px

В "Overwatch" сыграло больше семи миллионов человек

В Overwatch сыграло больше семи миллионов человек

Blizzard отчиталась об одном из самых успешных стартов в истории

В шутер "Overwatch" от компании Blizzard сыграло около семи миллионов человек. Об этом со ссылкой на создателей игры сообщает издание Gamespot. При подсчете учитывались пользователи всех платформ PC, Xbox One и PlayStation 4 с момента премьеры игры.

В "Overwatch" наиграли уже 119 миллионов часов, с учетом того, что релиз был 24 мая 2016 года. По сведениям различных дистрибьюторов, это один из самых успешных стартов в истории игровой индустрии.

Напомним, что бета-версию протестировали более 9,7 миллионов человек, во время проведения матчей различные персонажи были выбраны 326 миллионов раз. В скором времени в "Overwatch" будет добавлен соревновательный режим, а также большое количество различного контента.

На момент написания новости существовало пять режимов ("Быстрая игра", "Против И.И", "Соревновательная игра", "Своя игра" и "Еженедельная потасовка") и 21 персонаж, каждый из которых имеет различные способности и вооружение, а также у всех есть собственная роль.

Разработчиком и издателем "Overwatch" является знаменитая компания Blizzard Entertainment. Данная игра - первый многопользовательский шутер от первого лица в ее истории, и, судя по результатам, ожидания игроков были полностью оправданы.

Источник новости: Gamespot
03.06.2016 23:38
Всего комментариев: 20
darkwhite (Критик), постов: 31322
4 июня 2016, 12:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Отличнейшая игра - баланс отличен

Dean24 (Критик), постов: 4638
4 июня 2016, 12:53
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 июня 2016, 12:48
Так был открытый бета-тест:) Можно было попробовать:) Игра шикарная
Мой ПК сгорел адовым пламенем пол года назад)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 июня 2016, 12:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 июня 2016, 12:49
Они просто стали ближе к жизни:) Какой баланс вы в жизни видите?:)
Здрасьте приехали...

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
4 июня 2016, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 4 июня 2016, 12:43
Если Вам нравятся игры где из множества героев "карают" единицы ("мета"), то все отлично. Но лично мне ...
Они просто стали ближе к жизни:) Какой баланс вы в жизни видите?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
4 июня 2016, 12:48
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 4 июня 2016, 12:38
Видел несколько стримов по ней.. Прикольная, быстрая, приятный экшен.. Может когда-нибудь станет киберспортивной ...
Так был открытый бета-тест:) Можно было попробовать:) Игра шикарная


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 июня 2016, 12:43
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 июня 2016, 12:36
В духе "одна девочка сказала"?:)
Если Вам нравятся игры где из множества героев "карают" единицы ("мета"), то все отлично. Но лично мне нравится баланс. Это то самое слово, которое потеряло смысл в современных многопользовательских играх...

Dean24 (Критик), постов: 4638
4 июня 2016, 12:38
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видел несколько стримов по ней.. Прикольная, быстрая, приятный экшен.. Может когда-нибудь станет киберспортивной игрой

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
4 июня 2016, 12:36
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 4 июня 2016, 12:26
Мой друг опробовал, остался не доволен...
В духе "одна девочка сказала"?:)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
4 июня 2016, 12:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мой друг опробовал, остался не доволен...

Regolas (Критик), постов: 10866
4 июня 2016, 0:14
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Blizzard делают только хиты:)