px

Гора Клиган пригрозил разбить голову Криштиану Роналду

08.06.2016 11:18
Гора Клиган пригрозил разбить голову Криштиану Роналду

Атлет пообещал капитану команды Португалии участь Красного Змея

Обладатель звания "Самый сильный человек планеты" исландский спортсмен и пауэрлифтер Хафтор Юлиус Бьернсон, известный поклонникам сериала "Игра престолов" как Григор "Гора" Клиган, в преддверии начала Чемпионата Европы по футболу, который откроется 10 июня 2016 года во Франции, обратился к капитану команды Португалии Криштиану Роналду. В нем стронгмен предупреждает знаменитого футболиста, какие меры он предпримет, если Роналду во время игры забьет гол в ворота Исландии.

В своем видео Бьернсон сказал следующее: "Привет, меня зовут Хафтор Юлиус Бьернсон и я из Исландии. Я Гора из "Игры престолов". У меня есть послание к Криштиану Роналду. Я знаю, ты играешь против Исландии в первом матче. Если ты посмеешь забить мяч в наши ворота, я найду тебя и раздавлю твою голову, как я это сделал с Красным Змеем".

Игра между сборными командами Исландии и Португалии, входящими в группу F, состоится 14 июня 2016 года в 22:00 по московскому времени.

На момент написания заметки каналом HBO транслируется шестой сезон популярного фэнтезийного сериала, созданного по циклу произведений Джорджа Р.Р. Мартина. Напомним, что в восьмом эпизоде четвертого сезона шоу "Гора и Змей" состоялся один из самых знаменитых и кровавых поединков за историю сериала – бой между Горой и Оберином Мартеллом (Педро Паскаль).



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
rufus_aaron (Киноман), постов: 315
8 июня 2016, 12:22
Аватарка пользователя rufus_aaron
пфффф, видимо у этого человека с головой проблемы))

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
8 июня 2016, 12:18
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 8 июня 2016, 12:00
Ну и к чему эта болтовня?Трепло!Противно даже,я таких шуток не понимаю.
Ну забьёт он гол, и что?
Я возьму свои ...
Мда...

AL GOR (Критик), постов: 1116
8 июня 2016, 12:01
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Григор "Гора" Клиган третий

algoritn (Критик), постов: 9089
8 июня 2016, 12:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ну и к чему эта болтовня?Трепло!Противно даже,я таких шуток не понимаю.
Ну забьёт он гол, и что?
Я возьму свои слова обратно,когда Хафор раздавит ему череп(или по крайней мере попытается),когда его посадят в тюрьму или психушку за это(лет 10 дадут-не более)-вот тогда это будет-человек-Легенда!
А сейчас...Чисто чтоб поржать?Ну Рональдо уже посмеялся.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
8 июня 2016, 11:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какая прелесть! Теперь даже я матч смотреть буду))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
8 июня 2016, 11:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну голову не нужно раздавливать, а вот внешность подкорректировать нужно))

nur (Киноман), постов: 1129
8 июня 2016, 11:41
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
скромный мужичок,аж засмущался)))

Орк (Зритель), постов: 56
8 июня 2016, 11:33
Аватарка пользователя Орк
Уух даже я испугался