px

Рекламный плакат фильма "Люди Икс: Апокалипсис" возмутил женщин

03.06.2016 12:39
Рекламный плакат фильма Люди Икс: Апокалипсис возмутил женщин

Представительницам слабого пола не понравилось удушение Мистик

Один из рекламных плакатов фильма "Люди Икс: Апокалипсис" вызвал нешуточное возмущение у представительниц слабого пола. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, речь идет о постере, на котором изображен сам Апокалипсис, схвативший за горло Мистик.

В частности, актриса Роуз МакГоун, написала пространный текст на своей официальной странице в F, в которой назвала такой вариант рекламы "неприемлемым". "Это большая проблема, если мужчины и женщины в студии 20th Century Fox считают графическое изображение насилия в отношении женщин хорошим маркетингом фильма. На плакатах нет никакого объяснения, просто женщина, которую душат. Примечательно, что никто не посчитал это вызывающим и просто глупым. Представьте, что было бы, если бы на плакате был изображен белый мужчина, душащий чернокожего, или гетеросексуальный персонаж, который душит гомосексуального. Реакция была бы совсем другой", - написала она.

Ей вторит одна из руководительниц правозащитной организации International Center for Research on Women Дженнифер МакКлиари-Стиллс, которая охарактеризовала плакат, как "очень проблематичный". Некоторые блогеры опубликовали фотографии постеров, размещенных на улицах Нью-Йорка, которые были заклеены стикерами с надписью: "Я не считаю нормальным, что мои дети видят сцены с подобным насилием".

Представители студии пока не отреагировали на эту критику.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 66
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
3 июня 2016, 20:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tarazed писал(а) 3 июня 2016, 16:46
А бабы всё продолжают сходить с ума.....
если не сходят, то не бабы.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
3 июня 2016, 20:02
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 3 июня 2016, 18:09
Графическое изображение насилия в отношении женщин может и неприемлем,но графическое изображение в отношении ...
Эээ, это экзотика, как синий шоколад, только уже развёрнутый.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
3 июня 2016, 20:00
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 3 июня 2016, 17:32
видимо есть какой-то скрытый ото всех нас способ...;)))))) ахах)
Плакаты сразу с дырками на местах идут.)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
3 июня 2016, 19:58
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Addsky* писал(а) 3 июня 2016, 16:15
К чему эти ваши выпады вообще?
Шутки ради, или прикола, как свыше в комменте seregabatal сказал - не заморачиваемся )
TorAdin повеселил своими "...неважно кого там душат" вот я и расширил массовку до нескольких миллиардов, у нас ведь что не люди - то актёры.)
Вижу грустно получилось, раз так восприняли. а я наоборот, не хотел серьёзничать, да и тема какая.)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
3 июня 2016, 18:31
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Покажите им "Пилу" !


Skaner353 (Критик), постов: 13106
3 июня 2016, 18:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чертовы феминистки и все им подобные, как же они задолбали.

algoritn (Критик), постов: 9089
3 июня 2016, 18:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Графическое изображение насилия в отношении женщин может и неприемлем,но графическое изображение в отношении голых синих мутанток-сойдёт!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июня 2016, 17:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ой, какие же они все-таки глупые... и сплошь хотят внимания.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
3 июня 2016, 17:32
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 3 июня 2016, 16:14
Извините а откуда ПО ПЛАКАТАМ можно узнать то что один мужчина гомосексуалист, а другой нет?:))) ЛОЛ
видимо есть какой-то скрытый ото всех нас способ...;)))))) ахах)

arhilena (Критик), постов: 1348
3 июня 2016, 17:22
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 3 июня 2016, 12:42
Слушайте, по-моему, женщинам зря дали избирательные и прочие права в начале 20-го века:) Это уже дошло до полного ...
Ну вот, один раз дали слабину, теперь пожинайте плоды)) АХА-ХА-ХА-ХА!!!