"Отряд самоубийц" получил детский рейтинг

"Отряд самоубийц" получил детский рейтинг

Фильм "Отряд самоубийц", основанный на одноименной серии комиксов DC, получил "детский" прокатный рейтинг. Как сообщает издание ComicBook, Американская ассоциация кинопроизводителей (Motion Picture Association of America) присвоила картине рейтинг PG-13, который предполагает, что зрители, достигшие 13-летнего возраста допускаются на сеансы без ограничений.

Отметим, что оригинальный комикс полон насилия, поэтому на этапе производства картины считалось, что ее прокатный рейтинг может быть более "взрослым". Успех "Дэдпула", вышедшего в прокат с рейтингом R, доказывал, что строгие возрастные ограничения не являются препятствием для хороших кассовых сборов. Однако в итоге создатели "Отряда самоубийц" решили апеллировать к более широкой аудитории.

В картине снимались Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры. Постановщик Дэвид Эйер.

Ранее стало известно, что "Отряд самоубийц" стал самым упоминаемым в социальной сети Twitter потенциальным летним блокбастером. Активность пользователей сети означает высокий зрительский интерес к проекту, который после фиаско "Бэтмена против Супермена" станет последней надеждой Warner Bros. на успешный перезапуск киновселенной, основанной на комиксах.

Источник: ComicBook
08.06.2016 10:40
Предлагаем почитать также:
Сценарий "Отряда самоубийц 2" поручат сценаристу фильма "Тарзан.Легенда"
Киностудия Warner Bros. запускает сиквел в производство
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 59
09.06.2016 19:40
#777910
Фильм посмотрю, но уже без энтузиазма...

09.06.2016 10:11
#777720
Капец развели дискуссию, хотя суть темы выеденного яйца не стоит)) Админ походу реально траффик своими провокациями поднимает

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.06.2016 21:57
#777651
Давно слухи ходили так что не удивительно.
тем более Последний шанс студии показать себя.
Да и все комиксы с детским рейтингом. Хотя качественно снят Темный рыцарь со своим PG 13

08.06.2016 21:06
#777648
Главное чтобы фильм хороший получился, PG13 этому не помеха, ведь и Тёмный Рыцарь тоже в PG-13, тем не менее один из лучших фильмов в истории кинематографа :)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.06.2016 20:49
#777642
OlegD писал(а) 08.06.2016 20:39 #777640
Мне как-то все равно. Лишь бы фильм был хорош
В точку!:)))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8721
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.06.2016 20:39
#777640
Мне как-то все равно. Лишь бы фильм был хорош

08.06.2016 19:31
#777636
вот и хорошо что 13+ в Дэдпуле был местами перебор с взрослостью)))

08.06.2016 19:25
#777635
ClubStyle писал(а) 08.06.2016 19:06 #777630
ха-ха
что?

08.06.2016 19:06
#777630
Terry_omm писал(а) 08.06.2016 17:57 #777605
"Варкрафт" тем временем собрал 45 млн в среду в Китае. 300 млн там гарантированы. Не исключены и 400.
ха-ха

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.06.2016 18:54
#777626
Terry_omm писал(а) 08.06.2016 18:45 #777623
У "Отряда"-то фан-база большая? Два лярда? Может сразу "Аватар" побьёт?
Всё может быть)

08.06.2016 18:45
#777623
HHH писал(а) 08.06.2016 18:38 #777622
У фильма довольно большая фан-база)
2лярда срубить может при таком интересе)
У "Отряда"-то фан-база большая? Два лярда? Может сразу "Аватар" побьёт?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.06.2016 18:38
#777622
У фильма довольно большая фан-база)
2лярда срубить может при таком интересе)

08.06.2016 18:18
#777615
Stefa писал(а) 08.06.2016 18:13 #777612
УРА!:) УРА!:) хотя это к данной теме не относится!;)))
В новостях вряд ли напишут:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9368
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.06.2016 18:17
#777614
Было бы круто если бы там было очень крутое, постоянное "мочилово"... Ну, да ладно

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.06.2016 18:13
#777612
Terry_omm писал(а) 08.06.2016 17:57 #777605
"Варкрафт" тем временем собрал 45 млн в среду в Китае. 300 млн там гарантированы. Не исключены и 400.
УРА!:) УРА!:) хотя это к данной теме не относится!;)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

26.03.2017 15:57
Не спорю, все студии сейчас идут в этом направлении. Но раз сиквелы и ребуты несут кэш, то зачем стараться? Но у Ворнеров есть хорошие фильмы, в отличии от Диснея.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11961
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.03.2017 15:56
Но хорошее же боевое фэнтези, в отличии от Алисы и Варика)

26.03.2017 15:56
Конечно фигня, один только диалог про ЛЮБОВЬЮ чего стоит, фейспалм полный

26.03.2017 15:55
И то, только благодаря номинациям. Я ходил на Ла Ла Лэнд в середине декабря, полупустой зал, всем было начхать на этот фильм. Медиа и поп культура сделала свое. Вот Синг Стрит нигде не отметили, он так и остался скрытым от публики, хотя ни чуть не хуже Ла Ла Лэнда.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9368
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

26.03.2017 15:53
Типичное боевое фэнтези?:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9368
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.03.2017 15:53
Я ниже уже все отметил... Хотя, судя по всему, вы увидели лишь то, что хотели

26.03.2017 15:52
Вот типичный зритель, подавай ему Интерстеллар - фигня! Лучше Мстителями упороться.

26.03.2017 15:50
А где окупаемость таких фильмов как Скотт Пилигрим, Дитя человеческое, Славные парни, Грань Будущего, Убийство Джесси Джеймса, Фонтан, Облачный Атлас, Грайндхаус?

26.03.2017 15:46
Но факт что начинают с 7 экранов это факт)) Ла ла ленд начинал с 3 экранов и перерос до 3000 только в феврале