px

Рон Ховард снимет фильм о переселении человечества

Рон Ховард снимет фильм о переселении человечества

Режиссер экранизирует фантастическое произведение "Seveneves"

Рон Ховард и команда сценаристов и продюсеров, работавшая с ним над картиной "Аполлон 13", экранизируют фантастический бестселлер под названием "Seveneves". Об этом сообщает издание Comingsoon.

Действие в книге писателя Нила Стивенсона происходит в далеком будущем, когда в результате глобального катаклизма Земля оказывается непригодна для жизни людей. Все нации планеты объединяют усилия, чтобы обеспечить выживание человечества в глубоком космосе. Однако в результате в живых оказываются лишь семь женщин. Спустя пять тысяч лет их далекие потомки, разделенные на семь рас, отправляются в новое путешествие к чужому для них миру, которым стала некогда покинутая их предками Земля, чтобы вновь колонизировать планету. Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график не уточняются.

Отметим, что в планах Ховарда сразу несколько перспективных кинопроектов, в том числе триллер под названием “The Girl Before", который будет основан на еще не опубликованном произведении писателя Джи. П. Делейни. Во второй половине 2016 года зрители смогут увидеть картину режиссера под названием "Инферно", которая будет основана на одноименном романе популярного американского писателя Дэна Брауна.

Источник новости: Comingsoon
09.06.2016 14:09
Всего комментариев: 14
Текстолит (Критик), постов: 60328
9 июня 2016, 22:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 9 июня 2016, 22:56
Еще Гринч и Ангелы и демоны
А вот эти фильмы у него достойные, интересные с изюминкой

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23411
9 июня 2016, 22:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 9 июня 2016, 22:54
В сердце моря ,например, совершенно не интересный фильм
Еще Гринч и Ангелы и демоны

Текстолит (Критик), постов: 60328
9 июня 2016, 22:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 9 июня 2016, 19:57
Ерунду??? например???
В сердце моря ,например, совершенно не интересный фильм

Текстолит (Критик), постов: 60328
9 июня 2016, 22:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 9 июня 2016, 17:41
Ой да не скажи!! По одному провалу не судят, Гонка была великолепной
Гонка у него была ужасно скучной

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 июня 2016, 19:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июня 2016, 14:10
Звучит как-то очень знакомо:) "ВАЛЛ-И":)
ха ха, точно!:)))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 июня 2016, 19:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 9 июня 2016, 17:32
В последнее время Ховард снимает ерунду, так что качество фильма стоит под вопросом
Ерунду??? например???

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 июня 2016, 18:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Во! Не плохо

Maiki (Киноман), постов: 6616
9 июня 2016, 17:50
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Звучит больше похоже на сериал Звёздный крейсер Галактика, сюжет можно сказать похож почти полностью, если для тех кто ищет дом будет угроза, то тогда полностью. А так звучит классно, если будет больше фильмов о космосе

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 июня 2016, 17:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 9 июня 2016, 17:32
В последнее время Ховард снимает ерунду, так что качество фильма стоит под вопросом
Ой да не скажи!! По одному провалу не судят, Гонка была великолепной

Текстолит (Критик), постов: 60328
9 июня 2016, 17:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В последнее время Ховард снимает ерунду, так что качество фильма стоит под вопросом