Гора Клиган пригрозил разбить голову Криштиану Роналду

Гора Клиган пригрозил разбить голову Криштиану Роналду

Обладатель звания "Самый сильный человек планеты" исландский спортсмен и пауэрлифтер Хафтор Юлиус Бьернсон, известный поклонникам сериала "Игра престолов" как Григор "Гора" Клиган, в преддверии начала Чемпионата Европы по футболу, который откроется 10 июня 2016 года во Франции, обратился к капитану команды Португалии Криштиану Роналду. В нем стронгмен предупреждает знаменитого футболиста, какие меры он предпримет, если Роналду во время игры забьет гол в ворота Исландии.
В своем видео Бьернсон сказал следующее: "Привет, меня зовут Хафтор Юлиус Бьернсон и я из Исландии. Я Гора из "Игры престолов". У меня есть послание к Криштиану Роналду. Я знаю, ты играешь против Исландии в первом матче. Если ты посмеешь забить мяч в наши ворота, я найду тебя и раздавлю твою голову, как я это сделал с Красным Змеем".
Игра между сборными командами Исландии и Португалии, входящими в группу F, состоится 14 июня 2016 года в 22:00 по московскому времени.
На момент написания заметки каналом HBO транслируется шестой сезон популярного фэнтезийного сериала, созданного по циклу произведений Джорджа Р.Р. Мартина. Напомним, что в восьмом эпизоде четвертого сезона шоу "Гора и Змей" состоялся один из самых знаменитых и кровавых поединков за историю сериала – бой между Горой и Оберином Мартеллом (Педро Паскаль).

08.06.2016 11:18
Предлагаем почитать также:
В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747
Создатели сериала пообещали драконов рекордных размеров
Кит Харингтон пообещал самый масштабный сезон "Игры престолов"
Исполнитель роли Джона Сноу рассказал о седьмом сезоне сериала
Представлен тизер седьмого сезона сериала "Игра престолов"
Продолжение будет представлено зрителям летом 2017 года
 
 
Всего комментариев: 28
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2016 12:11
#777757
Жду матч больше остальных =)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2676
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.06.2016 08:24
#777709
Я думаю, что телохранители Роналду примерно такой же комплекции))))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.06.2016 22:12
#777652
А что? хорошая шутка! Так и надо перед матчем

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
08.06.2016 21:54
#777650
Прикольный мужик) Интересна реакция Роналду)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11941
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.06.2016 20:55
#777644
Гора крушить)

08.06.2016 19:43
#777637
я знаю где он может выполнить свое обещание, в музее восковых фигур мадам Тюссо,там он Роналдо сможет встретить каждый день)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.06.2016 18:20
#777617
algoritn писал(а) 08.06.2016 14:09 #777585
Не,ну видео лень конечно смотреть))).Что он там рассмеялся?
Но если бы я где-нибудь в толпе заявил:
-Я твою мать завтра расчленю,высошу и рассыплю ...
Снова присоединяюсь:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.06.2016 18:19
#777616
algoritn писал(а) 08.06.2016 12:00 #777546
Ну и к чему эта болтовня?Трепло!Противно даже,я таких шуток не понимаю.
Ну забьёт он гол, и что?
Я возьму свои слова обратно,когда Хафор раздавит ...
Присоединяюсь ко всему сказанному вами:)))

08.06.2016 15:30
#777595
Ну всё, теперь если гол не забьёт, скажут, испугался мужик))

08.06.2016 14:09
#777585
brune писал(а) 08.06.2016 12:51 #777566
Видео смотреть лень, кровь сразу ударила в моск))
Не,ну видео лень конечно смотреть))).Что он там рассмеялся?
Но если бы я где-нибудь в толпе заявил:
-Я твою мать завтра расчленю,высошу и рассыплю в огороде в качестве удобрений-,а затем громко рассмеяться...
Хорошая шутка!Ага!Больная только.
А если ужь несёшь чушь-давай до конца!Самого сильного человека в мире(какой там титул?),никто не запомнит-год,два и этот титул перейдёт к другому,а заявлять такое пустословно-Трепло!

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
08.06.2016 14:02
#777582
brune писал(а) 08.06.2016 12:51 #777566
Видео смотреть лень, кровь сразу ударила в моск))
да странно вообще всерьез такие высказывания обсуждать)))

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1078
  • Больше трех лет на сайте
08.06.2016 14:02
#777581
intvindet писал(а) 08.06.2016 13:02 #777570
Да не такой то он и старый этот мужичок 27 лет всего, засмущался с кем не бывает)
внешне на все 270 тянет))))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.06.2016 13:28
#777577
Ну то. Будем делать ставки за Исландию?

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.06.2016 13:18
#777574
Криш с прыжка разобьет ему висок ударом с ноги, Гора даже не успеет среагировать. Это если спроектировать их воображаемый бой

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4958
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.06.2016 13:02
#777570
nur писал(а) 08.06.2016 11:41 #777538
скромный мужичок,аж засмущался)))
Да не такой то он и старый этот мужичок 27 лет всего, засмущался с кем не бывает)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:47
Как любит говорить один из админов - примитив:)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:35
Ничего удивительного))) Думается, продлят еще)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:25
"через чур вписалась в эту роль" - первый раз слышу такое выражение. Может надо было выбрать между фразами: Переигрывает или хорошо вжилась в роль?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:14
А что по вашему должен делать Бэтмен в такой ситуации? Выйти из машины и сказать парадемону: "Друг, давай поговорим":) Любой на его месте будет стрелять из всех орудий, жить то хочется.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:14
В небытие уходит огромное большинство картин:( И из этого большинства отдельные фильмы помнят лишь те, кому они понравились

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9310
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 06:10
Ну, а как еще могло быть?))) Если не на зеленом экране?) Без него в подобных экранизациях не обойтись никак, как мне кажется:)