Новость

В сериале "Супергерл" появится Супермен

В сериале "Супергерл" появится Супермен

В сериале "Супергерл", ранее принадлежавшему каналу CBS, будет представлен легендарный герой DC Comics Супермен, когда шоу вернется со вторым сезоном осенью на канал The CW. Супермен появится в самом начале второго сезона, когда будет навещать свою кузину Кару (Мелисса Беноист) в Нэшинал Сити. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, на момент написания новости на роль Супермена проводится кастинг.
"Грег Берланти, Эли Адлер и я безумно рады поприветствовать Кларка Кента и его немного более известное альтер эго в мире Супергерл, - сказал в своем заявлении исполнительный продюсер сериала Эндрю Крейсберг. – Супермен появится в двух первых эпизодах нового сезона, а мы с нетерпением будем ждать того, кто следующим примерит красный плащ!".
Юный Кал-Эл в исполнении Дэниэла ДиМаджио уже фигурировал в первом сезоне в воспоминаниях Кары о жизни на Криптоне, но во втором сезоне персонаж будет взрослым человеком, которого мир уже узнал как Супермена.
Таким образом, Супермен возвращается на канал The CW. Напомним, что телесеть с 2006 по 2011 год транслировала популярный мистический сериал "Тайны Смолвиля", в котором рассказывалось о юности персонажа и его превращении в супергероя. Главную роль исполнял Том Уэллинг.

Источник: The Hollywood Reporter
07.06.2016 11:14
Предлагаем почитать также:

"Шесть", "Граница", "Путь", "Ривердэйл"

Первый сезон выйдет на канале CW Seed в сезоне 2017-2018
The CW продлил семь сериалов на следующие сезоны
 
 
Всего комментариев: 6
22.06.2016 21:48
#780621
а генетически криптонцы совместимы с землянами? у Кента в комиксах были дети?

  • ANTIXAN
  • Зритель
  • Постов: 82
  • Больше пяти лет на сайте
07.06.2016 14:26
#777398
Том Уэллинга и берите на роль

07.06.2016 13:57
#777388
Он как бы засветился уже там пару раз (лол)

07.06.2016 12:41
#777366
Пытался посмотреть,осилил две серии,не по мне.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41320
07.06.2016 12:41
#777365
NikitaN писал(а) 07.06.2016 12:38 #777360
Еще один Супс ну скок уже можно?!
Ну, в кино пошел плохо. Может, хоть по ящику пойдет лучше:)

07.06.2016 12:38
#777360
Еще один Супс ну скок уже можно?!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Российский бокс-оффис вырос в 2016 году

Кассовые сборы в российском прокате увеличились на 10 процентов

Глава Sony Pictures ушел из компании

Майкл Линтон предпочел работу в Snapchat

Рецензия на фильм "Закон ночи". Из джетлега в бутлег

Сотворение мира (кинематографического) прошло на ура, а вот нарратив хромает, как гангстер на пенсии.

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6581
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 11:51
Ребята, поздравляю нас всех, кто дожил до этого памятного дня!

17.01.2017 11:46
Ну если вы про экономику судите исходя из доступности Гугла то это сильно)А вообще,коль вам Гугл доступен,откройте его и почитайте про экономическую модель Китая.Много интересного узнаете.Особенно про "отсутствие собственных технологий")

17.01.2017 11:34
Нестареющая классика. Хотя мне вот вторая часть (которая с племенами) больше понравилась, может потому что она чуть посовременнее и потехничнее. А Кэрри обожаю, хотя как главный герой "Маски" он... ну, получше можно было. Как "Маска" он там великолепен, ... [читать далее]

17.01.2017 11:34
Странно, что в комментах ничего не написали про DC :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41320
17.01.2017 11:28
Вот это и говорит о том, как мало вы в теме:) инвестиционная привлекательность Китая обусловлена исключительно наличием очень дешевой, но относительно квалифицированной рабочей силы. Ничем иным. А про открытость экономики совсем смешно. Вы говорите о стране, где запрещены ... [читать далее]

17.01.2017 11:08
По моему скромному мнению лучшая актриса кино из ныне живущих

17.01.2017 10:52
Через знакомых посмотрела первые полчаса - дальше выгнали. Наверное, будет не правильно спойлерить до официальной премьеры, но то что я увидела - плохо. Хотя по трети судить весь фильм не правильно.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9937
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 10:46
Уже посмотрела? Так плохо?

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9937
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 10:43
И, конечно, не остается без внимания основная "пружина" веселья клоунады на манеже - противостояние "эстетствующего всезнайки" Белого клоуна и простодушного весельчака Рыжего клоуна. К месту или не к месту вспомнилась парочка Белый и Рыжий из нашей Карнавальной ночи!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9937
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 10:39
По форме картина - череда зажигательных клоунских антре, снятых вживую и в нарезке хроники, перемежающихся интервью с артистами "без грима", отошедшими от дел, вспоминающими свою славную молодость на арене, сетующими на то, как необратимо изменился мир. Постоянно ... [читать далее]