Новость

Гора Клиган пригрозил разбить голову Криштиану Роналду

Гора Клиган пригрозил разбить голову Криштиану Роналду

Обладатель звания "Самый сильный человек планеты" исландский спортсмен и пауэрлифтер Хафтор Юлиус Бьернсон, известный поклонникам сериала "Игра престолов" как Григор "Гора" Клиган, в преддверии начала Чемпионата Европы по футболу, который откроется 10 июня 2016 года во Франции, обратился к капитану команды Португалии Криштиану Роналду. В нем стронгмен предупреждает знаменитого футболиста, какие меры он предпримет, если Роналду во время игры забьет гол в ворота Исландии.
В своем видео Бьернсон сказал следующее: "Привет, меня зовут Хафтор Юлиус Бьернсон и я из Исландии. Я Гора из "Игры престолов". У меня есть послание к Криштиану Роналду. Я знаю, ты играешь против Исландии в первом матче. Если ты посмеешь забить мяч в наши ворота, я найду тебя и раздавлю твою голову, как я это сделал с Красным Змеем".
Игра между сборными командами Исландии и Португалии, входящими в группу F, состоится 14 июня 2016 года в 22:00 по московскому времени.
На момент написания заметки каналом HBO транслируется шестой сезон популярного фэнтезийного сериала, созданного по циклу произведений Джорджа Р.Р. Мартина. Напомним, что в восьмом эпизоде четвертого сезона шоу "Гора и Змей" состоялся один из самых знаменитых и кровавых поединков за историю сериала – бой между Горой и Оберином Мартеллом (Педро Паскаль).

08.06.2016 11:18
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
По числу упоминаний лидируют проекты HBO
Эксперты по спецэффектам объявили номинантов на свою награду (сериалы)
 
 
Всего комментариев: 28
  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6587
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2016 12:11
#777757
Жду матч больше остальных =)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.06.2016 08:24
#777709
Я думаю, что телохранители Роналду примерно такой же комплекции))))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15279
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.06.2016 22:12
#777652
А что? хорошая шутка! Так и надо перед матчем

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 232
  • Больше года на сайте
08.06.2016 21:54
#777650
Прикольный мужик) Интересна реакция Роналду)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11539
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.06.2016 20:55
#777644
Гора крушить)

08.06.2016 19:43
#777637
я знаю где он может выполнить свое обещание, в музее восковых фигур мадам Тюссо,там он Роналдо сможет встретить каждый день)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.06.2016 18:20
#777617
algoritn писал(а) 08.06.2016 14:09 #777585
Не,ну видео лень конечно смотреть))).Что он там рассмеялся?
Но если бы я где-нибудь в толпе заявил:
-Я твою мать завтра расчленю,высошу и рассыплю ...
Снова присоединяюсь:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8198
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.06.2016 18:19
#777616
algoritn писал(а) 08.06.2016 12:00 #777546
Ну и к чему эта болтовня?Трепло!Противно даже,я таких шуток не понимаю.
Ну забьёт он гол, и что?
Я возьму свои слова обратно,когда Хафор раздавит ...
Присоединяюсь ко всему сказанному вами:)))

08.06.2016 15:30
#777595
Ну всё, теперь если гол не забьёт, скажут, испугался мужик))

08.06.2016 14:09
#777585
brune писал(а) 08.06.2016 12:51 #777566
Видео смотреть лень, кровь сразу ударила в моск))
Не,ну видео лень конечно смотреть))).Что он там рассмеялся?
Но если бы я где-нибудь в толпе заявил:
-Я твою мать завтра расчленю,высошу и рассыплю в огороде в качестве удобрений-,а затем громко рассмеяться...
Хорошая шутка!Ага!Больная только.
А если ужь несёшь чушь-давай до конца!Самого сильного человека в мире(какой там титул?),никто не запомнит-год,два и этот титул перейдёт к другому,а заявлять такое пустословно-Трепло!

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
08.06.2016 14:02
#777582
brune писал(а) 08.06.2016 12:51 #777566
Видео смотреть лень, кровь сразу ударила в моск))
да странно вообще всерьез такие высказывания обсуждать)))

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1058
  • Больше трех лет на сайте
08.06.2016 14:02
#777581
intvindet писал(а) 08.06.2016 13:02 #777570
Да не такой то он и старый этот мужичок 27 лет всего, засмущался с кем не бывает)
внешне на все 270 тянет))))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26778
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.06.2016 13:28
#777577
Ну то. Будем делать ставки за Исландию?

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1953
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.06.2016 13:18
#777574
Криш с прыжка разобьет ему висок ударом с ноги, Гора даже не успеет среагировать. Это если спроектировать их воображаемый бой

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4767
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.06.2016 13:02
#777570
nur писал(а) 08.06.2016 11:41 #777538
скромный мужичок,аж засмущался)))
Да не такой то он и старый этот мужичок 27 лет всего, засмущался с кем не бывает)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Акционер Time Warner потребовал остановить продажу компании

В судебном иске требуется раскрыть истинное состояние дел компании

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23299
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 15:16
а я свой голос никому не отдам

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8674
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 15:13
Как знать)) Может это заговор))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:10
Да мне на поприще успехов хватает - а вот лишняя порция гармонии в жизни никогда не помешает.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:07
Конечно!) Прекрасный стимул) Эмме Стоун он помог добиться успехов на актёрском поприще))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:07
Спасибо! Может, у меня сегодня День рождения, а я забыла? Как-то все это подозрительно)))))))))))))))))))))))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:05
Ты хочешь, чтобы я как Эмма Стоун - простите себе свою неидеальность и всегда повторяйте: я лучше всех)))))))))))

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1860
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:05
Про компетентность в вопросах кино и искусства)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23299
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.01.2017 15:05
есть некоторые интересные моменты, а так очень простой как две копейки фильм

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8674
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 15:04
Конечно за любимую Констанс)) Ден уже все сказал)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9996
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 15:03
Спасибо! Посылаю Вам положительные импульсы через пространство и отчасти время!