Новость

Дженнифер Лоуренс сыграет мошенницу Элизабет Холмс

Дженнифер Лоуренс сыграет мошенницу Элизабет Холмс

Дженнифер Лоуренс сыграет главную роль в биографической драме под названием "Theranos", которую собирается снимать режиссер Адам МакКэй. Об этом сообщает издание Variety. В картине будет рассказана история известной мошенницы Элизабет Холмс, объявившей о создании революционной технологии анализа крови, и сумевшей привлечь несколько сотен миллионов долларов инвестиций.

В 2015 году стоимость ее компании Theranos оценивалась экспертами в девять миллиардов долларов, а личное состояние Холмс - в 4,5 миллиарда долларов. Однако после целой серии разоблачительных статей, в которых доказывалась неэффективность предложенных Холмс методов, она была вынуждена признать, что все ее изобретения не работают.

После переоценки стоимость компании, которую произвело издание Forbes, состояние ее основательницы было сокращено фактически до ноля. В 2016 году прокуратура инициировала расследование с целью выяснить - вводила ли Элизабет Холмс инвесторов в заблуждение.

Джннифер Лоуренс не только исполнит главную роль, но и станет продюсером. У проекта пока нет студии, вероятнее всего, уже в ближайшее время между крупными голливудскими компаниями развернется нешуточная борьба за столь перспективный фильм.

Съемочный график на момент написания заметки не уточнялся.

Источник: Variety
09.06.2016 23:57
Предлагаем почитать также:
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс все же вытягивают фильм из болота посредственности.

 
 
Всего комментариев: 7
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8200
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.06.2016 18:29
#778044
Andrew писал(а) 09.06.2016 23:57 #777957
О, это явно заявка на "Оскар":)
Ага... Скажут, что у Дженнифер Лоуренс "слишкоммногоОскаровитаковыхженоминаций"

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2558
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.06.2016 07:33
#777969
Борьба, не смешите вы меня....

10.06.2016 06:26
#777968
Мошенница играет мошенницу?)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8512
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.06.2016 02:11
#777966
У Лоуренс СТОЛЬКО проектов, что это уже выходит за всякие рамки!! У народа не хватит денег))

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1057
  • Больше трех лет на сайте
10.06.2016 00:13
#777959
Лоуренс прекрасно играет!это будет точно ее фильм,как и все ее предыдущие драмы!

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 370
  • Больше года на сайте
10.06.2016 00:09
#777958
Andrew писал(а) 09.06.2016 23:57 #777957
О, это явно заявка на "Оскар":)
Да сколько можно уже? :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
09.06.2016 23:57
#777957
О, это явно заявка на "Оскар":)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:43
Я про "лучшие фильмы". Не актёрские роли, не режиссура, не сценарий и прочее. Я нарочно пробежался по списку фильмов, выпущенных этой студией и не нашёл ни одного фильма, которому присудили бы Оскар за "лучший фильм"! Но может всё впереди?!)

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:42
Я понял минувшее будущее было дальнейшим развитием временной линии, исходящей из первой трилогии "Людей Икс" и "Росомахи 2". Вот он, апокалипсис этого таймлайна - стражи. После перезагрузки в 7-ом фильме таймлайн пошёл без апокалипсиса, о чём свидетельствует ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
23.01.2017 23:32
Я аж поперхнулся:) Это у Touchstone нет оскаровских лауреатов?:))))) Ну, так, навскидку, "Линкольн", кажется 12 номинаций на "Оскар" и четыре статуэтки, а "Прислуга"?:)

23.01.2017 23:28
Логан в конце фильма возвращается в 2023 год и все живы, от-туда и вопрос, что произошло за 6 лет с этого момента.

23.01.2017 23:19
Вин Дизель тоже говорил "one last ride", все мы знаем сколько в итоге форсажей вышло и "последних" поездок.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:18
Обязательно! Всё равно собирался, чтобы подтянуть себя по мультам для кинопремии)) Смотрел только часть из них, не все разумеется.

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:16
В начальных титрах эпизода 7 упоминается Люк Скайуокер и чётко прописывается, что он последний джедай. Так что, возможно, заглавие именно про Люка. А если так, то, вероятно, партия Люка будет важнейшей. Такой расклад меня греет, ибо в "Пробуждении силы" его было преступно мало )

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:15
Я знаю про Touchstone Pictures. Там много популярных фильмов, но нет оскаровских лауреатов! Я не принижаю достоинства студии, конечно вклад у них значительный, как собственно и у других голливудских гигантов, но пока вроде нет оскаровского фильма! И я не перевожу это в ... [читать далее]