что "он делал это уже много раз". "В Токио, в Исландии, Лондоне. Хоть это он помнит? И всякий раз я оставалась, надеясь, что он начнет исправляться. И теперь через каждый три месяца, я сталкиваюсь с тем же самым", - отвечает она.

Собеседник актрисы утверждает, что его клиент "маленький, потерянный мальчик, и нуждается во всей возможной помощи". Представители самого Джонни Деппа и его ассистента Стивена Дейтерса пока не прокомментировали эту публикацию.

Напомним, что Эмбер Херд подала на развод и добилась судебного ордера, запрещающего мужу приближаться к ней ближе, чем на 100 метров.

Андрей Воронцов
Источник: ET Online
02.06.2016 16:57
Предлагаем почитать также:
Критики разгромили "Пиратов Карибского моря 5"
Фильм получил низкий рейтинг у профессиональных рецензентов
Джонни Депп отверг сценарий "Пиратов Карибского моря 5" с женщиной-злодейкой
В ранних вариантах сценария картины предполагался иной антагонист
Джеймс Ван продемонстрировал Меру из "Аквамена"
Режиссер опубликовал первое фото Эмбер Херд в роли возлюбленной главного героя
 
 
Всего комментариев: 23
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9664
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.06.2016 09:17
#776966
Пускай предоставляет настоящие доказательства. А то я тоже так переписываюсь... Да! С Лоуренс и Ларсон. Мы лучшие други, йоу)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3701
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.06.2016 19:14
#776767
SF Freddy писал(а) 02.06.2016 21:04 #776615
когда она вызвала копов, они не увидели никаких синяков и царапин, да и сама Эмбер сказала, что они всего лишь поспорили. и тут бац, она уже с подбитым ...
И она говорила, что Депп сбежал, а копы обещали его посадить!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3701
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.06.2016 19:12
#776766
Если и есть у нее что то, то раньше суда она это не покажет....а пока-дешевая игра на публику...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25064
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.06.2016 19:10
#776764
art9998 писал(а) 02.06.2016 23:07 #776630
всмысле? есть все основания полагать(видео, переписка), что в этом деле она права и Депп заслуживает поражения в этом деле.
по этой логике видимо и ...
видео чего? переписка? так почему эту переписку на свет Божий представили только после того как полиция официально опровергла наличие синяков и царапин на момент когда это все началось??

  • fantasy
  • Зритель
  • Постов: 111
  • Больше шести лет на сайте
03.06.2016 10:59
#776669
Это выглядело наверное так: "меня побил парень, нужно срочно списаться с его помощником! и выйти замуж за Деппа через пару месяцев !" Л - логика

  • fantasy
  • Зритель
  • Постов: 111
  • Больше шести лет на сайте
03.06.2016 10:52
#776668
Andrew писал(а) 02.06.2016 16:58 #776570
Похоже, маленький мальчик таки крепко попал
Не думаю, что какие-то там переписки с менеджерами могут служить доказательством в суде.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 188
  • Больше шести лет на сайте
02.06.2016 23:07
#776630
Sakura писал(а) 02.06.2016 21:07 #776618
В дурку ее бросить надо
всмысле? есть все основания полагать(видео, переписка), что в этом деле она права и Депп заслуживает поражения в этом деле.
по этой логике видимо и действует прокуратура москвы, защищая мажора-лихача(

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2809
  • Больше трех лет на сайте
02.06.2016 21:07
#776618
В дурку ее бросить надо

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25064
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.06.2016 21:04
#776615
Эдос писал(а) 02.06.2016 19:09 #776593
Как раз таки нет. У неё огромные шансы оторвать очень не плохой куш и выкинутые фото её с побитым лицом и синяками под глазками идут аж не как не в пользу ...
когда она вызвала копов, они не увидели никаких синяков и царапин, да и сама Эмбер сказала, что они всего лишь поспорили. и тут бац, она уже с подбитым глазом.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25064
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.06.2016 21:02
#776614
так, то есть он ей пару раз врезал еще до свадьбы, а она все равно вышла за него?) либо она дура, либо она заранее все проработала) ведь как актриса она ноль, заработки жалкие, а тут такое счастье привалило, и вот уже 50 штук в месяц)) кстати, эта инфа появилась после того как полиция опровергла предыдущее обвинение Эмбер. Совпадение?) не думаю))