Переписка Эмбер Херд о насилии со стороны Джонни Деппа попала в СМИ

Переписка Эмбер Херд о насилии со стороны Джонни Деппа попала в СМИ

ET Online опубликовало фрагменты переписки актрисы Эмбер Херд с человеком, которого источники издания называют личным помощником Джонни Деппа, в которой последний от имени своего нанимателя приносит извинения за насилие, которому подверглась Херд во время скандала.

Переписка датируется маем 2014 года, то есть описываемые события произошли еще до бракосочетания двух актеров. В ней, в частности, собеседник Эмбер Херд говорит, что его босс совершено не помнит обстоятельства конфликта. "Когда я сказал ему, что он ударил вас, он заплакал. Это было отвратительно, и он это понимает", - пишет человек по имени Стивен. На что Херд отвечает, что "он делал это уже много раз". "В Токио, в Исландии, Лондоне. Хоть это он помнит? И всякий раз я оставалась, надеясь, что он начнет исправляться. И теперь через каждый три месяца, я сталкиваюсь с тем же самым", - отвечает она.

Собеседник актрисы утверждает, что его клиент "маленький, потерянный мальчик, и нуждается во всей возможной помощи". Представители самого Джонни Деппа и его ассистента Стивена Дейтерса пока не прокомментировали эту публикацию.

Напомним, что Эмбер Херд подала на развод и добилась судебного ордера, запрещающего мужу приближаться к ней ближе, чем на 100 метров.

Источник: ET Online
02.06.2016 16:57
Предлагаем почитать также:
Студия Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Аквамен"
Фильм по мотивам комиксов не выйдет в октябре 2018 года
Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена
Актриса может исполнить эпизодическую роль в экранизации комиксов
Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительстве
Расходы актера превышали два миллиона долларов в месяц
 
 
Всего комментариев: 23
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9413
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
05.06.2016 09:17
#776966
Пускай предоставляет настоящие доказательства. А то я тоже так переписываюсь... Да! С Лоуренс и Ларсон. Мы лучшие други, йоу)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2968
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.06.2016 19:14
#776767
SF Freddy писал(а) 02.06.2016 21:04 #776615
когда она вызвала копов, они не увидели никаких синяков и царапин, да и сама Эмбер сказала, что они всего лишь поспорили. и тут бац, она уже с подбитым ...
И она говорила, что Депп сбежал, а копы обещали его посадить!

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2968
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.06.2016 19:12
#776766
Если и есть у нее что то, то раньше суда она это не покажет....а пока-дешевая игра на публику...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24482
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.06.2016 19:10
#776764
art9998 писал(а) 02.06.2016 23:07 #776630
всмысле? есть все основания полагать(видео, переписка), что в этом деле она права и Депп заслуживает поражения в этом деле.
по этой логике видимо и ...
видео чего? переписка? так почему эту переписку на свет Божий представили только после того как полиция официально опровергла наличие синяков и царапин на момент когда это все началось??

  • fantasy
  • Зритель
  • Постов: 111
  • Больше пяти лет на сайте
03.06.2016 10:59
#776669
Это выглядело наверное так: "меня побил парень, нужно срочно списаться с его помощником! и выйти замуж за Деппа через пару месяцев !" Л - логика

  • fantasy
  • Зритель
  • Постов: 111
  • Больше пяти лет на сайте
03.06.2016 10:52
#776668
Andrew писал(а) 02.06.2016 16:58 #776570
Похоже, маленький мальчик таки крепко попал
Не думаю, что какие-то там переписки с менеджерами могут служить доказательством в суде.

