Новость

Переписка Эмбер Херд о насилии со стороны Джонни Деппа попала в СМИ

Переписка Эмбер Херд о насилии со стороны Джонни Деппа попала в СМИ

ET Online опубликовало фрагменты переписки актрисы Эмбер Херд с человеком, которого источники издания называют личным помощником Джонни Деппа, в которой последний от имени своего нанимателя приносит извинения за насилие, которому подверглась Херд во время скандала.

Переписка датируется маем 2014 года, то есть описываемые события произошли еще до бракосочетания двух актеров. В ней, в частности, собеседник Эмбер Херд говорит, что его босс совершено не помнит обстоятельства конфликта. "Когда я сказал ему, что он ударил вас, он заплакал. Это было отвратительно, и он это понимает", - пишет человек по имени Стивен. На что Херд отвечает, что "он делал это уже много раз". "В Токио, в Исландии, Лондоне. Хоть это он помнит? И всякий раз я оставалась, надеясь, что он начнет исправляться. И теперь через каждый три месяца, я сталкиваюсь с тем же самым", - отвечает она.

Собеседник актрисы утверждает, что его клиент "маленький, потерянный мальчик, и нуждается во всей возможной помощи". Представители самого Джонни Деппа и его ассистента Стивена Дейтерса пока не прокомментировали эту публикацию.

Напомним, что Эмбер Херд подала на развод и добилась судебного ордера, запрещающего мужу приближаться к ней ближе, чем на 100 метров.

Источник: ET Online
02.06.2016 16:57
Предлагаем почитать также:
Актер подал в суд на компанию, которая вела его финансовые дела

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Съемки картины пройдут преимущественно в Австралии
 
 
Всего комментариев: 23
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8141
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.06.2016 09:17
#776966
Пускай предоставляет настоящие доказательства. А то я тоже так переписываюсь... Да! С Лоуренс и Ларсон. Мы лучшие други, йоу)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2516
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.06.2016 19:14
#776767
SF Freddy писал(а) 02.06.2016 21:04 #776615
когда она вызвала копов, они не увидели никаких синяков и царапин, да и сама Эмбер сказала, что они всего лишь поспорили. и тут бац, она уже с подбитым ...
И она говорила, что Депп сбежал, а копы обещали его посадить!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2516
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.06.2016 19:12
#776766
Если и есть у нее что то, то раньше суда она это не покажет....а пока-дешевая игра на публику...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23236
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.06.2016 19:10
#776764
art9998 писал(а) 02.06.2016 23:07 #776630
всмысле? есть все основания полагать(видео, переписка), что в этом деле она права и Депп заслуживает поражения в этом деле.
по этой логике видимо и ...
видео чего? переписка? так почему эту переписку на свет Божий представили только после того как полиция официально опровергла наличие синяков и царапин на момент когда это все началось??

  • fantasy
  • Зритель
  • Постов: 111
  • Больше пяти лет на сайте
03.06.2016 10:59
#776669
Это выглядело наверное так: "меня побил парень, нужно срочно списаться с его помощником! и выйти замуж за Деппа через пару месяцев !" Л - логика

  • fantasy
  • Зритель
  • Постов: 111
  • Больше пяти лет на сайте
03.06.2016 10:52
#776668
Andrew писал(а) 02.06.2016 16:58 #776570
Похоже, маленький мальчик таки крепко попал
Не думаю, что какие-то там переписки с менеджерами могут служить доказательством в суде.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 113
  • Больше пяти лет на сайте
02.06.2016 23:07
#776630
Sakura писал(а) 02.06.2016 21:07 #776618
В дурку ее бросить надо
всмысле? есть все основания полагать(видео, переписка), что в этом деле она права и Депп заслуживает поражения в этом деле.
по этой логике видимо и действует прокуратура москвы, защищая мажора-лихача(

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2512
  • Больше трех лет на сайте
02.06.2016 21:07
#776618
В дурку ее бросить надо

