Финал шестого сезона "Игры престолов" будет самым продолжительным

Финал шестого сезона "Игры престолов" будет самым продолжительным

Канал HBO объявил названия трех заключительных эпизодов шестого сезона "Игры престолов", которые содержат в себе возможные спойлеры. Также стало известно, что финальный эпизод будет самым продолжительным в истории сериала на данный момент. Об этом со ссылкой на HBO сообщает издание Entertainment Weekly. Внимание: данная заметка содержит спойлеры.
Восьмой эпизод, который выйдет 12 июня, называется "Никто", и без сомнения будет посвящен тайному обществу убийц, именуемых себя безликими. Арья Старк (Мэйси Уильямс) вступила в их ряды в пятом сезоне, но покинула орден в эпизоде шестого сезона "Кровь моей крови", отказавшись следовать их аморальному кодексу и требованию стать "никем".
Девятый эпизод "Битва бастардов" выйдет 19 июня и предполагает поединок между узаконенным ныне бастардом Рамси Болтоном (Иван Реон), контролирующим Винтерфелл, и Джоном Сноу (Кит Харингтон), собирающим войско для возвращения родового замка семьи Старков. Продюсеры "Игры престолов" обещали, что в шестом сезоне состоится величайшая битва в истории сериала.
Десятый эпизод шестого сезона называется, как и незаконченный роман Джорджа Р.Р. Мартина "Ветра зимы", и его продолжительность, согласно официальным данным на вебсайте "Игры престолов", составляет 69 минут. До него самыми длинными сериями были "Валар Моргулис" (64 минуты) и "Дети" (65 минут). Финал состоится 26 июня. Постановщиком девятого и десятого эпизода является Мигель Сапочник, снявший знаменитый эпизод "Суровый дом".

Источник: Entertainment Weekly
09.06.2016 11:10
Предлагаем почитать также:
Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей
Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"
В седьмом сезоне "Игры престолов" драконы будут размером с Boeing 747
Создатели сериала пообещали драконов рекордных размеров
Кит Харингтон пообещал самый масштабный сезон "Игры престолов"
Исполнитель роли Джона Сноу рассказал о седьмом сезоне сериала
 
 
Всего комментариев: 11
09.06.2016 16:14
#777827
мда) я это предвидел) про пса, дядю бенжина и сноу.. да я все угадываю...

09.06.2016 16:04
#777823
Andrey253 писал(а) 09.06.2016 14:25 #777802
С Джоном в принципе ясно. Думаешь у Пса там важная роль в финале ?
Его не зря вернули, ну и как перс мне гораздо больше нравится чем многие ключевые, хотя не вижу его рядом со Старками, да и с той же драконихой, недолюбливает он огонь и служителей Рглора

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11978
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2016 14:25
#777802
Mr.Aufiderze писал(а) 09.06.2016 14:23 #777800
Печально если правда после этого сезона останется всего 13 серий, но линии понемногу уже начали сводить, + два воскрешения за сезон произошло, походу пора ...
С Джоном в принципе ясно. Думаешь у Пса там важная роль в финале ?

09.06.2016 14:23
#777800
Печально если правда после этого сезона останется всего 13 серий, но линии понемногу уже начали сводить, + два воскрешения за сезон произошло, походу пора к финалу вести

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 187
  • Больше года на сайте
09.06.2016 13:58
#777795
Andrey253 писал(а) 09.06.2016 13:21 #777773
И с первыми лучами солнца Мизинец спасет Рохан, ой то есть Винтерфелл))
Ахахаха!!!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11978
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2016 13:21
#777773
И с первыми лучами солнца Мизинец спасет Рохан, ой то есть Винтерфелл))

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2016 12:17
#777761
Девятый эпизод теперь самый ожидаемый

09.06.2016 11:53
#777747
AL GOR писал(а) 09.06.2016 11:31 #777732
Всего три серии и можно весь сезон разом смотреть, по другому ИП смотреть нереально
Реально, но очень болезненно)

09.06.2016 11:52
#777746
Sakura писал(а) 09.06.2016 11:48 #777739
Битва Бастардов вот эту серию я жду...Надеюсь Сноу наваляеет Рамси...Иначе зачем было его воскрешать...
Воскресить и тут же слить) Эдакий новый уровень извращения сценаристов И.П. :))) Было бы в их духе) Вообще сезон просто поражает событиями и смотрится намного сильнее предыдущих) Поживее и помасштабнее что ли)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2665
  • Больше трех лет на сайте
09.06.2016 11:48
#777739
Битва Бастардов вот эту серию я жду...Надеюсь Сноу наваляеет Рамси...Иначе зачем было его воскрешать...

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 614
  • Больше трех лет на сайте
09.06.2016 11:31
#777732
Всего три серии и можно весь сезон разом смотреть, по другому ИП смотреть нереально

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Форсаж 8" даст старт новой трилогии

Вин Дизель рассказал о будущем проекта

В "Звездных войнах 8" представят более мощную версию шагахода АТ-АТ

Поклонники фантастической саги увидят новую боевую машину Первого Ордена

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Время первых". Если Родина прикажет!

Это один из немногих современных российских кинопроектов, который совсем не хочется критиковать.

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 04:06
Хочется верить в лучшее, обязательно посмотрю как появится возможность

  • Sobakolub
  • Зритель
  • Постов: 1242
  • Больше года на сайте
30.03.2017 02:55
Давай Цезарь,надавай по щам глупым людишкам)

30.03.2017 02:32
Интересно как они обыграют сцену детского секса в канализации?:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:56
Лучше каша в трейлере, чем целый фильм;-)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1401
  • Больше года на сайте
30.03.2017 01:55
Грустно это всё(

30.03.2017 01:18
В 5 части Вин почти победил потому что для него многое значила семья. А теперь?

30.03.2017 01:13
Интересно, Дизель будет с Дуэйном драться?

30.03.2017 01:11
Как вообще эту дрянь смотреть можно

30.03.2017 01:09
Дизель действительно стал акулой Голливудской машины,никаких ценностей и уважения, бизнес чистой воды,готов имя Уокера сувать куда угодно,лишь бы привлечь больше внимания

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3347
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.03.2017 00:36
Первая часть превосходная. С нелепостями, но куда органичнее, нежели Трансформеры. Пожалел, что не пошел на Рубеж в кино!