px

Бриттани Робертсон сыграет главную роль в комедии "#Girlboss"

08.06.2016 15:34
Бриттани Робертсон сыграет главную роль в комедии #Girlboss

Netfkix экранизирует бестселлер основательницы модного брэнда Nasty Gal

Бриттани Робертсон сыграет главную роль в новом сериале Netflix "Начальница" ("Girlboss"), тринадцатисерийной комедии, в основу которой ляжет бестселлер основательницы брэнда Nasty Gal Софии Аморузо "#Girlboss". Как сообщает издание ComingSoon, сериал выйдет в 2017 году.

В предстоящей комедии Робертсон сыграет Софию – бунтарку и анархистку без средств, отказывающуюся взрослеть. Она начинает продавать винтажную одежду в интернет-магазине и превращается в бизнесвумен нового формата. Занимаясь созданием империи по розничной торговле модной одежды, София осознает, насколько важно и трудно быть боссом собственной жизни.

Исполнительным продюсером и шоураннером сериала выступит Кэй Кэннон ("Идеальный голос"). Среди других исполнительных продюсеров комедии Шарлиз Терон и Лаверн МакКиннон, Кристиан Диттер и София Аморузо. Диттер ("В активном поиске") также назначен режиссером телепроекта производства Netflix.

Робертсон играет главную роль в фантастической картине Питера Чеслома "Космос между нами" вместе с Асой Баттерфилдом и Гэри Олдманом. С Эдди Мерфи Робертсон снялась в драме "Повар", а с Деннисом Куэйдом – в комедийной драме "Жизнь и цель собаки". В прошлом году вышли два фильма с участием актрисы – "Дальняя дорога" и "Земля будущего".

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды