В сериале "Супергерл" появится Супермен

В сериале "Супергерл" появится Супермен

В сериале "Супергерл", ранее принадлежавшему каналу CBS, будет представлен легендарный герой DC Comics Супермен, когда шоу вернется со вторым сезоном осенью на канал The CW. Супермен появится в самом начале второго сезона, когда будет навещать свою кузину Кару (Мелисса Беноист) в Нэшинал Сити. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, на момент написания новости на роль Супермена проводится кастинг.
"Грег Берланти, Эли Адлер и я безумно рады поприветствовать Кларка Кента и его немного более известное альтер эго в мире Супергерл, - сказал в своем заявлении исполнительный продюсер сериала Эндрю Крейсберг. – Супермен появится в двух первых эпизодах нового сезона, а мы с нетерпением будем ждать того, кто следующим примерит красный плащ!".
Юный Кал-Эл в исполнении Дэниэла ДиМаджио уже фигурировал в первом сезоне в воспоминаниях Кары о жизни на Криптоне, но во втором сезоне персонаж будет взрослым человеком, которого мир уже узнал как Супермена.
Таким образом, Супермен возвращается на канал The CW. Напомним, что телесеть с 2006 по 2011 год транслировала популярный мистический сериал "Тайны Смолвиля", в котором рассказывалось о юности персонажа и его превращении в супергероя. Главную роль исполнял Том Уэллинг.

Источник: The Hollywood Reporter
07.06.2016 11:14
Предлагаем почитать также:
Найден актер на роль Черной Молнии
Кресс Уильям станет первым супергероем-афроамериканцем на общественном ТВ
Объявлены номинанты на премию Kids` Choice Awards 2017
Телеканал Nickelodeon представил претендентов на свою премию
"Константин" превратится в анимационный сериал
Первый сезон выйдет на канале CW Seed в сезоне 2017-2018
 
 
Всего комментариев: 6
22.06.2016 21:48
#780621
а генетически криптонцы совместимы с землянами? у Кента в комиксах были дети?

  • ANTIXAN
  • Зритель
  • Постов: 82
  • Больше пяти лет на сайте
07.06.2016 14:26
#777398
Том Уэллинга и берите на роль

07.06.2016 13:57
#777388
Он как бы засветился уже там пару раз (лол)

07.06.2016 12:41
#777366
Пытался посмотреть,осилил две серии,не по мне.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43350
07.06.2016 12:41
#777365
NikitaN писал(а) 07.06.2016 12:38 #777360
Еще один Супс ну скок уже можно?!
Ну, в кино пошел плохо. Может, хоть по ящику пойдет лучше:)

07.06.2016 12:38
#777360
Еще один Супс ну скок уже можно?!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 19:24
Ну не знаю, НЧП2 точно должен догнать)

27.03.2017 19:24
Ну как же так... Здоровья и ролей!

27.03.2017 19:22
Не было у Рейми миллиарда, 3 часть самая кассовая и она взяла - 890 млн

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:21
Вот этот фильм с Томом Хэнксом я посмотрю.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:15
Почему это он обнаглел? Высказал свое мнение, имеет на это право.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 18:59
Это уже к Дарквайту надо стучаться в личку с фразой: "Дарквайт, я пришел договориться!":)
А так, конкретно эти оценки он аргументировал более-менее понятно. Во всяком случае, к таким единицам у меня претензиям меньше.

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 266
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 18:59
Может Дауни и поможет,так 860 млн《спектра

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4980
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 18:55
Это меньше чем собрал "Спектр" )

  • GHOST_95
  • Киноман
  • Постов: 266
  • Сейчас на сайте