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 146
  • Больше шести лет на сайте
02.06.2016 23:07
#776630
Sakura писал(а) 02.06.2016 21:07 #776618
В дурку ее бросить надо
всмысле? есть все основания полагать(видео, переписка), что в этом деле она права и Депп заслуживает поражения в этом деле.
по этой логике видимо и действует прокуратура москвы, защищая мажора-лихача(

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте
02.06.2016 21:07
#776618
В дурку ее бросить надо

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24482
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.06.2016 21:04
#776615
Эдос писал(а) 02.06.2016 19:09 #776593
Как раз таки нет. У неё огромные шансы оторвать очень не плохой куш и выкинутые фото её с побитым лицом и синяками под глазками идут аж не как не в пользу ...
когда она вызвала копов, они не увидели никаких синяков и царапин, да и сама Эмбер сказала, что они всего лишь поспорили. и тут бац, она уже с подбитым глазом.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24482
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.06.2016 21:02
#776614
так, то есть он ей пару раз врезал еще до свадьбы, а она все равно вышла за него?) либо она дура, либо она заранее все проработала) ведь как актриса она ноль, заработки жалкие, а тут такое счастье привалило, и вот уже 50 штук в месяц)) кстати, эта инфа появилась после того как полиция опровергла предыдущее обвинение Эмбер. Совпадение?) не думаю))

02.06.2016 19:32
#776601
Andrew писал(а) 02.06.2016 17:24 #776579
Есть такое понятие "презумпция невиновности". Она распространяется на всех вообще-то.
Ха, вспомнилось - "Призумптиц миминовасти. Приз (как през, только приз) ум птиц (орел, башка открываешь - ум птиц) миминовасти (добрый день, Ларису Ивановну хочу)" )))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2968
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.06.2016 19:23
#776599
Эдос писал(а) 02.06.2016 19:09 #776593
Как раз таки нет. У неё огромные шансы оторвать очень не плохой куш и выкинутые фото её с побитым лицом и синяками под глазками идут аж не как не в пользу ...
Свидетелей пусть сперва найдет!:)))) копы уже опровергли все....охрана тоже.... пока это просто слова!

02.06.2016 19:09
#776593
Stefa писал(а) 02.06.2016 17:56 #776582
Лично я думаю, что у нее нет шансов.... Очень много информации она выкладывает, а подтверждений нет ее словам, запись до сих пор не показала, только несчастное ...
Как раз таки нет. У неё огромные шансы оторвать очень не плохой куш и выкинутые фото её с побитым лицом и синяками под глазками идут аж не как не в пользу Деппа)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2968
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.06.2016 18:51
#776586
TREADSTONE писал(а) 02.06.2016 17:00 #776571
Чем больше о ней новостей, тем больше ее я ненавижу. Как Григорьева....Ужас. Некоторые "дамы" переходят все границы разумного.
Согласен, алчная она....пи...пи...пи...

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2968
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.06.2016 18:06
#776583
И так я не понял, где в переписке то указано, что это Депп???;))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Продюсер "Человека-паука" анонсировала возвращение героя студии Sony Pictures

Эми Паскаль рассказала о грядущем завершении сотрудничества с Marvel

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1362
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 20:09
В "Звездных Войнах 7" была более мощная Звезда смерти, теперь будет более мощный шагаход АТ-АТ. Фантазия у создателей фильма так и прет:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43392
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 20:05
Точно. Все проплачено, фильм - полная фигня, вы всех раскрыли. Можно расходиться. В следующий раз напишу в стиле "Войны и мир", чтобы скрыть тонну денег, которые мы за это получили.

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 696
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
29.03.2017 20:04
Наконец хоть какая то инфа по фильму

29.03.2017 20:04
Хотел бы сказать будет клон Империи, но сценарий то совсем другой

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26516
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 20:03
ну это не рецензия, а пресс-релиз какой-то))

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 696
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
29.03.2017 20:03
Обязательно посмотрю вроде неплохо даже сцену с кровью из раковины из оригинала переработали


  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43392
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 19:58
Там с кредитом все странно. У пользователя несколько зарегистрированных экаунтов и от каждого одним и тем же фильмам ставятся разные оценки. Видимо, разные личности

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16470
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 19:55
Не знаю даже, что тут ответить. А если бы сказали, что фигню сняли, кредит бы поднялся?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43392
  • Сейчас на сайте
29.03.2017 19:49
Мне правда все равно, что и насколько "до низов" у вас упало. Видимо, оно и не понималось-то никогда. Это нисколько не умаляет достоинств фильма, который я посмотрел. Но вы можете смело его проигнорировать. Вдруг не встанет потом.