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23236
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.06.2016 21:04
#776615
Эдос писал(а) 02.06.2016 19:09 #776593
Как раз таки нет. У неё огромные шансы оторвать очень не плохой куш и выкинутые фото её с побитым лицом и синяками под глазками идут аж не как не в пользу ...
когда она вызвала копов, они не увидели никаких синяков и царапин, да и сама Эмбер сказала, что они всего лишь поспорили. и тут бац, она уже с подбитым глазом.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23236
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.06.2016 21:02
#776614
так, то есть он ей пару раз врезал еще до свадьбы, а она все равно вышла за него?) либо она дура, либо она заранее все проработала) ведь как актриса она ноль, заработки жалкие, а тут такое счастье привалило, и вот уже 50 штук в месяц)) кстати, эта инфа появилась после того как полиция опровергла предыдущее обвинение Эмбер. Совпадение?) не думаю))

02.06.2016 19:32
#776601
Andrew писал(а) 02.06.2016 17:24 #776579
Есть такое понятие "презумпция невиновности". Она распространяется на всех вообще-то.
Ха, вспомнилось - "Призумптиц миминовасти. Приз (как през, только приз) ум птиц (орел, башка открываешь - ум птиц) миминовасти (добрый день, Ларису Ивановну хочу)" )))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2516
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.06.2016 19:23
#776599
Эдос писал(а) 02.06.2016 19:09 #776593
Как раз таки нет. У неё огромные шансы оторвать очень не плохой куш и выкинутые фото её с побитым лицом и синяками под глазками идут аж не как не в пользу ...
Свидетелей пусть сперва найдет!:)))) копы уже опровергли все....охрана тоже.... пока это просто слова!

02.06.2016 19:09
#776593
Stefa писал(а) 02.06.2016 17:56 #776582
Лично я думаю, что у нее нет шансов.... Очень много информации она выкладывает, а подтверждений нет ее словам, запись до сих пор не показала, только несчастное ...
Как раз таки нет. У неё огромные шансы оторвать очень не плохой куш и выкинутые фото её с побитым лицом и синяками под глазками идут аж не как не в пользу Деппа)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2516
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.06.2016 18:51
#776586
TREADSTONE писал(а) 02.06.2016 17:00 #776571
Чем больше о ней новостей, тем больше ее я ненавижу. Как Григорьева....Ужас. Некоторые "дамы" переходят все границы разумного.
Согласен, алчная она....пи...пи...пи...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2516
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.06.2016 18:06
#776583
И так я не понял, где в переписке то указано, что это Депп???;))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26750
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26750
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 11:03
Его увеличение с электро инструментами не нравится мне.

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 2046
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
18.01.2017 10:50
а что тут не так? как по мне очень красивая графика и интересно нарисованные персонажи. Мельница молодцы

18.01.2017 10:45
С третьим перепутала, да, спасибо что поправили. В первый я и не играла=)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25591
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 10:42
а мне как раз Циммер нравится. Аранжировки очень хорошие. хоть и повторяющиеся темы везде (да и в мстителях-трансформерах и прочем музон однообразный тоже).

//Саундтрек из "Скалы" могу вечно слушать)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 113
  • Больше пяти лет на сайте
18.01.2017 10:37
Кавилл так и сказал, Вы назвали это дурным тоном, а так я не люблю цимера, крепкий средняк от него только исходит

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25591
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 10:34
в первом? да он же наоборот совсем мультяшный - от пропорций до цветов.. это третий ужастиком делали.

а среди пиксельных шутеров - Zero Tolerance атмосфернее в разы. А у дума упор на динамику.

18.01.2017 10:28
Прорисовка какая-то слишком детская. Качественная, но детская. В первый оригинальный дум я боялась играть, а тут как в "Серьёзном Сэме" - очень много монстров, крови, мяса, боссов, но саспенса не хватает.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25591
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.01.2017 10:26
мне геймплейно нравится. собственно, будь там сюжет - он был бы номинирован на ИГ.

18.01.2017 10:23
Дум весёлая игрулька, но сюжет в него так и не завезли. Концовку могли поприличнее сделать.