px

У Кэтрин Уотерстон будет ключевая роль в фильме "Чужой: Завет"

10.06.2016 14:36
У Кэтрин Уотерстон будет ключевая роль в фильме Чужой: Завет

ВНИМАНИЕ!!! Данная новостная заметка может содержать спойлеры

Любопытные сведения, касающиеся героини актрисы Кэтрин Уотерстон из фильма "Чужой: Завет" сообщает издание ComicBook. По сведениям анонимных источников, она сыграет мать Элен Рипли, и именно таким образом проект будет связан с оригинальной картиной "Чужой".

Информаторы особо подчеркивают, что, несмотря на значимость персонажа для всей франшизы, партия Уотерстон не будет главной, так как в фильме "Чужой: Завет" не акцентируется внимание на каком-то одном герое, но важен весь ансамбль.

Отметим, что ранее был представлен кадр со съемочной площадки картины, запечатлевший героиню Уотерстон. В ее облике действительно угадывается образ Эллен Рипли. Естественно, данная информация не подтверждена официально и может пока расцениваться лишь как слух.

В фильме так снимались Майкл Фассбендер, Билли Крадап, Джусси Смоллетт, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Калли Эрнандес, Кармен Эджого, Эми Саймец, Бенжамин Ригби и другие актеры. В центре сюжета экипаж космического корабля "Завет", который прибывает к удаленной планете и обнаруживает на ней андроида Дэвида, единственного выжившего члена экипажа "Прометея".

Фильм будет представлен зрителям в августе 2017 года. Ожидается, что с "Чужим" он будет связан еще несколькими продолжениями.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 19
AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 июня 2016, 18:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не плохо

Balatro (Зритель), постов: 517
10 июня 2016, 16:57
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
HHH писал(а) 10 июня 2016, 14:47
Для меня главное Бломкампа утопили
Да СКОТТГЕНИЙ!)))
Не, ну тут понятно Бломкамп не нужен, именно в этой франшизе. Он снимает наикрутейшие самостоятельные фильмы, я считаю его очень крутым режиссером) Но своего кино, а не этого)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
10 июня 2016, 16:01
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Мне идея вообще не нравится

Ridley (Новичок), постов: 7
10 июня 2016, 15:53
Аватарка пользователя Ridley
HHH писал(а) 10 июня 2016, 14:47
Для меня главное Бломкампа утопили
Да СКОТТГЕНИЙ!)))
Согласен, Нила нафиг, только Скотт.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
10 июня 2016, 15:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, ближе к первоисточнику)

darkwhite (Критик), постов: 31333
10 июня 2016, 15:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Боже мой, Майкл Фассбендер

Текстолит (Критик), постов: 60542
10 июня 2016, 14:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для меня главное Бломкампа утопили
Да СКОТТГЕНИЙ!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 июня 2016, 14:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а коммент со странички фильма-то зачем удалять было? там не было информации о деталях.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
10 июня 2016, 14:37
Аватарка пользователя Andrew