Дженнифер Лоуренс сыграет мошенницу Элизабет Холмс

Дженнифер Лоуренс сыграет мошенницу Элизабет Холмс

Дженнифер Лоуренс сыграет главную роль в биографической драме под названием "Theranos", которую собирается снимать режиссер Адам МакКэй. Об этом сообщает издание Variety. В картине будет рассказана история известной мошенницы Элизабет Холмс, объявившей о создании революционной технологии анализа крови, и сумевшей привлечь несколько сотен миллионов долларов инвестиций.

В 2015 году стоимость ее компании Theranos оценивалась экспертами в девять миллиардов долларов, а личное состояние Холмс - в 4,5 миллиарда долларов. Однако после целой серии разоблачительных статей, в которых доказывалась неэффективность предложенных Холмс методов, она была вынуждена признать, что все ее изобретения не работают.

После переоценки стоимость компании, которую произвело издание Forbes, состояние ее основательницы было сокращено фактически до ноля. В 2016 году прокуратура инициировала расследование с целью выяснить - вводила ли Элизабет Холмс инвесторов в заблуждение.

Джннифер Лоуренс не только исполнит главную роль, но и станет продюсером. У проекта пока нет студии, вероятнее всего, уже в ближайшее время между крупными голливудскими компаниями развернется нешуточная борьба за столь перспективный фильм.

Съемочный график на момент написания заметки не уточнялся.

Источник: Variety
09.06.2016 23:57
Предлагаем почитать также:
Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Звезды Marvel стали самыми прибыльными актерами 2016 года
Участники фильмов студии приносят наибольшую прибыль инвесторам
Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космос
Фантастический фильм будет доставлен на МКС
 
 
Всего комментариев: 7
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9314
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.06.2016 18:29
#778044
Andrew писал(а) 09.06.2016 23:57 #777957
О, это явно заявка на "Оскар":)
Ага... Скажут, что у Дженнифер Лоуренс "слишкоммногоОскаровитаковыхженоминаций"

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2928
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.06.2016 07:33
#777969
Борьба, не смешите вы меня....

10.06.2016 06:26
#777968
Мошенница играет мошенницу?)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8718
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.06.2016 02:11
#777966
У Лоуренс СТОЛЬКО проектов, что это уже выходит за всякие рамки!! У народа не хватит денег))

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1132
  • Больше четырех лет на сайте
10.06.2016 00:13
#777959
Лоуренс прекрасно играет!это будет точно ее фильм,как и все ее предыдущие драмы!

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 388
  • Больше года на сайте
10.06.2016 00:09
#777958
Andrew писал(а) 09.06.2016 23:57 #777957
О, это явно заявка на "Оскар":)
Да сколько можно уже? :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
  • Сейчас на сайте
09.06.2016 23:57
#777957
О, это явно заявка на "Оскар":)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

24.03.2017 13:10
Офкос хожу семерки, там совокупность факторов дала почти 400 итоговых, тут только на Скалу и Стетхэма пойдут смотреть

24.03.2017 13:07
Да понятно, что млрд легко берет, в этом году вообще все, что у Юниверсал выходит - приносит коллосальную прибыль. Прям 2015 год вспоминается.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26457
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 13:04
Ох, опять дивергейское чтиво экранизируют. эти "Писательницы" просто поражают недостатком фантазии...

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2647
  • Больше трех лет на сайте
24.03.2017 13:00
Как бы там не было впереди будет форсаж 9 и 10...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43282
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 12:55
А вы бы отказались поснимать на Кубе?:) Где еще найдешь столько раритетных тачек американских:) Причем на ходу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
24.03.2017 12:53
Замечательный фильм.

24.03.2017 12:49
Не ждут? А кажется что народу очень много пойдет!!! Много соберёт!!

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1092
24.03.2017 12:49
На счет, сможешь или нет писать также как Констанс - время покажет. Когда-то учителей сменяют их ученики:)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2677
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 12:48
Пусть будет так, как-то индефферентно)) Такое ощущение, что на Кубе снимали не ради экзотических локаций, а именно для того, чтобы стать одним из первых фильмов, снимавшихся там за последние 60 лет. Это ведь тоже такая форма рекламы, - чем-то отличаться или установить рекорд ... [читать далее]