Новость

Энтони Хопкинс и Самая одинокая собака в мире сыграют в "Трансформерах 5"

Энтони Хопкинс и Самая одинокая собака в мире сыграют в "Трансформерах 5"

В актерском составе фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" произошло внушительное пополнение. Как сообщается на официальной странице Майкла Бэя в социальной сети Twitter, к нему присоединился сэр Энтони Хопкинс и Самая одинокая собака в мире.

Какие именно роли уготованы знаменитому британскому актеру и четвероногой артистке, пока не уточняется. Если Хопкинс не нуждается в дополнительных рекомендациях, то для для стаффордширкского терьера по кличке Фрея участие в "Трансформерах 5" станет дебютом.

Страдающая эпилепсией Фрея большую часть жизни провела в собачьих приютах и была отвергнута потенциальными хозяевами более 18 тысячи раз. Именно поэтому она получила прозвище Самая одинокая собака. Майкл Бэй также пообещал после завершения съемок найти для Фреи новый дом, а если это не получится, то забрать ее к себе.

Напомним, что ключевые роли в картине исполнят Марк Уолберг, Изабела Монер, Стивен Мерчант, Жан Дюжарден, Питер Каллен и другие актеры. Съемки "Трансформеров 5" пройдут на Кубе, в Великобритании, США и других странах. Премьера запланирована на 23 июня 2017 года.

В 2018 и 2019 годах будут выпущены продолжения. Останется ли в режиссерском кресле Майкл Бэй, пока не уточнялось.

Источник: Twitter Майкла Бэя
03.06.2016 20:50
Предлагаем почитать также:

"Чудо-женщина", "Тачки 3", "Трансформеры 5", "Бегущий по лезвию 2049" и другие

Киностудия Paramount заключила соглашение с китайскими партнерами
Режиссер утверждает, что не намерен снимать супергероические фильмы
 
 
Всего комментариев: 36
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23243
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.06.2016 15:06
#776910
а чё сэр? кажись уже он не сэр. там есть несколько нюансов, которые не дают право иметь сэр, и Хопкинс под него подпал, когда переехал в США

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
04.06.2016 13:07
#776887
Без разницы кто будет играть в трансформерах.
Для меня главное, чтобы Стив Яблонски был композитором, до сих пор слушаю его гениальные треки из франшизы.

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
04.06.2016 12:39
#776870
sergeystr писал(а) 04.06.2016 08:38 #776848
Знатное пополнение.Авось фильм по серьёзнее задумал сделать,хотя мало вероятно посерьёзнее много бабла не поднимет.
Идут слухи, что Бэй обещает мрачность и без тупого юмора.

04.06.2016 12:28
#776866
art9998 писал(а) 04.06.2016 11:01 #776855
вчера читаю как он жалуется на старость, слух и как ему не нравятся все эти погони, а сегодня он уже в составе трансформеров)
Деньги зарешали...

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 114
  • Больше пяти лет на сайте
04.06.2016 11:01
#776855
вчера читаю как он жалуется на старость, слух и как ему не нравятся все эти погони, а сегодня он уже в составе трансформеров)

04.06.2016 08:38
#776848
Знатное пополнение.Авось фильм по серьёзнее задумал сделать,хотя мало вероятно посерьёзнее много бабла не поднимет.

  • Орк
  • Зритель
  • Постов: 56
04.06.2016 07:03
#776845
Может он там Одина будет играть? Советы будет давать Оптимусу ведь он улетел в космос вдруг и до Асгарда доберется..

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15260
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.06.2016 00:25
#776842
мощно

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайте
04.06.2016 00:25
#776841
Andrew писал(а) 03.06.2016 21:10 #776792
Ну, снимался же Майкл Кейн в чудовищном "Темном рыцаре 2":) Это нормально
Отличная попытка

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
03.06.2016 23:26
#776837
Skaner353 писал(а) 03.06.2016 23:24 #776836
Нормальная бы актриса, да и в первую очередь девушка бы на такую сцену не согласилась бы) Но бабло все решает))
В первую очередь девушка... это сильно, конечно:) У вас явно очень маленький опыт общения с девушками:) В и не представляете на что они соглашаются без всяких денег:) Их фантазии значительно превосходят наши:)

03.06.2016 23:24
#776836
Andrey253 писал(а) 03.06.2016 23:21 #776834
Не ее фанат, но ту задачу, что перед ней ставил сам Бэй, она выполнила в принципе)
Нормальная бы актриса, да и в первую очередь девушка бы на такую сцену не согласилась бы) Но бабло все решает))

03.06.2016 23:22
#776835
Andrew писал(а) 03.06.2016 23:17 #776832
Не, ну я бы поменялся местами с роботом-извращенцем на раз:) Меган шикарна:)
Я бы лучше так к примеру Йоханнсон теребонькал как этот робот извращенец Фокс.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11524
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.06.2016 23:21
#776834
Andrew писал(а) 03.06.2016 23:17 #776832
Не, ну я бы поменялся местами с роботом-извращенцем на раз:) Меган шикарна:)
Не ее фанат, но ту задачу, что перед ней ставил сам Бэй, она выполнила в принципе)

03.06.2016 23:21
#776833
Один, как ты мог?! За что!!!!!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41343
03.06.2016 23:17
#776832
Andrey253 писал(а) 03.06.2016 23:14 #776830
Крутые роботы с сирагой во рту ?)) И пафоса в Трансах кстати куда больше, в Форсаже хоть юмор хороший есть, а не роботы-извращенцы, которые насилуют ногу ...
Не, ну я бы поменялся местами с роботом-извращенцем на раз:) Меган шикарна:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Френсис Форд Коппола будет поставлять вино для "Оскара"

Винокурни знаменитого режиссера будут обслуживать церемонии Американской Киноакадемии

"Легион" не будет связан с вселенной полнометражных фильмов о Людях Икс

Премьера сериала о сыне профессора Ксавьера состоится в феврале 2017 года

Райан Рейнольдс и Хью Джекман намекнули на исполнителя роли Кейбла

Создатели фильма "Дэдпул 2", возможно, сделали неожиданный выбор

Музыка души

Рецензия пользователя -ThoRin- к фильму "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25596
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:31
(я говорю второй, потому как спин-офф кьюба не считаю за продолжение)))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25596
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:30
мое мнение - первую часть надо посмотреть обязательно.. ну, чтоб понимать, что фильм всерьез воспринимать не нужно. Под пафосными речами и клише боевиков в фильме скрывается что-то типа пародии. Боюсь, что второй фильм неподготовленному зрителю покажется чересчур нереалистичным ... [читать далее]


  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25596
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.01.2017 09:21
она вкусная) и заменяет полноценный прием пищи, можно сказать)

19.01.2017 08:20
Только бы в этом сезоне,сценаристы отошли от канона и не отпаясали руку рики)

19.01.2017 08:07
чем то очень похоже на онимушу

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1390
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.01.2017 05:40
Команде разрабов тебя явно не хватает

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:29
Посмотрела сейчас Поезд в Пусан. Не могу успокоиться...под впечатлением. Это лучший фильм о зомби-апокалипсисе, что я видела и один из лучших вообще. Прекрасные актёрские работы, а эта девочка...не могу...так сыграть. Правильно говорят, что детей и животных переиграть невозможно.

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 01:25
Да, ужас для меня ещё был в том, что не только зомби -нелюди.

19.01.2017 01:02
А как иначе! Первый сезон был прорыв и глоток свежого воздуха среди сериалов! А великолепный 2й сезон с блестельным Мориарти, я никогда не забуду :)