Новость

Российские зрители потербовали заменить "голос" Человеку-пауку

Российские зрители потербовали заменить "голос" Человеку-пауку

Российские поклонники киновселенной Marvel организовали сбор подписей под петицией, требующей заменить актера, дублирующего Человека-паука. Воззвание, адресованное студии "Невафильм", размещено на сайте-агрегаторе петиций Change.org.

"Мы ТРЕБУЕМ от компании "Невафильм", которая занималась дубляжом фильма, заменить актера Владимира Канухина на другого, ибо слышать такой голос в новых творениях Marvel мы совершенно не желаем!", - говорится в петиции. На момент написания данной заметки, ее подписали уже более тысячи человек.

Как утверждает издание The Hollywood Reporter, представители студии "Невафильм" считают свой выбор абсолютно верным. По их словам, кандидатура Владимира Канухина, учащегося одной из театральных школ, была одобрена самой студией Marvel, несмотря на то, что начинающего актера не было опыта в дублировании фильмов.

Напомним, что впервые новый Человек-паук появился в фильме "Первый мститель 3: Противостояние", который был представлен зрителям в начале мая 2016 года. Роль супергероя сыграл Том Холлэнд. Картина заработала в прокате более 1,1 миллиарда долларов, ее сборы в России превысили 16 миллионов долларов.

В дальнейшем Человек-паук появится в сольных кинопроектах.

Источник: Change
10.06.2016 11:16
Предлагаем почитать также:
Актер рассказал о своем опыте съемок в фильме студии
Названы наиболее скачиваемые в Сети кинопроекты 2016 года
Спин-офф "Звездных войн" потеснил "Первого мстителя 3"
 
 
Всего комментариев: 18
11.06.2016 09:46
#778133
Озвучка подстать персонажу

10.06.2016 23:08
#778086
GeneralZod писал(а) 10.06.2016 20:20 #778060
Видали тот дгевний фильм? Импегия наносит ответный удаг?Ггебята?
В точку.

10.06.2016 20:20
#778060
Видали тот дгевний фильм? Импегия наносит ответный удаг?Ггебята?

  • Орк
  • Зритель
  • Постов: 56
10.06.2016 19:45
#778056
Нормальный голос школьника как и должно быть

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
10.06.2016 18:18
#778042
agnoseo писал(а) 10.06.2016 14:57 #778018
А причина? Слишком юный? По моему, претензия на пустом месте.
Слова "проглатывает", шепелявит. И голос у него немного на женский похож, не у всех подростков такие писклявые голоса

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1214
  • Больше года на сайте
10.06.2016 15:38
#778026
Невнятный бубнёж какой-то у этого парниши.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11520
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.06.2016 15:34
#778025
Пусть сменят актера дубляжа. Впечатление портит от персонажа сильно

10.06.2016 15:25
#778023
Пускай студент заработает. Нормально там все звучит.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35782
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.06.2016 14:58
#778019
Нормальный пацанский голос)

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 360
  • Больше года на сайте
10.06.2016 14:57
#778018
А причина? Слишком юный? По моему, претензия на пустом месте.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16016
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.06.2016 14:45
#778015
Нормальный голос

10.06.2016 13:01
#778004
Andrew писал(а) 10.06.2016 11:17 #777981
Вначале и правда голос какой-то странный:) А потом, вроде, привыкаешь:)
Тоже потом привык к голосу, но у него еще и говор был какой-то странный. Да и Паркеру ведь 15-16 лет в фильме, а по голосу лет 13... Может Старк ему и голос прокачает потом, как и костюм.

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Больше четырех лет на сайте
10.06.2016 12:38
#777996
Мне голос понравился.

10.06.2016 12:18
#777994
подписал петицию, когда там было всего около 20, по-моему,подписей)) Думал разрастется, а вот что-то не очень(((

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
10.06.2016 11:52
#777987
Andrew писал(а) 10.06.2016 11:17 #777981
Вначале и правда голос какой-то странный:) А потом, вроде, привыкаешь:)
вот так же. сначала тоже как то режет писком.. а потом не обращаешь внимания. так что без разницы

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Ханс Циммер передумал бросать супергероическое кино

Популярный композитор не исключает своего возвращения в кинокомиксы

Исполнитель роли Антихриста в "Омене" осужден за нападении

Харви Стивенс привлечен к ответственности за избиение велосипедистов

Кэрри каким мы его полюбили

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Эйс Вентура 2: Когда зовет природа"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:20
наши вообще все фильмы комедии на конвейер ставят я смотрю.
сколько частей будет у этой франшизы?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:18
а если к Марвел попадет? тогда хоть что то запомниться из фильма

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15259
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.01.2017 00:17
Либо намечается супергеройский проект в который он хочет попасть,Либо отдохнул.

18.01.2017 00:16
Хотелось бы его и Вербину в ПКМ-5... Но да ладно, за шедевральную музыку из Интерстеллара можно много простить. Тандем Циммер&Нолан еще ни разу не подводил

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3248
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.01.2017 00:15
По поводу удара Йена МакКелена.. Это хорошо заметно, так как актер после удара посмотрел прямо в камеру!

18.01.2017 00:11
Квавил так и сказал, а его назвали, за это, алчным. Так что лучше, как Майкл Китон, сказать, что он в восторге! :)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4649
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41330
17.01.2017 23:55
Ну, сказал бы прямо: очень деньги нужны:) А только супергеройское кино приносит приличный чек:) А то как девочка - то хочу, то не хочу:)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3248
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 23:53
Устал.. Потом отдохнул и полегчало! Давай, Ханс, жги напалмом своей творческой натурой!

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 1214
  • Больше года на сайте
17.01.2017 23:46
Вот будет забавно, если его позовут в Марвел:)