px

"Отряд самоубийц" получил детский рейтинг

Отряд самоубийц получил детский рейтинг

Фильм по мотивам комиксов выйдет в прокат с рейтингом PG-13

Фильм "Отряд самоубийц", основанный на одноименной серии комиксов DC, получил "детский" прокатный рейтинг. Как сообщает издание ComicBook, Американская ассоциация кинопроизводителей (Motion Picture Association of America) присвоила картине рейтинг PG-13, который предполагает, что зрители, достигшие 13-летнего возраста допускаются на сеансы без ограничений.

Отметим, что оригинальный комикс полон насилия, поэтому на этапе производства картины считалось, что ее прокатный рейтинг может быть более "взрослым". Успех "Дэдпула", вышедшего в прокат с рейтингом R, доказывал, что строгие возрастные ограничения не являются препятствием для хороших кассовых сборов. Однако в итоге создатели "Отряда самоубийц" решили апеллировать к более широкой аудитории.

В картине снимались Марго Робби, Кара Делевинь, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие актеры. Постановщик Дэвид Эйер.

Ранее стало известно, что "Отряд самоубийц" стал самым упоминаемым в социальной сети Twitter потенциальным летним блокбастером. Активность пользователей сети означает высокий зрительский интерес к проекту, который после фиаско "Бэтмена против Супермена" станет последней надеждой Warner Bros. на успешный перезапуск киновселенной, основанной на комиксах.

Источник новости: ComicBook
08.06.2016 10:40
Всего комментариев: 59
intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
8 июня 2016, 13:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 июня 2016, 13:33
То есть, для вас произведение про злодеев, основанное на насилии, равнозначно художественным образам в драме?:)Это ...
Знаете что я думаю, думаю что в этом фильме будет не больше насилия, чем в любых других фильмах с таким рейтингом.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
8 июня 2016, 13:36
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 8 июня 2016, 13:01
Вы, видимо, вообще не прочитали, что я написал. Комикс "Отряд самоубийц" - это сплошное насилие, кровь по стенам ...
Это вы меня не поняли, я пишу про то, что этому фильму не обязательно быть с рейтингом R. Я не читал комикс, а смотрел мульт, там не было жестокости и мне все понравилось.

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
8 июня 2016, 13:33
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 8 июня 2016, 13:24
Как это это причём рейтинг то у фильм тоже 13
То есть, для вас произведение про злодеев, основанное на насилии, равнозначно художественным образам в драме?:)Это ЛОЛ, конечно:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
8 июня 2016, 13:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 июня 2016, 13:22
А это тут вообще причем?
Как это это причём рейтинг то у фильм тоже 13

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
8 июня 2016, 13:22
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 8 июня 2016, 13:16
Ну в "Форесте Гампе" Дженни принимала наркотики, спала со всеми подряд, даже видели её прекрасную обнажённую ...
А это тут вообще причем?


intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
8 июня 2016, 13:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 июня 2016, 10:41
"Отряд" с детским рейтингом????:) А бита нужна Харли, чтобы взбивать безе, значит:)
Ну в "Форесте Гампе" Дженни принимала наркотики, спала со всеми подряд, даже видели её прекрасную обнажённую спинку когда она исполняла на гитаре. Как то это знаете, дети выдержали )

piter (Киноман), постов: 3116
8 июня 2016, 13:08
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 8 июня 2016, 12:46
Это говорит о том, что вы плохо знаете эту серию. Там кровищи и насилия ничуть не меньше, чем в "Дэдпуле". Юмора ...
Я с ней хорошо знаком,просто я не считаю что насилие там сильно выделяется,"Нападение на Аркхэм"к примеру хороший мультфильм по Отряду, хотя и крови и трэша там минимум.

Andrew (Главный редактор), постов: 73042
8 июня 2016, 13:01
Аватарка пользователя Andrew
Intelligent писал(а) 8 июня 2016, 12:50
А в чем искажение? что не будет крови? В темном рыцаре был такой же рейтинг, так там даже был запашок триллера, а ...
Вы, видимо, вообще не прочитали, что я написал. Комикс "Отряд самоубийц" - это сплошное насилие, кровь по стенам и все в том духе. Снимать по этому материалу детский фильм как минимум странно.Это искажает саму суть этого комикса. Так как он про злодеев, которые не гнушаются никакими средствами. А так его отличие от других серий полностью стирается

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
8 июня 2016, 13:00
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
При всём моём уважении к Марвел, у них в комиксах тоже присутствуют и насилие, и кровь, и смерти. В КВМ такого нет, и PG-13 тоже. Но почему-то Марвел при этом норм, а Отряд, так сразу испоганили.
Я сейчас не жалуюсь, и люблю кино-вселенную Марвел, но я то и на Отряд при этом не наговариваю.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
8 июня 2016, 12:51
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 8 июня 2016, 12:37
Искажение есть и существенное. Если следовать вашей логике, то в общем и "Дэдпула" можно было снять с рейтингом ...
А по поводу дэдпула, так все на него и шли, из за крови и треша, иначе фильм ни о чем был бы. А Отряду такой рейтинг не критичен.